KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

я сама скоростная в прошлом
чтоб трава работала нормально, нужно стимуляторы перестать юзать. Проверено на собственной тушке
В прошлом скоростной . И сам всё прекрасно понимаю . Страшно возвращаться ... Может я однажды прийду к траве . Мне больше по душе канна кухня , масла , кексы ,печенья разные . Но все равно перебирая возвращается перегруз мозгов и паранойя
 
Эти зубы очень проблемные если есть частые ангины или отит , насморк... Короче они всю гадость на себя тянут , от этого потом страдают корни и начнется веселье ...
Я когда-то брекеты носил. Первую неделю ничего кроме пюрешек по консистенции есть нереально
 
Эти зубы очень проблемные если есть частые ангины или отит , насморк... Короче они всю гадость на себя тянут , от этого потом страдают корни и начнется веселье ...
у меня просто генетика хорошая в плане зубов, ну и я снимок делала, норм всё, растут правильно,а то, что режутся - ну так это норма,обезболка нам в помощь.
отит был один раз и не из-за зубов, а горло только от ковида страдало
Повідомлення об'єднано автоматично:

В прошлом скоростной . И сам всё прекрасно понимаю . Страшно возвращаться ... Может я однажды прийду к траве . Мне больше по душе канна кухня , масла , кексы ,печенья разные . Но все равно перебирая возвращается перегруз мозгов и паранойя
я не знаю, как можно не передозить каннафудом. У меня вечно лютый психодел на 6 часов и никак иначе
 
Я когда-то брекеты носил. Первую неделю ничего кроме пюрешек по консистенции есть нереально
Я пластину всего неделю поносил , + ее надо на ночь одевать зубы ныли от давления жесть спать было невыносимо... Так мои зубы и попрощались с мечтой быть ровными
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня просто генетика хорошая в плане зубов, ну и я снимок делала, норм всё, растут правильно,а то, что режутся - ну так это норма,обезболка нам в помощь.
отит был один раз и не из-за зубов, а горло только от ковида страдало
Повідомлення об'єднано автоматично:


я не знаю, как можно не передозить каннафудом. У меня вечно лютый психодел на 6 часов и никак иначе
Я так понимаю тебе до 25... К 30 поглядишь)
 
ему еще не выслали, не беги впереди паровоза)))
Надеюсь, ему кокс зайдёт
Froggy420 если что, пиши, проконсультирую по мануалу с прогревом и дозняками, чтоб не пересрал себе трип
О по любому напишу)
А то молорик в этом деле)
 
Я пластину всего неделю поносил , + ее надо на ночь одевать зубы ныли от давления жесть спать было невыносимо... Так мои зубы и попрощались с мечтой быть ровными
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так понимаю тебе до 25... К 30 поглядишь)
мне 35, если что)))
просто мудрею поздно)
 
Я пластину всего неделю поносил , + ее надо на ночь одевать зубы ныли от давления жесть спать было невыносимо... Так мои зубы и попрощались с мечтой быть ровными
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так понимаю тебе до 25... К 30 поглядишь)
Тоже носил пластину - кровищи было… спать тоже не мог. 2 месяца терпел. Не выдержал - это 5 класс был. Потом в 25 поставил брэкеты до 27 выровнял. Сейчас голливудская улыбка)
 
Останнє редагування:
у меня просто генетика хорошая в плане зубов, ну и я снимок делала, норм всё, растут правильно,а то, что режутся - ну так это норма,обезболка нам в помощь.
отит был один раз и не из-за зубов, а горло только от ковида страдало
Повідомлення об'єднано автоматично:


я не знаю, как можно не передозить каннафудом. У меня вечно лютый психодел на 6 часов и никак иначе
Когда сам готовишь не из лучшего сырья а из "рабочей махорки" и битых низкопробных шишек то получается довольно таки успокаивающее по началу веселое , а в конце снотворный - канна фуд .
Психоту люблю очень уважаю и отношусь как к инструменту . Хотя и она тоже порой надоедает
 
Тоже носил пластину - кровищи было… спать тоже не мог. 2 месяца терпел. Не выдержал - это 5 класс был. Потом в 25 поставил брэкеты до 27 выровнял. Сейчас голливудская улыбка)
У меня дядя в 38 поставил брэки , полтора года носил , но у него конечно забор бабы яги а не зубы были
 
Ого , даже на пару лет старше... Прикольно если честно первый раз встречаю у кого так поздно )))
так у меня первый зуб вылез в год и 2 месяца, ну и зубы может потому все целые, даже камней нет, при том, что я не делаю чистку ультразвуком. Один раз всего делала и стоматолог сказал, что чистить толком нечего, а процедура данная портит эмаль, которая у меня от природы видимо хорошая, если ни сигареты, ни мет её не ушатали
 
Назад
Зверху