Трип репорт на a-pvp от OKO.vip _ Blue stones

acidreport

Сектант
Реєстрація
19.04.24
Повідомлення
60
Репутація
133
Вподобайки
69
Бали
133
Трип репорт на a-pvp от OKO.vip _ Blue stones

___
Тестер
М
35
175
74
Толлер - редкий срыв
Кросстолер - мефедрон от ВсевидящееОКО

___
Вещество
alpha pvp blue
Вес - 2 грамма

IMG_20240425_035704_759.jpg

IMG_20240425_035704_125.jpg

IMG_20240425_035704_517.jpg

IMG_20240425_035704_701.jpg

___
Представительство
OKO.VIP

ВсевидящееОКО

___
Ветка магазина -

https://labrc.name/forums/oko-vip-k...kurera-bolshaja-oplata-24-7-avtoprodazhi.280/

https://labrc.name/threads/oko-vip-...mef-kristall-alfa-pvp-taksi-pochta-
klady.349/

___
Способ употребления
Ингаляции
Оил-бонг

___
Трип репортаж
Эффекты

Не судите строго.
Расписывать мне особо нечего,
так-как продукт - рабочий и годный

Я вышел из ск системы год назад.
Крайне редкие срывы с голодухи, или из-за обстоятельств
(в режиме - ну так пАлучилосЯ)

Я настолько сильно, мощно и крепко юзал соляру год назад пребывая в статусе ремесленника гильдии of purple junkies,
что от этого имел очень плачевный внешний вид и психо-неврологическое состояние.

Рецепторы и синапсы были ушатаны мною вообще них*я не на шутку.

На данный тест продукции я вписался имея на руках толковый мефчик от OKO.VIP , ВсевидящееОКО .

Что это значит:
Меф действует на меня в качестве антидота от солевой шизы.

Не имея его в своём арсенале, я бы и не притрагивался к соли, так как чистоганом меня начинает жОскА паять и шизить со старту.
Сразу же - стоит мне вытянуть один единственный плотный hit .

0:00
Итак. Извлекаю продукт из зип-лока.
Камни по структуре довольно крупные, цельные и прочные.

Не разваливаются и не крошатся при первом же контакте с воздухом.

0:02
Заряжаю один из самых объёмных кристаллов в шлиф оил-бонга.

0:03
Уверенными отточенными действиями нагреваю чашу шлифа пламенем турбо зажигалки.

Тестируемая альфа небесно голубого цвета естественно с красителем.

Как и полагается в первую очередь вскипает именно краска.

Запах есть, но не полный алес, как у многих представителей на RC рынке Украины.

0:04
Очень лёгкой и плавной струйкой продыхаю первые парообразования альфы от себя.

Возьмите это себе на заметку, кто не в курсе!

Это стоит делать и в случае с представителями a-pvp не имеющих красителя.

Первые парообразования являются чистым ядом, который приводит к отравлению без какого либо профита для возникновения наркотического эффекта воздействия.


0:05
До начала плавления и в следствии кипения самой альфы после того, как испарится краситель всегда существует зазор в 15-20 секунд.

Я отчётливо пронаблюдал данное физическое явление на примере тестируемого продукта.

Привкус не смотря на трёхступенчатую фильтрацию в оил-бонге всё же довольно резкий и явный.

0:06
Подходим к сути.
Удар от первого курительного подхода очень отчётливый.

Всекло конкретно и недурственно!

Зрение потеряло свой фокус.
Воздух и пространство вокруг начало ощущаться зыбким и разряженным, потеряв отчётливые контуры и будто с наложением фильтра бесцветной виньетки.

0:07
Благодаря тому что я был заряжен мефом - шизы на самом старте не было.

Некое чувство беспокойства всё таки появилось.

Я перешёл в свою спальную комнату и приземлился на диван.

Прикрыл сгибом руки глаза и что-то невпопад бормотал в ответ на реплики своего братюни, который уже долго находится в завязке и на этот раз также удержался от срыва.

0:27
Стартовый парик был довольно плотным.

Далее я решил разнообразить этот фестиваль химии натурой.

Забил металлический колпак своего модифицированного пластикового девайса индикой сверху присыпав крошками альфы, которые были помельче.

Нуууу... это было слишком самоуверенно.

После такого плотного колпака и густо застилающего недра девайса дыма, который я самоотверженно и жадно вдохнул в себя...

Мне был полный пздц....

Нормально!?

Нет конечно...

01:12
Ближайшие минут сорок - я был в лютых и диких потерях...

Если бы не присутствие моего братанчика - это бы закончилось, как обычно...

А именно вычёркиванием меня из реальности бытия минимум на сутки.

01:51
Но благо ещё минут через сорок я начал приходить в себя и потихоньку собирать раму.

То что со мной происходило после колпака, который я выкурил через сухой точно можно назвать шизой.

В которую я смог не провалиться на долгое время, только благодаря тому, что был не сам.

02:12
После того, как я провёл другана и попрощался с ним - мне хватило ума не продолжать солевое ралли тем вечером.

___
Доводящая до исступления жажда на фоне отходняков на следующее утро были вполне сносны.

Продукт от OKO.VIP ВсевидящееОКО - рабочий и будет вполне щадящим для любителей проводить над собой солевые экзекуции.

Могу рекомендовать.

___
Вывод

Связь с магазином - онлайн

Скорость ответа - в мгновение OKO.VIP

Исполнение отправки и стелса - компетентное

Качество продукции - очищенная a-pvp
(в меру токсичная)

Заявленный вес - соответствует

И ещё...
Пацаны, запомните, а то забудете:

Screenshot-20220510-102209.jpg
___
Всё


 
Останнє редагування:
Хорошие фото. Сейчас нейромедиаторы и синапсы восстановились после системы?
 
Хорошие фото. Сейчас нейромедиаторы и синапсы восстановились после системы?
Привет. Спасибо за фидбек. На данный момент всё без изменений... Если вряхиваюсь, то менее чем через минуту - здравствуйте, приплыли
 
Привет. Спасибо за фидбек. На данный момент всё без изменений... Если вряхиваюсь, то менее чем через минуту - здравствуйте, приплыли
Пишут, что когнитивку ушатывает альфа - память и внимание. Правда ли ? И восстанавливается со временем?
 
Трип репорт на a-pvp от OKO.vip _ Blue stones

___
Тестер
М
35
175
74
Толлер - редкий срыв
Кросстолер - мефедрон от ВсевидящееОКО

___
Вещество
alpha pvp blue

Переглянути вкладення 10647

Переглянути вкладення 10648

Переглянути вкладення 10649

Переглянути вкладення 10650

___
Представительство
OKO.VIP

ВсевидящееОКО

___
Ветка магазина -

https://labrc.name/forums/oko-vip-k...kurera-bolshaja-oplata-24-7-avtoprodazhi.280/

https://labrc.name/threads/oko-vip-...mef-kristall-alfa-pvp-taksi-pochta-
klady.349/

___
Способ употребления
Ингаляции
Оил-бонг

___
Трип репортаж
Эффекты

Не судите строго.
Расписывать мне особо нечего,
так-как продукт - рабочий и годный

Я вышел из ск системы год назад.
Крайне редкие срывы с голодухи, или из-за обстоятельств
(в режиме - ну так пАлучилосЯ)

Я настолько сильно, мощно и крепко юзал соляру год назад пребывая в статусе ремесленника гильдии of purple junkies,
что от этого имел очень плачевный внешний вид и психо-неврологическое состояние.

Рецепторы и синапсы были ушатаны мною вообще них*я не на шутку.

На данный тест продукции я вписался имея на руках толковый мефчик от OKO.VIP , ВсевидящееОКО .

Что это значит:
Меф действует на меня в качестве антидота от солевой шизы.

Не имея его в своём арсенале, я бы и не притрагивался к соли, так как чистоганом меня начинает жОскА паять и шизить со старту.
Сразу же - стоит мне вытянуть один единственный плотный hit .

0:00
Итак. Извлекаю продукт из зип-лока.
Камни по структуре довольно крупные, цельные и довольно прочные.

Не разваливаются и не крошатся при первом же контакте с воздухом.

0:02
Заряжаю один из самых объёмных кристаллов в шлиф оил-бонга.

0:03
Уверенными отточенными действиями нагреваю чашу шлифа пламенем турбо зажигалки.

Тестируемая альфа небесно голубого цвета естественно с красителем.

Как и полагается в первую очередь вскипает именно краска.

Запах есть, но не полный алес, как у многих представителей на RC рынке Украины.

0:04
Очень лёгкой и плавной струйкой продыхаю первые парообразования альфы от себя.

Возьмите это себе на заметку, кто не в курсе!

Это стоит делать и в случае с представителями a-pvp не имеющих красителя.

Первые парообразования являются чистым ядом, который приводит к отравлению без какого либо профита для возникновения наркотического эффекта воздействия.


0:05
До начала плавления и в следствии кипения самой альфы после того, как испарится краситель всегда существует зазор в 15-20 секунд.

Я отчётливо пронаблюдал данное физическое явление на примере тестируемого продукта.

Привкус не смотря на трёхступенчатую фильтрацию в оил-бонге всё же довольно резкий и явный.

0:06
Подходим к сути.
Удар от первого курительного подхода очень отчётливый.

Всекло конкретно и недурственно!

Зрение потеряло свой фокус.
Воздух и пространство вокруг начало ощущаться зыбким и разряженным, потеряв отчётливые контуры и будто с наложением фильтра бесцветной виньетки.

0:07
Благодаря тому что я был заряжен мефом - шизы на самом старте не было.

Некое чувство беспокойства всё таки появилось.

Я перешёл в свою спальную комнату и приземлился на диван.

Прикрыл сгибом руки глаза и что-то невпопад бормотал в ответ на реплики своего братюни, который уже долго находится в завязке и на этот раз также удержался от срыва.

0:27
Стартовый парик был довольно плотным.

Далее я решил разнообразить этот фестиваль химии натурой.

Забил металлический колпак своего модифицированного пластикового девайса индикой сверху присыпав крошками альфы, которые были помельче.

Нуууу это было слишком самоуверенно.

После такого плотного колпака и густо застилающего недра девайса дыма, который я самоотверженно и жадно вдохнул в себя...

Мне был полный пздц....

Нормально!?

Нет конечно...

01:12
Ближайшие минут сорок - я был в лютых и диких потерях...

Если бы не присутствие моего братанчика - это бы закончилось, как обычно...

А именно вычёркиванием меня из реальности бытия минимум на сутки.

01:51
Но благо ещё минут через сорок я начал приходить в себя и потихоньку собирать раму.

То что со мной происходило после колпака, который я выкурил через сухой точно можно назвать шизой.

В которую я смог не провалиться на долгое время, только благодаря тому, что был не сам.

02:12
После того, как я провёл другана и попрощался с ним - мне хватило умы не продолжать солевое ралли тем вечером.

___
Доводящая до исступления жажда на фоне отходняков на следующее утро были вполне сносны.

Продукт от OKO.VIP ВсевидящееОКО - рабочий и будет вполне щадящим для любителей проводить над собой солевые экзекуции.

Могу рекомендовать.

___
Вывод

Связь с магазином - онлайн

Скорость ответа - в мгновение OKO.VIP

Исполнение отправки и стелса - компетентное

Качество продукции - очищенная a-pvp
(в меру токсичная)

Заявленный вес - соответствует

И ещё...
Пацаны, запомните, а то забудете:

Переглянути вкладення 10652
___
Всё


Лайк !
 
Пишут, что когнитивку ушатывает альфа - память и внимание. Правда ли ? И восстанавливается со временем?
Во время пребывания в системе всё идёт по пизде. В зависимости от способа приёма. Я смог вернуться в более менее сносную форму.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо! Приятно! Всегда милости прошу в будущем на "почитать"
 
Inkognito18 , привет ещё раз. Ничего что не лс с вопросами я?

Подвязка гиф и картинок через урл корректно сейчас работает на форуме, или тоже пока в процессе настройки?
 
Круто излагаешь, хороший репортаж (y)
Inkognito18 , привет ещё раз. Ничего что не лс с вопросами я?

Подвязка гиф и картинок через урл корректно сейчас работает на форуме, или тоже пока в процессе настройки?
Не работает, я тоже на днях зашел в свои репорты там гифки как будто битая ссылка. Походу теперь только напрямую с компа загружать
 
Круто излагаешь, хороший репортаж (y)

Не работает, я тоже на днях зашел в свои репорты там гифки как будто битая ссылка. Походу теперь только напрямую с компа загружать
Привет. Спасибо за фидбек. Я у Лимончелло пост увидел про хромающие гиф. Свои все пикчи - да подгружал в репорт
 
вісім років стажу і завжди утримувався від цього, а нещодавно виграв полку альфи. спробував, поняв, змив залишки в унітаз. не моє, не моє😅
 
вісім років стажу і завжди утримувався від цього, а нещодавно виграв полку альфи. спробував, поняв, змив залишки в унітаз. не моє, не моє😅

Тисну руку. Та воно нічиє по факту. Після 20 сеансу вже ніколи не буде того кайфу. Справді шлях в один кінець
 
А я понял, просто после перезапуска лабы была уже эта проблема что нельзя было с файлообменников в тему добавлять пикчи и гифки, админ потом пофиксил и вот опять этот трабл.
 
А я понял, просто после перезапуска лабы была уже эта проблема что нельзя было с файлообменников в тему добавлять пикчи и гифки, админ потом пофиксил и вот опять этот трабл.
Я по приколу уведомление о полученном достижении себе под репорт в коммент постил. Отображало в строке ввода картинку мини аватар. После публикации поста - появлялась просто ссылка с вв кодами как в упрощённом редакторе где всё символами прописано
 
Видимо альфа просто не твоё вещество. Ну и употребление на меф с шишками ещё альфы сверху - no comments))

Пишут, что когнитивку ушатывает альфа - память и внимание. Правда ли ?
По себе такого не замечено и близко. С умом употреблять нужно.

А по продукту могу сказать что синяя альфа от ОКО - лучшая из всех, что доводилось пробовать за этот и прошлый год.
 
Видимо альфа просто не твоё вещество. Ну и употребление на меф с шишками ещё альфы сверху - no comments))


По себе такого не замечено и близко. С умом употреблять нужно.

А по продукту могу сказать что синяя альфа от ОКО - лучшая из всех, что доводилось пробовать за этот и прошлый год.
Шишки смягчают всегда. Меф вообще выводит из оцепенения шизового. То что мне категорически не стоит употреблять ск - я упомянул в репорте.
Первые раз 50 было всё зае*ись. Потом ещё когда приобщился к водному оил бонгу с перколятором и фильтрацией после ламп и пайпов - ещё давал тем самым для себя отсрочку. Но финал - да.
Я вах*е и те 3-4 человека, которые могли наблюдать меня в момент кризиса напаянным так же валили лицо
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху