• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
Так его и нет. Так а что оно вам далось) канобренди, канобренди (есть же и более достойные продукты), как будто один человек все пишет ))) страно все. Оно почти не кому не надо, как реально, до дела, а тут пишут.
ні, я - один) а чого пишу за нього - бо це було круто)

розкажи як його робити, сам буду бабахати
 
готовий затестити масло за репорт 😅
То то ясно) дякуем за интерес к нашей продукции, но дело в том что все круги репортов давно уже прошли мы :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ні, я - один) а чого пишу за нього - бо це було круто)

розкажи як його робити, сам буду бабахати
Все просто, настоять на спирту канабис любые части, кроме корней. Несколько дней или недель. Потом проварить чтоб уменьшить объем в2-5 раз. И готово. Ну мы не прогревали.
 
Опапа теон дома
 
Так его и нет. Так а что оно вам далось) канобренди, канобренди (есть же и более достойные продукты), как будто один человек все пишет ))) страно все. Оно почти не кому не надо, как реально, до дела, а тут пишут.
пробу ручка дашь
ку
есть 30+ репортов
 
Все реальные фото клентов, товара етого года:

Целые:

Переглянути вкладення 14678Переглянути вкладення 14679Переглянути вкладення 14680Переглянути вкладення 14681Переглянути вкладення 14682Переглянути вкладення 14683Переглянути вкладення 14685Переглянути вкладення 14686Переглянути вкладення 14687Переглянути вкладення 14688Переглянути вкладення 14689Переглянути вкладення 14690Переглянути вкладення 14691Переглянути вкладення 14692Переглянути вкладення 14693Переглянути вкладення 14694Переглянути вкладення 14695Переглянути вкладення 14696Переглянути вкладення 14697Переглянути вкладення 14698


Измельченые:
Переглянути вкладення 14700Переглянути вкладення 14701Переглянути вкладення 14702Переглянути вкладення 14703Переглянути вкладення 14704Переглянути вкладення 14705Переглянути вкладення 14706Переглянути вкладення 14707

Масло:

Переглянути вкладення 14710Переглянути вкладення 14719



Есть еще больше но на других ресурсах вылаживаю, ето так, иногда оттуда взято.

Так а зачем они, все скидываются оператором с прайсом актуальным, а он по наличию может менятся. И там это намного быстрее сделать. Не в фотках дело. Если ты был серьзный человек то етого не говорил. Имеем дело с реальными людьми а не с желающими просто потрепать.
Я тебе могу наскидыват таких фоток, что огогог... так а толку то с них... ето ты прекрасно знаешь... когда будет реальное желание заказать поговорим тогда , на связи)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще фотки масла, не дало загрузить больше 30-ти
Переглянути вкладення 14724Переглянути вкладення 14725Переглянути вкладення 14726Переглянути вкладення 14727Переглянути вкладення 14728
Накидал фото от души! Еще бы увидеть адерал , грибы и тримм

А так ты прав толк от фото и тех разновидностей сортов )))))

чтоб не кого не дёргать, и быстрее выслать, оставляю за собой право - если сорт закончился заменять с етой же категории аналогично по цене(будет подписываться).
 
Теон, зайди в телегу, пожалуйста
 
ТА ДА НА ОТПРАВОЧКУ БЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНИЧЕК =)
 
Все реальные фото клентов, товара етого года:

Целые:

Переглянути вкладення 14678Переглянути вкладення 14679Переглянути вкладення 14680Переглянути вкладення 14681Переглянути вкладення 14682Переглянути вкладення 14683Переглянути вкладення 14685Переглянути вкладення 14686Переглянути вкладення 14687Переглянути вкладення 14688Переглянути вкладення 14689Переглянути вкладення 14690Переглянути вкладення 14691Переглянути вкладення 14692Переглянути вкладення 14693Переглянути вкладення 14694Переглянути вкладення 14695Переглянути вкладення 14696Переглянути вкладення 14697Переглянути вкладення 14698


Измельченые:
Переглянути вкладення 14700Переглянути вкладення 14701Переглянути вкладення 14702Переглянути вкладення 14703Переглянути вкладення 14704Переглянути вкладення 14705Переглянути вкладення 14706Переглянути вкладення 14707

Масло:

Переглянути вкладення 14710Переглянути вкладення 14719



Есть еще больше но на других ресурсах вылаживаю, ето так, иногда оттуда взято.

Так а зачем они, все скидываются оператором с прайсом актуальным, а он по наличию может менятся. И там это намного быстрее сделать. Не в фотках дело. Если ты был серьзный человек то етого не говорил. Имеем дело с реальными людьми а не с желающими просто потрепать.
Я тебе могу наскидыват таких фоток, что огогог... так а толку то с них... ето ты прекрасно знаешь... когда будет реальное желание заказать поговорим тогда , на связи)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще фотки масла, не дало загрузить больше 30-ти
Переглянути вкладення 14724Переглянути вкладення 14725Переглянути вкладення 14726Переглянути вкладення 14727Переглянути вкладення 14728
встану на пробу сыпухи и шишек!)
 
Коробочки бы по 2г )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 14604
Прайс

Работаем в основном отправками. Клады можно если опт, и за доставку того клада или такси - будет дополнительная оплата. Отправка сейчас быстрее намного, обычно за 1-3 дня.


ВЫСЫЛАЮ по всей Украине шишки, ферма органической марихуаны, цены от Гровера. УРОЖАЙ - 2023 г. Щедрые бонусы по весу) И кому надо положить бонусом листьев росипи, пишите в заказе. Здесь самые выгодные цены! Минимальный заказ( без вапорайзера если с ним то на остальное также нужно от 50 дол) - 50 дол. (я плачу только за одну доставку 20 дол за каждую отправку(не считая других расходов), это цена скорости отправок. Так что запросы - «вышли чего нибудь по дружески бесплатно», сами понимаете....)


НОВЫЕ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ очищенные шишки. Их выгоднее брать за сенсемилью. В отличии от целых, нет веточек, вообще нет плесени, без семян. Для проверки можете взять нашу лучшую целую шишки или купить у кого-то целые, измельчить её и положить рядом то что получилось с нашими НОВЫМИ ИЗМЕЛЬЧЕНЫМИ - разница будет очевидная, насколько меньше веток. И с этих шишек быстро выходит гашиш Киф, и очень много ! Просто закажите пакет 100 грамм, и увидите сколько там пыльцы, достаточно их кинуть на мелкое сито, несколько минут и у вас уже пакет кифа солнечного цвета. И зелёные отходы - в виде бронебойной росипи. Сортов есть много 100+ все наверное не будут размещаться) а которых поменьше - будут просто объединятся в один сорт(Примерно половина сортов фотопериодные). Ну вообще 30-40 сорта думаю можно выложить. Каждый сорт отличается по аромату и действию(есть еще кбд сорта, около шести). Каждый сорт есть в ограниченном количестве, эксклюзивное предложение. Потому, чтоб не кого не дёргать, и быстрее выслать, оставляю за собой право - если сорт закончился заменять с етой же категории аналогично по цене(будет подписываться).
Сорта(Позже будут добавляться ещё сорта) :
White Widow
Ананасовый
Daqyri Lime
Сноу Вайт
Sweet Cheese
Фасты Гудини
Jack 47
От 1 до 2 грамм - 3.5 дол;
От 2 до 5 грамм – 2.8 дол;
От 5 до 10 грамм – 2.4 дол;
От 10 до 20 грамм – 2.1 дол;
От 20 до 50 грамм - 1.9 дол;
От 50 до 100 грамм - 1.7 дол ;

От 100 до 200 грамм - 1.5 дол;
От 200 до 500 грамм - 1.4 дол ;
От 500 до 1 кг - 1.2 дол;
От 1 кг - 1 дол



ЦЕЛЫЕ ШИШКИ БЕЗ СЕМЯН №1.Шишки цельные сенсемилья. Могут попадаться семен в микроскопических количествах. Шишки могут быть как и мелкие так и крупные более цельные на веточках. Максимальный маникюр за такую цену ясно некто не делает. Может где быть белое пятнишко от влажности, не компенсируем, по силе они такие же.
Сорта(4 сортов):
Daqyri Lime
Zkittlez
Фасты Гудини(
могут попадатся семена)
От 1 до 2 грамм - 4 дол;
От 2 до 5 грамм – 3.2 дол;
т 5 до 10 грамм – 2.8 дол;
От 10 до 20 грамм – 2.4 дол;
От 20 до 50 грамм - 2.2 дол;
От 50 до 100 грамм - 2 дол ;

От 100 до грамм - 1.9 дол;

ЦЕЛЫЕ ШИШКИ ИЗ СЕМЕНАМИ №2 (без маникюра, из семенами, на веточках). Сорт разные, переодически меняются(в основном ето Пандора, Повер плант, Ландрес сатива ... ) :
От 1 до 2 грамм - 1.4 дол;
От 2 до 5 грамм – 1.2 дол;
От 5 до 10 грамм – 1 дол;
От 10 до 20 грамм – 0.98 дол;
От 20 до 50 грамм - 0.90 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.84 дол ;

От 100 до 200 грамм - 0.77 дол;
От 200 до 500 грамм - 0.7 дол ;
От 500 до 1 кг - 0.63 дол;
От 1 кг - 0.42 дол



ЭЛИТНОЕ МАСЛО ТГК 95% в электронных вапорайзерах. САМЫЙ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ФОРУМАХ !!! НА САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВАПОРАЙЗЕРЫ С Калифорнии. (ВРЕМЕННО НЕТ) - Одного флакона 1 мл - хватает для: из слабым толлером на месяц. Из большим - на неделю. 1-2 затяжки сильное действие, 3 - очень сильное! Один вейп примерно на 210 затяжек. Ето масло не для еды, ето вместо шишек. У Вапоразера если продолжительное время не использовать то может понадобиться обычная телефонная подзарядка - micro usb(в комплекте не идет), с низу у нее есть разьем. За ету цену высылается ПОЛНЫЙ комплект: с вапорайзером и маслом, ничего покупать не надо.
Сделано с двух сортов OG Kush и Banana Kush - Индика/Сатива. Помимо бананового запаха и вкуса, также ощущаются легкие ноты меда. С первых минут тело станет невесомым, так как бади стоун обволакивает целиком и полностью. Можно принять перед сном, чтобы безмятежно проспать до утра и восстановить силы. В медицине данный сорт используют при бессоннице, отсутствии аппетита, как болеутоляющее.
Эффект подъема настроения делают этот сорт хорошим кандидатом для пациентов с депрессией. Этот сорт отлично подходит для всех проблем, связанных с аппетитом, таких как нервная анорексия и потеря аппетита из-за реакций на лекарства. Он помогает бороться с тошнотой и заботится о бессоннице.
От 1 до 3 шт - 80 дол $ за штуку,
От 3 шт до 10 шт- 75 дол за штуку,
Также беспрецедентные выгодные предложения по опту:
От 10 шт до 20 шт - 65 дол за штуку,
От 20 шт до 30 шт - 63 дол за штуку,От 30 до 50 шт - 60 дол за штуку,
От 50 до 100 шт - 58 дол за штуку,
От 100 до 150 шт - 55 дол за штуку,
От 150 шт - 54 дол за штуку;


СКОРОСТЬ Argentina snouwball – Легальная скорость Аргентина снежок. НЕ амфетамин. За Афетамина в несколько раз слабее. Зато: 100% легально, абсолютно не вызывает зависимости и в десятки раз дешевле. Без побочек, ясно если придерживаться дозировок.. Экстракты растений - канна, голубой лотос, ефедра, катуаба … Очень качественный чисто белый кристалл, без единого пятнышка.
Обладает выраженным лечебным и стимулирующим действием на организм(особенно употребляющего). Дает энергию, подобно амфу только лайтового действия, повышение настроения, умственных способностей. Максимально раскрывается при регулярном употреблении каждый день, два раза в день по 500 мг. Рекомендуемая разовая дозировка 0.5-3 грамма. В сутки рекомендуемое количество 0.5-4 грамма. Принимается прежде всего орально (есть), также можно нозально. Также заваривают как чай. Можно использовать также как заменитель марихуаны также, для сиг, бонга лучше в смесях с табаком для лучшего горения. В чистом виде для вапорайзера. Восстановление после тяжёлых наркотиков.
Экстракты растений нескольких, смешанные между собой, все просто, чисто медицина. Классика жанра) Сам принимаю один с тех чистых экстрактов каждый день(и все остальные принимал, не в виде чистых экстрактов а виде самых растений), да помогает, а ето говорит о много, ибо мы принципиально ничего не употребляем. Например лично я бы некогда не употреблял конопли,оно мне не надо). Понюхать, да, отлично ароматика, понюхал и все, мне хватает) (минимально можно от 30 грамм) От 30 грамм - по $ 0.4 грамм ; Опт 1 кг – 120 дол!! 10 кг - 900 дол !!! Трип репорты(уберите пробелы): https:// r c c l u b . c c /threads/trip-report-na-skorost-ot-teona.55055/


ТРИМ(ЛИСТЬЯ и немного шишек может бить) из целых шишек(целый, не перебитый):
От 10 до 20 грамм – 1 дол;
От 20 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.7 дол ;

От 100 грамм до 2 кг - 0.4 дол;
От 2 кг - 0.3 дол


ГРИБЫ - ЕЖЕВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ(Львиная Грива) - Сушенный цельный. 100 грамм -20 дол.



СЕМЕНА (регуляры) (Также позже должны много сортов auto, и Fast, новой самой мощной генетики из запада. Сортов авто и суперавто есть 100+ но нам неудобно высылать в розницу, пока не настроено так для мелкой фасовки, потому это пробные, если зайдет и будут писать отзывы. То позже еще много сортов будет. ):
1.auto Mimosa Punch
2.auto Northen Lights
3.Freezeland Fast
4.WF суперавто
5.White Widow*RD*GG Fast
6.Auto Runtz

ЖЕЛАТЕЛЬНО название сорта присылать числом. Пример: №1-100 шт.

Минимальный заказ семян на 40 дол(можно разными сортами). При недостаче какого сорта на складе, заменяется на аналогичные с выше перечесленных, подписывается, все видно.

От 100 до 1000 штук по 0.4 дол
От 1000 до 5000 - 0.3 дол США/орех
От 5000 - 0.2 дол/орех
От 20 000 штук цены договорные.




Некоторые Репорты наших заказчиков в телеграм(а так везде сотни репортов на форумах,все знаю) ):
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!




Наш Счет Перфект мани заканчивается на 99. Избегайте фейков.


А также есть ветки на шести рс форумах. С 14 года. Старейший самый проверенный древний магазин.


Писать в: Елемент(
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) на аккаунт: @teon1:matrix.org

Наш Общий чат в Елемент: #ChatChuchki:matrix.org
Или пишите на ел. Почту: [email protected]
Или телеграм :
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Переглянути вкладення 14605
ЗДарова , как то брал коробочки по 2г (Делюшис кенди , Треил вик ,вроде так) и каннабренди ))
Затестил бы шишку за трипочек )
 
Нічого собі!!! Теон повернувся) Я спочатку навіть очам не повірив) Нехай минуле залишається в минулому.
Вітаю🥳
 
Доброго вам дня!😊
Хотів би залишити відгук про співпрацю з Teon, сказати що я задоволений це нічого не сказати, бо я просто в захваті від цієї співпраці. А від бонусів просто в Ахуї!😊
Ціна відповідає Якості!😊
А з такими бонусами гріх на щось жалітись!
На фото я замовляв биту Білу Вдову та Фаст, але Фаст напевно закінчився і мені замінили на Ананас. Заміною залишився більш чим задоволений. І бонусом за відгуки відправили 40-г цілих з насінням, можливо було більше, не важив, але після ретельного очищення залишилось 22 чистої перебитої Шш. Двох банок було більш ніж достатньо😊
Магазином дуже задоволений! 👍👍👍
СтелсIMG_20240517_132436.jpg 10/10
 
Доброго вам дня!😊
Хотів би залишити відгук про співпрацю з Teon, сказати що я задоволений це нічого не сказати, бо я просто в захваті від цієї співпраці. А від бонусів просто в Ахуї!😊
Ціна відповідає Якості!😊
А з такими бонусами гріх на щось жалітись!
На фото я замовляв биту Білу Вдову та Фаст, але Фаст напевно закінчився і мені замінили на Ананас. Заміною залишився більш чим задоволений. І бонусом за відгуки відправили 40-г цілих з насінням, можливо було більше, не важив, але після ретельного очищення залишилось 22 чистої перебитої Шш. Двох банок було більш ніж достатньо😊
Магазином дуже задоволений! 👍👍👍
СтелсПереглянути вкладення 17471 10/10
Прёт? Давно куришь?
 
Доброго вам дня!😊
Хотів би залишити відгук про співпрацю з Teon, сказати що я задоволений це нічого не сказати, бо я просто в захваті від цієї співпраці. А від бонусів просто в Ахуї!😊
Ціна відповідає Якості!😊
А з такими бонусами гріх на щось жалітись!
На фото я замовляв биту Білу Вдову та Фаст, але Фаст напевно закінчився і мені замінили на Ананас. Заміною залишився більш чим задоволений. І бонусом за відгуки відправили 40-г цілих з насінням, можливо було більше, не важив, але після ретельного очищення залишилось 22 чистої перебитої Шш. Двох банок було більш ніж достатньо😊
Магазином дуже задоволений! 👍👍👍
СтелсПереглянути вкладення 17471 10/10
Вигляд у "цілих з насінням" такий собі... Але якщо це справді бонус, то норм))
Можеш будь ласка розповісти, що це за відгуки, що за них 40г бонусу дають? Я теж так хочу;)
 
Назад
Зверху