Labrc 🤔

Смотрите изложу ситуацию предельно кратко и ясно а судите дальше сами , с момента перезапуска ресурса лично у меня уже второй раз такая ситуация - когда бросаю дилеру данные привнотом в лс . И записка стёрта , два раза , двум разным селлерам. Соотвественно меня насторожил и первый раз , никогда такого не было поэтому списавшись с диллером в телеге продублировала данные соотвественно уже другие и все было ок . В этот раз же было использовано фейковые данные с целью проверки , и вуаля записка стёрта хотя селлер даже не онлайн , да суть даже не в том онлайн он или нет . Данные не получены диллером , а записка привнот стёрта в лс . Данное сообщение было написано с целью обезопасить других пользователей ресурса . Берегите себя и будьте бдительны 🙏
Спасибо за инфу, учтём
 
Но где-то они ну очень высоки
Если не светить свои личные данные то риски при любом способе плюс-минус схожи, а вот ответственность везде одинакова. Не хотите рисковать - не связывайтесь. Ну вы же рискуете не просто так.
 
А вы не заметили, что на секте общается хуй знает во сколько раз меньше народа, чем раньше?

И многие продавцы не спешат возобновлять свои ветки, хотя уже почти месяц прошёл.
 
А вы не заметили, что на секте общается хуй знает во сколько раз меньше народа, чем раньше?
Більше раніше набагато було
И многие продавцы не спешат возобновлять свои ветки, хотя уже почти месяц прошёл.
Не всі, і шопи, і сектанти
І ті, шо писали, що дорожать репутацією на форумі, не появляються
Замітно сильно по активу
 
Я долго не хотел писать, т.к. знаю правду…
В общем, админ действительно попался
Из-за того, что наша вера в Секту сработала и мы все нашли в ПАВ облегчение во время войны
(Я вот неделю назад даже смеялся искренне)
Люди которые жили без ПАВ с разьебанной войной психикой договорились поймать Лабу
И затребовали у админа по 1 сектанту в неделю
Чтобы съедать его по частям… Так они верят, что сумеют излечить себя от ужаса войны!
Если ваша записка стерта, это первый шаг… Дважды к ряду и вы в зоне риска
Также не записывайтесь на рулетки никогда
Это будет значит, что вы еще и сытый!

(И нет, это не сюжет фильма «9 Округ»)
Будьте бдительны и не попадайтесь!!
 
Смотрите изложу ситуацию предельно кратко и ясно а судите дальше сами , с момента перезапуска ресурса лично у меня уже второй раз такая ситуация - когда бросаю дилеру данные привнотом в лс . И записка стёрта , два раза , двум разным селлерам. Соотвественно меня насторожил и первый раз , никогда такого не было поэтому списавшись с диллером в телеге продублировала данные соотвественно уже другие и все было ок . В этот раз же было использовано фейковые данные с целью проверки , и вуаля записка стёрта хотя селлер даже не онлайн , да суть даже не в том онлайн он или нет . Данные не получены диллером , а записка привнот стёрта в лс . Данное сообщение было написано с целью обезопасить других пользователей ресурса . Берегите себя и будьте бдительны 🙏
Лучше расскажи чем твоя история с коксом бразилиа кончилась ? Кто кого нагрел по итогу на юсдт?
А данные селлеру нехуй отправлять - бери кладом в ебенях, 3,5 км от метро, в лесу, как простые смертные. Чем ты лучше нас? Ну или в лифтах на Печере или где вы кокс берёте? Я ебу. Из простой семьи - кокс только по телику видел и в репортах yuliac)))
 
Назад
Зверху