• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

У меня тоже такая хня бывает только от нескольких литров чая или вонючей кружки растворимого кофе ...
я всегда хорошо и сладко сплю и быстро засыпаю, даже в передозе под спидами спать могла.
Потому что я люблю спать, а спать любит меня
 
Мене не записали, то не в курсі
Я сьогодні буду 2с-б тестувати. Один раз пробував, то просто дивна речовина. Взагалі не те що описують
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мене до речі він записав на ДМТ та 2с-б. Прислав тільки 2с-б
 
Я сьогодні буду 2с-б тестувати. Один раз пробував, то просто дивна речовина. Взагалі не те що описують
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мене до речі він записав на ДМТ та 2с-б. Прислав тільки 2с-б
Так, пишуть всяке про неї
 
Всем доброе утро, ребятишки))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Pулетка №4

Переглянути вкладення 14469
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Победитель №33 Peep_44. Поздpавляю.
Отпишите в ЛС.
Оп оп, мои поздравления!)
 
Доброе утро!
Муж поехал в учебку на месяц, эх. Теперь я тут с вами чиллить буду чаще
 
Да, швидко, пару днів хоч дали на збори ?
хотели отправить сразу, ещё в понедельник, но он не пришёл на назначенное время, они только вечером раздуплились и позвонили, спросить, чего не явился. Он сказал, что был с женой и никто не стартовал, попросили прийти на 12:00 вчера, отслюнявили денег, чтоб пошёл сделал фото на документы и дали время до 7:00 утра сегодняшнего дня на сборы.
Меньше, чем за сутки военник сделали. Говорит, что с ним сегодня уехал чувак, который вчера вышел по воду к бювету возле дома. Так что за сутки и влк проходят, и сразу в учебку шлют.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жесть. А де йому повістку вручили?
первый раз в начале февраля возле метро Черниговская, когда он ехал за кладом от BAZARC, который оказался ненаходом.
Мы были уверены, что его не возьмут из-за непогашенной судимости, но ТЦК сделали запрос и судимость погасилась задним числом. Мы в Діє как увидели - охуели.
 
хотели отправить сразу, ещё в понедельник, но он не пришёл на назначенное время, они только вечером раздуплились и позвонили, спросить, чего не явился. Он сказал, что был с женой и никто не стартовал, попросили прийти на 12:00 вчера, отслюнявили денег, чтоб пошёл сделал фото на документы и дали время до 7:00 утра сегодняшнего дня на сборы.
Меньше, чем за сутки военник сделали. Говорит, что с ним сегодня уехал чувак, который вчера вышел по воду к бювету возле дома. Так что за сутки и влк проходят, и сразу в учебку шлют.
Повідомлення об'єднано автоматично:


первый раз в начале февраля возле метро Черниговская, когда он ехал за кладом от BAZARC, который оказался ненаходом.
Мы были уверены, что его не возьмут из-за непогашенной судимости, но ТЦК сделали запрос и судимость погасилась задним числом. Мы в Діє как увидели - охуели.
Судимість і в мене є, її видно в дії ?
 
Назад
Зверху