• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин от The Bounty (Колумбия, штамп 18/16)

Навіть краще за ЛСД?
ЛСД у меня вообще для интроспекции, но если недодоз для вылета из тела, как крайний раз, то можно и понаслаждаться обострением слухового, зрительного и тактильного восприятия
Повідомлення об'єднано автоматично:

З 2С-і порівняно?
Повідомлення об'єднано автоматично:


То можливо й варто спробувати
сравнивать феники и лизергамиды это моветон.
 
З 2С-і порівняно?
Повідомлення об'єднано автоматично:


То можливо й варто спробувати
Як для мене, то вся серія 2с- ... проти ЛСД - курить в сторонці. 2с- т7 - я не пробував, і даже й не хочу.
 
Як для мене, то вся серія 2с- ... проти ЛСД - курить в сторонці. 2с- т7 - я не пробував, і даже й не хочу.
Звуки та аудіо від лсд набагато краще, ніж від будь-яких речовин, як на мене. Але 2с-і не пробував
 
Звуки та аудіо від лсд набагато краще, ніж від будь-яких речовин, як на мене. Але 2с-і не пробував
Ти вже так глобально не перегинай - ,,від будь-яких речовин". Речовин є багато, і кожний по різному сприймає відчуття. Один під травою пише музику, другий поки кокса не нюхне то натхнення немає і не чує магію звуків, а хтось тверезий чує краще за всіх разом взятих. Андестенд???
 
Ти вже так глобально не перегинай - ,,від будь-яких речовин". Речовин є багато, і кожний по різному сприймає відчуття. Один під травою пише музику, другий поки кокса не нюхне то натхнення немає і не чує магію звуків, а хтось тверезий чує краще за всіх разом взятих. Андестенд???
Не андестент. Хто ти такий дядь, що будеш мені таке риторичне питання задавати.

Я написав «як на мене». Читай уважно!
 
Не андестент. Хто ти такий дядь, що будеш мені таке риторичне питання задавати.

Я написав «як на мене». Читай уважно!
Ну якщо не розумієш, то гуляй з боку, і не задавай дурних питань.
 
Відходь від тріпів і читай уважно, а потім розумничай тут
Вот что ты несёшь, от каких трипов? Не знаешь, то лучше не пизди. И не будь провокатором, не провоцируй на грубость.
Повідомлення об'єднано автоматично:

shit_paradise - извини, больше флудить не буду.
 
Вот что ты несёшь, от каких трипов? Не знаешь, то лучше не пизди. И не будь провокатором, не провоцируй на грубость.
Хлебало завали, клоун! А то здесь храбрый, а при встрече на очко сядешь!

С тобой разговор закончен! Нет смысла вести диалог з дегенератом!
 
продавец: The Bounty
ветка магазина:
параметры биотестера: shit_paradise Ж 159/48/35
толерантность:
низкая
тестируемый образец: кокаин, штамп "18/16"(Колумбия)
размер пробы: 0,5 г, фактический 0,48г
ОРГАНОЛЕПТИКА: белые разнокалиберные камни с умеренным блеском на гранях и небольшим количеством матового порошка.
при дроблении замечена неоднородная структура, т.е. в образце, как минимум, 2 разных продукта, один из которых не кокаин, что подтвердилось тестом на растворимость. Пропорции 50/50, если не 30/70 в пользу примеси.
вкус:
горький, интенсивный, не характерный для кокаина, онемение в пределах нормы
запах: "ореха" - метилбензоат+метилцинамат, слабый, без попадания в нос не ощущается.
принятые дозировки: 60мг и далее по 50мг
способ употребления: интраназально
метод получения: клад

Просматривая форум, наткнулась на новый завоз кокаина у Баунти. Когда-то у меня уже был печальный опыт с боливийским образцом из данного шопа,
но так как тогда его привёз мне другой сектант, я решила, что стоит проверить лично что к чему. К тому же, сейчас у продавца нет Боливии. "Может сменил поставщика, после той ужасной партии" - подумала я и решила узнать побольше о товаре.

Выбор мой пал на Колумбию, которой отдаю предпочтение ещё со времён, когда не было форумов и покупался исключительно с рук.

Продавец оказался очень вежливым и приятным в общении человеком, потому мы очень быстро договорились о пробе кладом, который был сделан в рекордно быстрые сроки в моём микрорайоне, до неприличия близко к дому (меньше 100 метров до клада это сильно).

Сам клад очень грамотно сделан, в стелсе "античайка", с чёткими коордами, фото и описанием, потому за ним можно было спокойно выйти без телефона, что я и сделала. Сняла чётко по метке за пару секунд.

Переглянути вкладення 15297

Прийдя домой, оценив органолептику (о ней всегда пишу в шапке), взвесив и сделав фото, приступаю к проверке реактивами. Маркиз показывает побочные продукты синтеза кокаина, Либерман - жёлтый (катиноны):

Переглянути вкладення 15298

Значит образец без амфетамина, эфедрина и левамизола (в противном случае, обе реакции дали бы оранжевый цвет, как у Fibonacci в репорте на образец кокаина из Эквадора от этого же продавца).

Подсушив на горячей тарелке, измельчаю себе один небольшой камень, частично хрустит, как и подобает, но по большей части просто мнётся, без хруста, что немного настораживает.

Параллельно с этим муж растворяет парочку мелких камней, весом в 100мг в физ.растворе себе для в/в инъекции. Растворяется частично на отлично, образуя маслянистую прозрачную субстанцию, как и подобает катинонам, остальная часть растворяется значительно дольше и делает раствор мутным, что говорит о том, что продукт примерно с половины разбадяжен чем-то левым.

К сожалению, мой муж только начинающий потребитель кокаина и на его ощущения опираться бессмысленно, однако он отметил, что эффекты на приходе не были похожи на те, что он испытывал с другим, отменным кокичем, купленным у другого продавца форума. Однако ему зашло, несмотря на то, что продукт является смесью двух разных продуктов.

00:00 - 00:10

Сформировав наконец себе две дороги по 50 мг, убираю одну из них. Залетает легко, без жжения, но при этом почти сразу вызывая отёк слизистой и забитый нос. Орошение слизистой чуть убрало дискомфорт, но особых изменений не замечено.
Ненавязчивый кокаиновый аромат наконец зафиксирован, ибо при нагреве тарелки его уловить не удавалось.

00:10 - 00:15

Мурашки, слегка сводит челюсть, учащается пульс. Усталость прошла, появилась сухость во рту и пересохли губы. Лифты черезчур горькие и противные. Запиваю их прохладной минералочкой, но это не помогло.

С интересом наблюдаю, как муж после укола молча стремительно меняет занавески на окне. Странный не кокаиновый хобот. А где же эйфор? Ушёл ебаться, не зайдя? Странно.

Решаю дать добавочную в 50 мг, раз нет необходимых эффектов. Кокс на второй дороге всегда раскрывается на полную.

00:15 - 00:20

Онемение моего носа достигло своего апогея. Снова пробегают блудливые мурашки, отбивая чечётку своими холодными лапками. Но я понимаю, что это спазм сосудов и дальше будет сука "весело".

00:20 - 00:22

Дерзкий образец с агрессивным навязчивым стимом, который подобен перепиздячке скоростями и напоминает мне эффекты, характерные для пирриков. Вспомнилось, как однажды я заюзала дорогу, в которой мой экс на мышу смешал амф и а-pvp, ибо ощущения именно такие.

00:22 - 00:26

Глаза закрываются, челюсть сжата, говорить неохота. Молчу и пытаюсь составить план действий на вечер с учётом новых вводных, а именно - упоротой меня. Безуспешно. Лежу и ничего не хочу. Апатия.

00:26 - 00:40

Мерзкие лифты решили меня доканать, аптечная горечь, что не сбивается, прилично раздражает.

00:40 - 01:00

Стимуляция дикая и не кокса, железно. Её я ни с чем не перепутаю. Суета и хобота - ну классика. По эмоциям - глухо, как в танке. Дыбилит. Невозможно сформулировать мысль, не говоря уже про её выражение. Речевой аппарат перестал работать и был таков.

01:00 - 02:00

Стимовый хвост, который и не собирается исчезать. Добавлять ещё желания нет, хочется сняться, но поздно. Коменданский час застал врасплох. Тело как ватное. Давление и пульс шкалят сильнее, чем от чека мета, что не есть нормально.

Не могли уснуть до утра и весь следующий день меня трепыхало, как после недельного марафона на мете. Да ну нахуй такие приключения. И пусть горит в аду создатель этого конструктора. Остаток этого образца не захотел даже муж добить, а он у меня почти всеядный в теме ПАВ.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Общение с продавцом: 10/10
(дружелюбен, вежлив и пунктуален, общение по существу "без воды", нареканий нет)

Клад: 10/10 (отличная локация, максимально близко к дому, отличный "античаечный" стелс, чёткие фото и описание для съёма в касание).

Скорость выдачи: 10/10 (горячий клад был сделан и выдан в течении получаса)

Качество продукта: 1/10 ( за наличие кокаина в составе накинула 1 балл, но я привыкла к более чистым образцам, а тут с половины состав другой, что подтверждается тестом на растворимость и можно заметить при дроблении. Эта примесь "сводит на нет" эффекты кокаина и не реагирует с Маркизом и Либерманом, свои выводы касаемо состава оставлю при себе)

Спасибо продавцу за возможность оценить товар и настоятельно рекомендую сменить поставщика, ведь качество обслуживания прекрасное, чего не скажешь об этом образце.

Оценил детализацию и качество репорта. Или на ваши кокаиновые ранее не попадал или уже успел подзабыть, но помню вас только как специалиста по мету. В общем, у нас новое поступление на днях, обязательно вам отпишу с просьбой затестировать. Спасибо.
 
Хлебало завали, клоун! А то здесь храбрый, а при встрече на очко сядешь!

С тобой разговор закончен! Нет смысла вести диалог з дегенератом!
Слышь ты чёрт галимый, ты даже на очко сесть не успеешь, если надо будет я тебе вспорю как собаку дикую от пупка до шеи. Сьебись нахуй дебилоид семимесячный.
 
я аудиал, потому мне 2С-i нравилось всегда больше, чем 2С-В, который больше по душе визуалам.
Ну спасибо, теперь я просто обязана попробовать 2C-i, ведь по твоим словам это что-то ну очень интересное 🦊👌

(Щас перечитала сообщение, оно вроде как веет пассивной агрессией, но она не подразумевалась)
 
Оценил детализацию и качество репорта. Или на ваши кокаиновые ранее не попадал или уже успел подзабыть, но помню вас только как специалиста по мету. В общем, у нас новое поступление на днях, обязательно вам отпишу с просьбой затестировать. Спасибо.
Договорились.

p.s. под спойлером есть ещё один репорт на орех, если интересно)))
 
Bond007 SiriusWhite Вот вы оба - классные ребята. Но разные взгляды не повод хамить друг другу. Обняла)

Ну спасибо, теперь я просто обязана попробовать 2C-i, ведь по твоим словам это что-то ну очень интересное 🦊👌

(Щас перечитала сообщение, оно вроде как веет пассивной агрессией, но она не подразумевалась)
Обычно, этот вайб присущ моим сообщениям и репортам :ROFLMAO: ))))
Даже смайлики и скобочки не спасают
 
Назад
Зверху