• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кетамин от Баунти

sahuru

Сектант
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
564
Репутація
389
Вподобайки
747
Бали
589
Я не помню в какой период моей жизни ко мне подкрались диссациативы но все же они так или иначе присутствуют.
Скорее всего полюбился мне кетамин по причине того что - это короткое отключение сознания из трезвой жизни с потерей восприятия времени и пространства без потери собственного эго в дальнейшем с очень быстрым возвращением в реальность . Не путать с мхе или рср там сука совсем все по другому .


В теме у Баунти меня тегнул Dr GONZO указав что я могу подойти к тесту их кета со знанием дела . Не могу утверждать что я прям спец в проведении микро операций на животных но все же подошёл со всей ответственностью к тестам на собственной тушке размером со среднее жвачное животное .


Образец - сухие очень мелкие белоснежные иголочки без запаха . Практически пыль
Очень напомнили кристаллики кетамина получаемые после выпаривания польского или чешского препарата- ветокетам .
Заявленно на пробу 0.5 по факту 0.5


М~30/182-185/80+ кг
Толер - средний или выше среднего
Крос- кетамин Марло +- неделя назад , ешки ДС


Способ употребление:- дороги размером с китовое ебало . Содержимое зипа отправилось на процедурную плитку ,было перебито в пыль то что не было пылью при отправке ,поделено на 5 относительно похожих друг на друга полос .Трубочка, нос . До этого планировалось что всё это будет под психоделический рок и винил , но у хомяка что-то там не получилось не срослось по этому помазание происходит гордом одиночестве ...


00:10 Заходит без каких либо выебонов очень легонько и воздушно . После вдоха практически моментально появляется чувство опустошения мыслей от суеты . Мозг знает , мозг полностью готов к Погружению в наркоз . Никакого раздражения слизистой и болевых ощущений , только горечь люфта который начинает по чуть проваливаться, с каждой секундой тело становится все легче и невесомей ... Вслед за первою вторая , а за ней ещё штрафная .


00:10-1:00 в конечном итоге во мне ~300мг кетамина , а в пространстве повисла тишина. Где-то то в реальности играет
сопровождающий меня во всех кетаминывых развлечениях . Моё тело больше не отвечает на команды мозга , тело больше не моё . Полная дизориентация во времени пространстве , размеры объектов очень искажены , тело становится невесомым и одновременно бетонным . Мысли постоянно пытаются найти ориентир но его нет , состояние похоже на бесконтрольное скитание между сном и реальностью . Макро и микрооптические галлюцинации сменяются сценоподобными искажениями . Сценарий меняется в моём маленьком и ввыдуманом мирке где
Растояния и величина объектов полностью не совпадают с реальностью , где я полностью отдаю отчёт происходящему находясь на крошечной частичке вселенной ощущая себя цилестеалом обладающим неизмеримой силой.
Да да полностью отдаю себе отчёт . Вот только не ясно чего я ощущаю себя от третьего лица , от лица которое наблюдает за собой которое ощущает от третьего лица .
1:00-1:40
Где-то через час блужданий между искусственной дереализацией и делирием в котором нет ничего собственного с полной потерей ощущения контроля над телом мыслями и ощущениями начинают появляться какие-то минимальные физические ощущения . По чуть чуть тело начинает получать отчёт от конечностей . Зуд в носу заставляет тушку расчихаться забрызгивая слюной все находящиеся во круг . Как же охуенно чихать под кетамином . Наверное так же прикольно как и зевать под грибами
Зрение по прежнему рассредоточено но по чуть чуть можно прикрыв один глаз сфокусироваться на объекте хоть это и кажется трудным . Передвижение усложнено похоже на действие диэтилового эфира которое круто описано

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
.
Мозг по чуть чуть начинает приходить в себя
. Конечности замёрзшие и по ощущениям кровь плохо циркулируется в моей тушке . В зеркале бледный тип который по чуть чуть выбирается из наркоза возвращается в реальность , борясь с деперсонализацией и дериилизацией )


Оценка вещества твердая 8/10
Внешний вид и структура кристаллов 7/10 по тому что пыль
Скорость отправки -10
Стелс и упаковка 3/10 все было в тот же день как забирал посылку описано селлеру на что был получен негативный ответ . 3 за то что в коробке вообще что-то было по 1 балу за каждый предмет .увы... Я надеюсь вы учите все пожелания и сделаете выводы и измените нахуй в корне подход к отправке товара .
 
Останнє редагування:
Я его читал уже до того как ты мне скинул) Нормально, нормально) Много ты его ебашиш, я уже так не торчу)
 
Я его читал уже до того как ты мне скинул) Нормально, нормально) Много ты его ебашиш, я уже так не торчу)
Так и я так не торчу если говорить конкретно о торчиве . Я дого был чистый и вряд ли вернусь к тому несуразному бреду который происходил в моей жизни - кет и кислый это то с чем я могу функционировать без угрызений совести . Но чтоб понять действие кетамина нужно быть кетамином ...
Как ты прочитал его до того как я скинул ? Наркоман шоле ?
 
Так и я так не торчу если говорить конкретно о торчиве . Я дого был чистый и вряд ли вернусь к тому несуразному бреду который происходил в моей жизни - кет и кислый это то с чем я могу функционировать без угрызений совести . Но чтоб понять действие кетамина нужно быть кетамином ...
Как ты прочитал его до того как я скинул ? Наркоман шоле ?
Нужно быть Кетамин он говорит, я не торчу) Рад за тебя, а я такая же хуйня)
 
Так и я так не торчу если говорить конкретно о торчиве . Я дого был чистый и вряд ли вернусь к тому несуразному бреду который происходил в моей жизни - кет и кислый это то с чем я могу функционировать без угрызений совести . Но чтоб понять действие кетамина нужно быть кетамином ...
Как ты прочитал его до того как я скинул ? Наркоман шоле ?
Что прям можешь на ебашится доба и без угрызений совести? 🤣
 
Так и я так не торчу если говорить конкретно о торчиве . Я дого был чистый и вряд ли вернусь к тому несуразному бреду который происходил в моей жизни - кет и кислый это то с чем я могу функционировать без угрызений совести . Но чтоб понять действие кетамина нужно быть кетамином ...
Как ты прочитал его до того как я скинул ? Наркоман шоле ?
Хочешь скину где изомер р можно заказать? 😏
 
Маловато как-то 0,5г
 
Гуд трип бро:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Назад
Зверху