• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

А через рекрутинговый центр в Азов куда-то механиком, связь , сук не пехота же ?
пока не ясно, это общевойсковая учебка. Ему в 3ю штурмовую сегодня предлагали, но он в отказе. Хотя они данные его взяли и говорят, что он им очень подходит
 
пока не ясно, это общевойсковая учебка. Ему в 3ю штурмовую сегодня предлагали, но он в отказе. Хотя они данные его взяли и говорят, что он им очень подходит
Пусть обращается в рекрутинговый цент 3 штурмовой контакты в инете . И идёт к ним , там будет возможность пройти полноценное обучение и показать что в части от него толку будет больше чем в пехоте . К добровольцАм более лояльное отношение и через рекрут - они не буду напрягать у него будет время показать что он может кроме ношения гранатомёта . И если он за неделю две не вывезет с ними то они принудительно его не отправят никуда ...
 
Механик ,водитель, медик , оператор бпла , хоть сантехник в тылу похуй ...
 
Механик ,водитель, медик , оператор бпла , хоть сантехник в тылу похуй ...
спасибо, передала твои слова ему
Повідомлення об'єднано автоматично:

Агов народ! Как уснуть после ешки?
марафонить неделю ДО на спидах без сна и еды. От ешки тогда рил вырубает
 
Тож уснуть не могу
Думаю от капуччино, в 7 пил
 
У меня тоже такая хня бывает только от нескольких литров чая или вонючей кружки растворимого кофе ...
я всегда хорошо и сладко сплю и быстро засыпаю, даже в передозе под спидами спать могла.
Потому что я люблю спать, а спать любит меня
 
Мене не записали, то не в курсі
Я сьогодні буду 2с-б тестувати. Один раз пробував, то просто дивна речовина. Взагалі не те що описують
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мене до речі він записав на ДМТ та 2с-б. Прислав тільки 2с-б
 
Я сьогодні буду 2с-б тестувати. Один раз пробував, то просто дивна речовина. Взагалі не те що описують
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мене до речі він записав на ДМТ та 2с-б. Прислав тільки 2с-б
Так, пишуть всяке про неї
 
Назад
Зверху