• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Лучший трип в моей жизни. 2 C-I от VISA WHITE

Peep_44

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 172
Репутація
1 750
Вподобайки
2 656
Бали
1 484
Ссылка на продавца: https://labrc.name/forums/whitevisa...-klady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.5/

О себе тестер М 175/65 28 лет
Выиграл приз во флуде от Визы, пол грамма 2C-I
Толер: нет
Кросс: ДМТ 2 недели назад

Как же я был расстроен в марте 2022 во Львове. После того как чуть не погиб хотелось тупо бухнуть: сухой закон. Но больше всего я запомнил, что даже у легендарной Визы всё пусто!
Честно говоря тогда я пересрал

Так как трипрепорт я могу не писать, ведь это приз за рулетку, я буду весьма краток)

IMG_7890.jpeg

Результаты тестов
IMG_7892.jpeg

Таблица
IMG_6819.jpeg
Охуенный зеленый 💚 2 c-i по Маркису (высокая чистота).
По Фрьойду ожидал без реакции, хз, возможно это оно и есть
Переспросил у селлера, не Сибирь ли - тот заверил, это 2 C-I

Вещество пробовал в первый раз.
Сначала попробовал понюхать: слегка шиплет. Малехо поменяло

Количество для первого раза
IMG_7895.jpeg

Нюхал я мг 3… Здесь на фото порция от 15 до 20 мг на глаз. Слизал с карточки и запил водой.

Шел дождь.
Я вышел на улицу за сигой Cafe Crema и направился в лес к метафизическим граффити. Был вечер и я спешил в город
Закурил сигу и прошел в глубину леса по тропе. Захотел поссать и как раз на встречу девушка с собакой. Только они прошли я поссал, пошатываясь
Мне показалось, что собаку зациклило, будто бы она пробежала мимо впереди трижды…
Пошатываясь иду к граффити. Краски яркие, нарастает эйфо. От сиги чуть душно и очень сладко во рту
Минут 15 как вышел из лесу жду автобус. Мысли: не буду ли я рыгать в нем? Какой будет вход?
А времени нихуя нет, уже пол седьмого, а я еду в центр….

Зашел в автобус… Без происшествий. Легкая тревога на входе.
Выхожу на Святошино и уже ебашит нормально. Улица крутится градусов на 120 то налево, то направо. Иду легко. Визуалы сильные, все живет своей жизнью!
Пока дождик идет
Дальше о карме…
Я решил пройтись пару остановок вперед, так как малехо наспидовало (идти стало легко)
Естественно в очках.
И тут… подходя к остановке 7 около метро (шел я от Сильпо) как раз спускаясь с моста я вижу оргромную Радугу и у меня приход (!!) одновременно!
Твою мать… что вы знаете о хорошей карме?)
Дождь как раз прекратился и за моей спиной выглянуло солнце. Достал телефон и снял на видео, ведь…. Я тупо думал, вдруг визуалит. А нихуя
В тот момент я видел будто бы 10 радуг своими глазами от неё, но и основную разглядеть сумел: она была реальна.
Начал смеяться!
Потом сделал рывок до троллейбуса
Меня сильно пиздохало и было пздц заметно что я обьебан
Визуализации: на экране стекла несколько раз капли превращались в какие-то черные кляксы будто бы узоры на рубашке
Слух исказился…
Я закляк с повернутой к окну головой и изредка поворачивался к солнцу и розовому небу в конце тралика
И тут я вышел на прогулку к рабам!
Около Бессарабки.
Еще в троллейбусе меня к сожалению обсуждали.
А на улице откровенно говоря заебывали и я стал говорить: «Это не МДМА, а 2С серия». Делал я из уважения к Шульгину)
Потом я иногда ускорялся
А около некоторых компаний пробегал и говорил: «Смааайл» (название наркотика в народе)
Был вечер сб и людей было Овер дохуя в центре
С моего лица не сходила наглейшая УЛЫБКА
Настроение очень высокое (это еще после радуги)
Походка уверенная как у Льва. Я уже сомневался, что когда либо смогу искренне заулыбаться после пережитого… Спасибо Шульгину за то что сохранил мою улыбку в этой химической формуле!

Помню около Михайловского я тупо побежал под машины и начал ржать (смааааайл!)
Реакция на хорошем уровне. Моя задача была заразить украинцев своим смехом. Делать что-то ебнутое под этим веществом охуенно
В секс особо не тянет, как сказала девушка: в отличии от задроченного экстази (с).
Тупо счастье

Затем я спустился к чертовому колесу и пережил такой момент: там играла музыка живая, дохуя людей… Толпа прямо. Все красивое и я запомнил этот момент так - эта картина будто бы для меня 1!! Это было пиздец приятно.

Само вещество имеет шутливый характер. Оно буквально несколько раз заставило меня угорать с мелких нелепостей.

Я охуел от своих быстрых ног. Чувство, будто бы все прохожие (а их много), идут тебе навстречу и смотрят именно на тебя! Мб из-за улыбки, которая была на мне как самый дорогой аксессуар

В конце чтобы не проебать автобус до дома я зашел в Гулливер и взял энергетик с марихуаной. Чтобы поржать с кассира))) гипер-обьебанный я покупал у того энергетик Комод Манго-Марихуанна и говорил, мол, у нас Легалайз же))

СМАаааАаАаААйЛлЛЛ

«Это 2СИ серия. Это никакой не МДМА» (Я) в тот вечер почти всем людям

Спасибо, Шура. Ты вернул мою улыбку обратно после всего, что я увидел…!
Химия
5BA8DEA8-37E5-4947-B50C-82990503734F.jpeg

Вырубился под утро и поспал пару часов. В плане секса отлично, по крайней мере смог закончить (от ешек могу через пару дней только, хз почему) чувствительность и тактильность на высоте

Общение и скорость 9/10 Обьяснили, на вопросы ответили. Весьма быстро
Стелс: 10/10 Пока лучший, что видел
Качество и чистота 10/10 лучшее
Запах почти отсутствовал
Смех 10/10 эйфория 7/10
Стимуляция 6/10 (неожиданно высокая, ходил я много и бегал быстро. Улучшает реакцию также)

Общее впечатление 10/10
Это тупо читерство чтобы побыть собой во время войны!
Кстати спится после того тоже отменно.
 
Классный трип получился у тебя ! А сколько по времени он длился ?
 
Интересное чтиво. Пробовал пару месяцев назад другое вещество из серии — 2C-E и, если честно, 30мг перорально были наоборот, неприятные, и очень тягостные. А тут, кажись, с такими дозировками будет тотальный мем
 
Ссылка на продавца: https://labrc.name/forums/whitevisa...-klady-v-odno-kasanie-otvechaem-momentalno.5/

О себе тестер М 175/65 28 лет
Выиграл приз во флуде от Визы, пол грамма 2C-I
Толер: нет
Кросс: ДМТ 2 недели назад

Как же я был расстроен в марте 2022 во Львове. После того как чуть не погиб хотелось тупо бухнуть: сухой закон. Но больше всего я запомнил, что даже у легендарной Визы всё пусто!
Честно говоря тогда я пересрал

Так как трипрепорт я могу не писать, ведь это приз за рулетку, я буду весьма краток)

Переглянути вкладення 5183

Результаты тестов
Переглянути вкладення 5185

Таблица
Переглянути вкладення 5186
Охуенный зеленый 💚 2 c-i по Маркису (высокая чистота).
По Фрьойду ожидал без реакции, хз, возможно это оно и есть
Переспросил у селлера, не Сибирь ли - тот заверил, это 2 C-I

Вещество пробовал в первый раз.
Сначала попробовал понюхать: слегка шиплет. Малехо поменяло

Количество для первого раза
Переглянути вкладення 5187

Нюхал я мг 3… Здесь на фото порция от 15 до 20 мг на глаз. Слизал с карточки и запил водой.

Шел дождь.
Я вышел на улицу за сигой Cafe Crema и направился в лес к метафизическим граффити. Был вечер и я спешил в город
Закурил сигу и прошел в глубину леса по тропе. Захотел поссать и как раз на встречу девушка с собакой. Только они прошли я поссал, пошатываясь
Мне показалось, что собаку зациклило, будто бы она пробежала мимо впереди трижды…
Пошатываясь иду к граффити. Краски яркие, нарастает эйфо. От сиги чуть душно и очень сладко во рту
Минут 15 как вышел из лесу жду автобус. Мысли: не буду ли я рыгать в нем? Какой будет вход?
А времени нихуя нет, уже пол седьмого, а я еду в центр….

Зашел в автобус… Без происшествий. Легкая тревога на входе.
Выхожу на Святошино и уже ебашит нормально. Улица крутится градусов на 120 то налево, то направо. Иду легко. Визуалы сильные, все живет своей жизнью!
Пока дождик идет
Дальше о карме…
Я решил пройтись пару остановок вперед, так как малехо наспидовало (идти стало легко)
Естественно в очках.
И тут… подходя к остановке 7 около метро (шел я от Сильпо) как раз спускаясь с моста я вижу оргромную Радугу и у меня приход (!!) одновременно!
Твою мать… что вы знаете о хорошей карме?)
Дождь как раз прекратился и за моей спиной выглянуло солнце. Достал телефон и снял на видео, ведь…. Я тупо думал, вдруг визуалит. А нихуя
В тот момент я видел будто бы 10 радуг своими глазами от неё, но и основную разглядеть сумел: она была реальна.
Начал смеяться!
Потом сделал рывок до троллейбуса
Меня сильно пиздохало и было пздц заметно что я обьебан
Визуализации: на экране стекла несколько раз капли превращались в какие-то черные кляксы будто бы узоры на рубашке
Слух исказился…
Я закляк с повернутой к окну головой и изредка поворачивался к солнцу и розовому небу в конце тралика
И тут я вышел на прогулку к рабам!
Около Бессарабки.
Еще в троллейбусе меня к сожалению обсуждали.
А на улице откровенно говоря заебывали и я стал говорить: «Это не МДМА, а 2С серия». Делал я из уважения к Шульгину)
Потом я иногда ускорялся
А около некоторых компаний пробегал и говорил: «Смааайл» (название наркотика в народе)
Был вечер сб и людей было Овер дохуя в центре
С моего лица не сходила наглейшая УЛЫБКА
Настроение очень высокое (это еще после радуги)
Походка уверенная как у Льва. Я уже сомневался, что когда либо смогу искренне заулыбаться после пережитого… Спасибо Шульгину за то что сохранил мою улыбку в этой химической формуле!

Помню около Михайловского я тупо побежал под машины и начал ржать (смааааайл!)
Реакция на хорошем уровне. Моя задача была заразить украинцев своим смехом. Делать что-то ебнутое под этим веществом охуенно
В секс особо не тянет, как сказала девушка: в отличии от задроченного экстази (с).
Тупо счастье

Затем я спустился к чертовому колесу и пережил такой момент: там играла музыка живая, дохуя людей… Толпа прямо. Все красивое и я запомнил этот момент так - эта картина будто бы для меня 1!! Это было пиздец приятно.

Само вещество имеет шутливый характер. Оно буквально несколько раз заставило меня угорать с мелких нелепостей.

Я охуел от своих быстрых ног. Чувство, будто бы все прохожие (а их много), идут тебе навстречу и смотрят именно на тебя! Мб из-за улыбки, которая была на мне как самый дорогой аксессуар

В конце чтобы не проебать автобус до дома я зашел в Гулливер и взял энергетик с марихуаной. Чтобы поржать с кассира))) гипер-обьебанный я покупал у того энергетик Комод Манго-Марихуанна и говорил, мол, у нас Легалайз же))

СМАаааАаАаААйЛлЛЛ

«Это 2СИ серия. Это никакой не МДМА» (Я) в тот вечер почти всем людям

Спасибо, Шура. Ты вернул мою улыбку обратно после всего, что я увидел…!
Химия
Переглянути вкладення 5196

Вырубился под утро и поспал пару часов. В плане секса отлично, по крайней мере смог закончить (от ешек могу через пару дней только, хз почему) чувствительность и тактильность на высоте

Общение и скорость 9/10 Обьяснили, на вопросы ответили. Весьма быстро
Стелс: 10/10 Пока лучший, что видел
Качество и чистота 10/10 лучшее
Запах почти отсутствовал
Смех 10/10 эйфория 7/10
Стимуляция 6/10 (неожиданно высокая, ходил я много и бегал быстро. Улучшает реакцию также)

Общее впечатление 10/10
Это тупо читерство чтобы побыть собой во время войны!
Кстати спится после того тоже отменно.
Ты 2С-В пробовал? Я просто айке несколько раз давал вторые шансы, но для меня она так и осталась скучной версией сибирьки
 
Ты 2С-В пробовал? Я просто айке несколько раз давал вторые шансы, но для меня она так и осталась скучной версией сибирьки
Пздц, надо будет попробовать!
Не пробовал…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Классный трип получился у тебя ! А сколько по времени он длился ?
Часов 6
Но если попробовать 50 мг будет ебашить часов 13…
И елемент бэда будет присутствовать)
 
Отличный трипчик!!!)))
 
Назад
Зверху