Марч вернулась

GoddessMar

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
688
Репутація
510
Вподобайки
900
Бали
594
Приветствую всех сектантов. Кто еще помнит безумного солевого писателя?
В общем жизнь моя повернулась не туда, виной этому конечно же фиолетовая альфа. и меня положили в дурку, причина: попытка суицида.
Это все конечно очень смешно и прекрасно, но вот спустя две недельки, подлечив меня на всем известном кульпаркове я возвращаюсь в семью секты.
есть два плюса, первый - у меня нет пайки, как дома производился обыск, все наркотики которые могли найти либо найдены либо их не было. второй плюс - я подсела на аптеку
из минусов только сорванная люстра и разьебан в крошку телефон.
Но как говорится, стерпится слюбится, а вы ждите безумных записок с какого то там отделения псих больнички
 
Сиськи на радостях возвращения с того света на Лабу покажешь ?
 
на какую именно аптеку подсела ?
 
Когда после аптеки съедешь в лечебницу - пиши, сходим на турники

А то так хз, можно ли считать себя молодцом, если подчас аптечная движ может въебнуть местами покрепче солей)
 
Приветствую всех сектантов. Кто еще помнит безумного солевого писателя?
В общем жизнь моя повернулась не туда, виной этому конечно же фиолетовая альфа. и меня положили в дурку, причина: попытка суицида.
Это все конечно очень смешно и прекрасно, но вот спустя две недельки, подлечив меня на всем известном кульпаркове я возвращаюсь в семью секты.
есть два плюса, первый - у меня нет пайки, как дома производился обыск, все наркотики которые могли найти либо найдены либо их не было. второй плюс - я подсела на аптеку
из минусов только сорванная люстра и разьебан в крошку телефон.
Но как говорится, стерпится слюбится, а вы ждите безумных записок с какого то там отделения псих больнички
Гуд трип систер.
 
Приветствую всех сектантов. Кто еще помнит безумного солевого писателя?
В общем жизнь моя повернулась не туда, виной этому конечно же фиолетовая альфа. и меня положили в дурку, причина: попытка суицида.
Это все конечно очень смешно и прекрасно, но вот спустя две недельки, подлечив меня на всем известном кульпаркове я возвращаюсь в семью секты.
есть два плюса, первый - у меня нет пайки, как дома производился обыск, все наркотики которые могли найти либо найдены либо их не было. второй плюс - я подсела на аптеку
из минусов только сорванная люстра и разьебан в крошку телефон.
Но как говорится, стерпится слюбится, а вы ждите безумных записок с какого то там отделения псих больнички
Красава ! Група Альфа в роботі ! Працює спец отряд! Дарую вам трішки репутації на ход ногі..
 
20210614_164415.jpg
 
Кто еще помнит безумного солевого писателя?
Как тебя ЗАБЫТЬ? Помню как ты пела мне песни "просто Леры" в ГС чтобы я дал тебе на сиги, это было очень мило🥰
А ПОТОМ ты одолжила у меня ДЕНЬГИ НА ТАКСУ И УЕХАЛА В ДУРКУ!
Отдавай бабки и я даю отбой своим парням чтобы тебя не искали🌞
 
Красава ! Група Альфа в роботі ! Працює спец отряд! Дарую вам трішки репутації на ход ногі..
альфа революшн
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тебя ЗАБЫТЬ? Помню как ты пела мне песни "просто Леры" в ГС чтобы я дал тебе на сиги, это было очень мило🥰
А ПОТОМ ты одолжила у меня ДЕНЬГИ НА ТАКСУ И УЕХАЛА В ДУРКУ!
Отдавай бабки и я даю отбой своим парням чтобы тебя не искали🌞
пиши в личку ахахах я завтра возьму телефон себе и буду по банкам бегать, та и закину
 
Назад
Зверху