Labrc 🤔

Так потребители 1г шишек нахуй никому не нужны. Вот такой как я, например. Но если тут можно выйти на шопы и выше, то твоя теория имеет место быть

Сейчас такое время, что интересны абсолютно все.
Недобор в армию не забывай + видимость работы.
Война как никак.
 
Сейчас такое время, что интересны абсолютно все.
Недобор в армию не забывай + видимость работы.
Война как никак.
Ну меня с 1г шишек без эпизодов по наркоте ранее отпустили. При чем уголовный розыск. Знаешь недалеко от м.Житомирская больница, дальше кладбище если с Киева. Короче рядом типа лесок и там клады прячут наверное половина шопов Киева что там опера тупо дежурят. Вот так он проходил типа мужик лесом, не прижал особого значения хотя увидел что меня спалили. Клад на торпеду. Не спасло. Он ещё прикольно меня стопорнул типа так проходя мимо схватил за куртку что я подумал что меня с кем то спутали ))) обознались типа друга увидели) по итогу тебе пизда, статья, ты наркоман. Прокатили 1км кругами на безлюдное место. Пробили через АРМОР и отпустили нахуй. Может повезло, может не интресно. На Житомирской лучше не берите
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я долго не хотел писать, т.к. знаю правду…
В общем, админ действительно попался
Из-за того, что наша вера в Секту сработала и мы все нашли в ПАВ облегчение во время войны
(Я вот неделю назад даже смеялся искренне)
Люди которые жили без ПАВ с разьебанной войной психикой договорились поймать Лабу
И затребовали у админа по 1 сектанту в неделю
Чтобы съедать его по частям… Так они верят, что сумеют излечить себя от ужаса войны!
Если ваша записка стерта, это первый шаг… Дважды к ряду и вы в зоне риска
Также не записывайтесь на рулетки никогда
Это будет значит, что вы еще и сытый!

(И нет, это не сюжет фильма «9 Округ»)
Будьте бдительны и не попадайтесь!!
Будьте бдительны. Достаточно 2 слов было))) ну а Админ просто удалит тебя навсегда и все((( никакого диалога не будет
 
Смотрите изложу ситуацию предельно кратко и ясно а судите дальше сами , с момента перезапуска ресурса лично у меня уже второй раз такая ситуация - когда бросаю дилеру данные привнотом в лс . И записка стёрта , два раза , двум разным селлерам. Соотвественно меня насторожил и первый раз , никогда такого не было поэтому списавшись с диллером в телеге продублировала данные соотвественно уже другие и все было ок . В этот раз же было использовано фейковые данные с целью проверки , и вуаля записка стёрта хотя селлер даже не онлайн , да суть даже не в том онлайн он или нет . Данные не получены диллером , а записка привнот стёрта в лс . Данное сообщение было написано с целью обезопасить других пользователей ресурса . Берегите себя и будьте бдительны 🙏
Малая то я прочитав твою записку, можу навіть дані назвати😁 ))
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
Ну меня с 1г шишек без эпизодов по наркоте ранее отпустили. При чем уголовный розыск. Знаешь недалеко от м.Житомирская больница, дальше кладбище если с Киева. Короче рядом типа лесок и там клады прячут наверное половина шопов Киева что там опера тупо дежурят. Вот так он проходил типа мужик лесом, не прижал особого значения хотя увидел что меня спалили. Клад на торпеду. Не спасло. Он ещё прикольно меня стопорнул типа так проходя мимо схватил за куртку что я подумал что меня с кем то спутали ))) обознались типа друга увидели) по итогу тебе пизда, статья, ты наркоман. Прокатили 1км кругами на безлюдное место. Пробили через АРМОР и отпустили нахуй. Может повезло, может не интресно. На Житомирской лучше не берите
Повідомлення об'єднано автоматично:


Будьте бдительны. Достаточно 2 слов было))) ну а Админ просто удалит тебя навсегда и все((( никакого диалога не будет
Правду никто не любит(
 
Я долго не хотел писать, т.к. знаю правду…
В общем, админ действительно попался
Из-за того, что наша вера в Секту сработала и мы все нашли в ПАВ облегчение во время войны
(Я вот неделю назад даже смеялся искренне)
Люди которые жили без ПАВ с разьебанной войной психикой договорились поймать Лабу
И затребовали у админа по 1 сектанту в неделю
Чтобы съедать его по частям… Так они верят, что сумеют излечить себя от ужаса войны!
Если ваша записка стерта, это первый шаг… Дважды к ряду и вы в зоне риска
Также не записывайтесь на рулетки никогда
Это будет значит, что вы еще и сытый!

(И нет, это не сюжет фильма «9 Округ»)
Будьте бдительны и не попадайтесь!!
хорошо что моя очередь уже прошла недавно и я ее можно сказать перескочил)
 
Я долго не хотел писать, т.к. знаю правду…
В общем, админ действительно попался
Из-за того, что наша вера в Секту сработала и мы все нашли в ПАВ облегчение во время войны
(Я вот неделю назад даже смеялся искренне)
Люди которые жили без ПАВ с разьебанной войной психикой договорились поймать Лабу
И затребовали у админа по 1 сектанту в неделю
Чтобы съедать его по частям… Так они верят, что сумеют излечить себя от ужаса войны!
Если ваша записка стерта, это первый шаг… Дважды к ряду и вы в зоне риска
Также не записывайтесь на рулетки никогда
Это будет значит, что вы еще и сытый!

(И нет, это не сюжет фильма «9 Округ»)
Будьте бдительны и не попадайтесь!!
Что значит затребовали одного в неделю? Кто?
 
Правду никто не любит(
Неправда.
что всех пасут нас
Этот момент нельзя никогда исключать. Принимают в основном, когда не ждёшь.
Очевидно же.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Блиа, сегодня это ты((

Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять, да я сам прийду, если нужно.

Я нормально спросил.
Блиа, сегодня это ты((
А ты хуйню рассказал.
 
Останнє редагування:
Смотрите изложу ситуацию предельно кратко и ясно а судите дальше сами , с момента перезапуска ресурса лично у меня уже второй раз такая ситуация - когда бросаю дилеру данные привнотом в лс . И записка стёрта , два раза , двум разным селлерам.
пруфы в ЛС Шпинат и имена селлеров которые могут это подтвердить!
Chestnii
Повідомлення об'єднано автоматично:

Anastasiya исключать что к твоему аккаунту есть доступ у твоих друзей/ты не вышла где-то в гостях из аккаунта или добрый "друг" торчек поставил тебе приложуху для отсеживания и воровства кладов мы ведь тоже не можем, правда?
Повідомлення об'єднано автоматично:

если бы привноты воровали - их бы воровали массово! но жалоб слышал за все время пару-тройку. вывод: надо соблюдать правила безопасности, не ставить левые приложухи, не оставлять телефон без присмотра, выходить из аккаунта в гостях!
 
Останнє редагування:
вот пока я тестировал эту тему с пользователем Anastasiya (отправил ей записку которая до сих пор не вскрыта)
1713735153797.png

мне в голову стрельнуло что за время с восстановления форума я проводил сделки с SEROTONIN который даёт координаты исключительно с помощью привнота. И знаете, такой хуйни не было, все клады успешно забрали. А это сделки от 2к$ и выше. То есть теоретически, если бы кто-то мог открыть записку вне форума, то лучше это было бы сделать на сделке и поиметь денег чем воровать данные рандомного пользователя. То что описывает пользователь больше напоминает «ловец привнотов» который так любят применять в темах с привнотами. Но и тут штанга, записка была отправлена не только ТС но и чуть раньше другому сектанту - всё ещё держится))

Думаю или у ТС беда с девайсом или ТС просто обманывает.
 
вот пока я тестировал эту тему с пользователем Anastasiya (отправил ей записку которая до сих пор не вскрыта)
Переглянути вкладення 9405

мне в голову стрельнуло что за время с восстановления форума я проводил сделки с SEROTONIN который даёт координаты исключительно с помощью привнота. И знаете, такой хуйни не было, все клады успешно забрали. А это сделки от 2к$ и выше. То есть теоретически, если бы кто-то мог открыть записку вне форума, то лучше это было бы сделать на сделке и поиметь денег чем воровать данные рандомного пользователя. То что описывает пользователь больше напоминает «ловец привнотов» который так любят применять в темах с привнотами. Но и тут штанга, записка была отправлена не только ТС но и чуть раньше другому сектанту - всё ещё держится))

Думаю или у ТС беда с девайсом или ТС просто обманывает.
я же вам ответила , записка с темой сообщения которая подписана «не открывай пожалуйста» и в сообщениях с диллером упоминается отправка , два раза вподряд с разными дилерами моя записка была стёрта .
 
я же вам ответила , записка с темой сообщения которая подписана «не открывай пожалуйста» и в сообщениях с диллером упоминается отправка , два раза вподряд с разными дилерами моя записка была стёрта .
А можешь дать скрин переписки или добавить меня туда?)
 
вот пока я тестировал эту тему с пользователем Anastasiya (отправил ей записку которая до сих пор не вскрыта)
Переглянути вкладення 9405

мне в голову стрельнуло что за время с восстановления форума я проводил сделки с SEROTONIN который даёт координаты исключительно с помощью привнота. И знаете, такой хуйни не было, все клады успешно забрали. А это сделки от 2к$ и выше. То есть теоретически, если бы кто-то мог открыть записку вне форума, то лучше это было бы сделать на сделке и поиметь денег чем воровать данные рандомного пользователя. То что описывает пользователь больше напоминает «ловец привнотов» который так любят применять в темах с привнотами. Но и тут штанга, записка была отправлена не только ТС но и чуть раньше другому сектанту - всё ещё держится))

Думаю или у ТС беда с девайсом или ТС просто обманывает.
та сегодня просто особо много внимания уделяется этим заговорам)
паранойя берет верх походу 🙃
 
та сегодня просто особо много внимания уделяется этим заговорам)
паранойя берет верх походу 🙃
если не обращать внмиания то провокаторы и дураки сделают свою работу. нужно разбирать ситуации показывать что никакой магии - просто кто-то не вышел с аккаунта у друзей на притоне или свою мабилу не держал при себе в сомнительных компаниях. бо смысла тырить рандомные никому не нужные данные нет никакого, есть гораздо более серьезные дела и данные но по ним нет никаких жалоб, они тока у рандомов случаются карйне редко, что нельзя назвать закономерностью.

но сама мысль и отсутсвие возможности проверить или опровергнуть, приводит фантазию и параною у публики в экстаз)
 
если не обращать внмиания то провокаторы и дураки сделают свою работу. нужно разбирать ситуации показывать что никакой магии - просто кто-то не вышел с аккаунта у друзей на притоне или свою мабилу не держал при себе в сомнительных компаниях. бо смысла тырить рандомные никому не нужные данные нет никакого, есть гораздо более серьезные дела и данные но по ним нет никаких жалоб, они тока у рандомов случаются карйне редко, что нельзя назвать закономерностью.

но сама мысль и отсутсвие возможности проверить или опровергнуть, приводит фантазию и параною у публики в экстаз)
да и в целом делать однозначные выводы не может ни один сектант, потому что я уверен что никто даже самую малость не выкупает как это все работает и я в том числе))
так что пока настрой оптимистичный
 
та сегодня просто особо много внимания уделяется этим заговорам)
паранойя берет верх походу
🙃
Сколько раз за всё время ты написал слово "паранойя"? У тебя мания?
Предчувствие опасности часть инстинкта самосохранения, игнорирование которого приводит к тяжёлым последствиям.
А снижение бдительности одна из задачь как на войне, так и при работе органов - часть методики. (напомню простой принцип: видишь ты - видят и тебя. Но ты не обращай внимания).

да и в целом делать однозначные выводы не может ни один сектант, потому что я уверен что никто даже самую малость не выкупает как это все работает и я в том числе))
так что пока настрой оптимистичный
я бы так не утверждал. На форуме достаточно специалистов разных ремесел.
Можно кричать паранойя, поплавило, соли, АХАХАХАХАХА...
Но. Меня за все время ни разу не привлекли к ответственности. Незакрытых дел🙄 есть. А фигурист я известный и разные (неважно) были и много.
Ахаха, товарищ капитан.🖕. Не тебе.
есть методы, позволяющие отследить любые данные . Находясь на таком форуме, знать элементарные правила безопасности необходимость для каждого.
Я уверен, что если рассмотреть эту ситуацию детально, то не обнаружится ни одного признака утечки информации.
 
Назад
Зверху