• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Мерседес S-Klasse в моём городе

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
704
Бали
389
Привет Сектанты!

Мне нужно будет в скором времени съездить в одну секту на Богоявление - объявить о том, что явился Бог!

У кого нибудь в моём городе есть Мерседес S-класса для этого? Желательно белый.

1715917327778.jpg
 
ну если верить что Иисус был сыном Божьим - то какие в женский половой орган Мерседесы . По сегодняшним понятиям мессия бомж - причем реальный ни кола ни двора только банда сумасшедших апостолов
 
Мне похуй на сегодняшние понятия. Я же Бог и мне нравятся Мерседесы. Я хочу ехать на Богоявление на белом Мерседесе!
 
Мне похуй на сегодняшние понятия. Я же Бог и мне нравятся Мерседесы. Я хочу ехать на Богоявление на белом Мерседесе!
Господь я дико извиняюсь я то наивный думал что Богам пофиг на материальное они больше о духовном добром вечном - вибачаюсь ще раз
 
Господь я дико извиняюсь я то наивный думал что Богам пофиг на материальное они больше о духовном добром вечном - вибачаюсь ще раз
Нет, мне не пофиг, мне нужно что-то есть и семью кормить. А на Духовное мне пофиг, я и так Святой и у меня есть Святой Дух.
 
ну если верить что Иисус был сыном Божьим - то какие в женский половой орган Мерседесы . По сегодняшним понятиям мессия бомж - причем реальный ни кола ни двора только банда сумасшедших апостолов
У Коли (Насоса) вроде есть. Отпиши ему.
 
Щас напишу ему на счёт Мерседеса. Ты можешь узнать у кого хочешь точно или вроде есть у @tyshchenko-m Мерседес и какого он цвета?
 
Щас напишу ему на счёт Мерседеса. Ты можешь узнать у кого хочешь точно или вроде есть у @tyshchenko-m Мерседес и какого он цвета?
Бро, ну в Киеве точно видел под "Велюром" стоял вчера белый белый.
Думаю что для такого дела в Ужгород не составит труда подогнать.
 
В аренду как модные блогеры предлагают свои услуги на красивых автомобилях ?
 
В аренду как модные блогеры предлагают свои услуги на красивых автомобилях ?
Можно и в аренду. Именно таким должно быть Богоявление! Этого ведь не происходило на протяжении тысячелетий, и больше такого никогда не произойдёт.
 
Назад
Зверху