Labrc 🤔

А вы не заметили, что на секте общается хуй знает во сколько раз меньше народа, чем раньше?

И многие продавцы не спешат возобновлять свои ветки, хотя уже почти месяц прошёл.
Ну так это логично! 5 лет жизни В ЗАДНИЦУ!! Как должен народ себя чувствовать??
Ну представь вот например устроился ты на работу какую-то, строил там карьеру 5 лет, директором каким-то уже работаешь с соответствующей зп и плющками всякими..а тут вдруг приходишь в офис и узнаешь что ты опять СТАЖЁР!
Как ощущения? Побежишь радостный вприпрыжку начинать всё с нуля?
 
  • Вподобайка
Реакції: PsychoMaN

    Ушёл в себя!

    Балів: 5
    Я понимаю, звёзды в шоке )) Ну, я тоже был «Гуру» и 6 лет обнулилось, но не унываю. Зато сейчас некоторые дауны уже посвящёнными стали. О_о
Я вже писав, що ще в попередній секті мені показувало "переглянуті" повідомлення, при тому коли отримувач не відкривав зображення які я надсилав.

І я декілька разів наголошував на тому що з безпекою не все ок.
 
вот пока я тестировал эту тему с пользователем Anastasiya (отправил ей записку которая до сих пор не вскрыта)
Переглянути вкладення 9405

мне в голову стрельнуло что за время с восстановления форума я проводил сделки с SEROTONIN который даёт координаты исключительно с помощью привнота. И знаете, такой хуйни не было, все клады успешно забрали. А это сделки от 2к$ и выше. То есть теоретически, если бы кто-то мог открыть записку вне форума, то лучше это было бы сделать на сделке и поиметь денег чем воровать данные рандомного пользователя. То что описывает пользователь больше напоминает «ловец привнотов» который так любят применять в темах с привнотами. Но и тут штанга, записка была отправлена не только ТС но и чуть раньше другому сектанту - всё ещё держится))

Думаю или у ТС беда с девайсом или ТС просто обманывает.
Какой смысл мне обманывать ? После этого списавшись с селлером в телеге , он сказал что даже не заходил на форум
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот второй случай , пожалуйста
 

Вкладення

  • CE8A4535-F07E-4EE4-AC64-9896E613E95F.png
    CE8A4535-F07E-4EE4-AC64-9896E613E95F.png
    551.4 КБ · Перегляди: 19
  • 84A3D1A3-77CD-4619-B4E3-1E71201E6BD8.jpeg
    84A3D1A3-77CD-4619-B4E3-1E71201E6BD8.jpeg
    641.9 КБ · Перегляди: 18
Какой смысл мне обманывать ? После этого списавшись с селлером в телеге , он сказал что даже не заходил на форум
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот второй случай , пожалуйста
Возможно причина - в твоих действиях? Мне например не очень понятно, почему для своего поста ты выбрала раздел не "ошибки ресурса" или другой, а "услуги сектантов". Может я чего-то не догоняю, но о каких услугах идёт речь?
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Возможно причина - в твоих действиях? Мне например не очень понятно, почему для своего поста ты выбрала раздел не "ошибки ресурса" или другой, а "услуги сектантов". Может я чего-то не догоняю, но о каких услугах идёт речь?
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Услугах безопасности! …
 
Ну смотри - в разделе "услуги сектантов" есть предложения по оформлению торговых веток, печати и расклейке стикеров и т.д. Если тебе нужны стикеры или дизайн - обращаешься к сектанту и получаешь стикеры/дизайн. Какую услугу ты получишь если обратишься к тс который разместил эту тему в разделе "услуги сектантов"?
 
Ну смотри - в разделе "услуги сектантов" есть предложения по оформлению торговых веток, печати и расклейке стикеров и т.д. Если тебе нужны стикеры или дизайн - обращаешься к сектанту и получаешь стикеры/дизайн. Какую услугу ты получишь если обратишься к тс который разместил эту тему в разделе "услуги сектантов"?
То , якось хтось підмітив, флудер, пусті повідомлення, аби написати щось
 
Вчера попросил также сектанта отписать нашему продавцу (никнеймы замазал) такой вот текст и привнот к нему. Просил в тг, не на форуме.
IMG_1643.jpeg
До сих пор не открыто.

В общем не смог повторить опыт ТС, потому всё у нас ок, не надо разгонять панику.
 
Вчера попросил также сектанта отписать нашему продавцу (никнеймы замазал) такой вот текст и привнот к нему. Просил в тг, не на форуме.
Переглянути вкладення 9585
До сих пор не открыто.

В общем не смог повторить опыт ТС, потому всё у нас ок, не надо разгонять панику.
Добро! Гарного дня!
 
Некудышняя параноя
 
Назад
Зверху