• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Мы после свадьбы приехали домой. Сейчас в душ. И есть мысли оксибутирата вальнуть чуть-чуть
Воу, и как гульнули?)) никогда бутик не пробовал)) видел людей под ним, но на себе не испытывал
 
Да я тоже первые отправки на нем заказывал у Чегевары, это один из создателей секты!
 
При низких дозировках пропадает чувство тревоги , действует как очень сильное обезболивающее. Время начинает растягиваться как резинка . После чего начинаются макро и микрооптические галлюцинации искажения величин объектов . Рост вес расстояние ... После чего полная невисовость , трансформаторный гул в голове , лёгкость и тяжесть в теле одновременная . И дальше кетаминовая яма и разрыв материи . При 250 интроназально у меня крайний раз все шумы и разговоры с музыкой исказились до уровня , "счастливы вместе " с закадровым смехом и я катался по кравать еле еле моргая глазами .
 
При низких дозировках пропадает чувство тревоги , действует как очень сильное обезболивающее. Время начинает растягиваться как резинка . После чего начинаются макро и микрооптические галлюцинации искажения величин объектов . Рост вес расстояние ... После чего полная невисовость , трансформаторный гул в голове , лёгкость и тяжесть в теле одновременная . И дальше кетаминовая яма и разрыв материи . При 250 интроназально у меня крайний раз все шумы и разговоры с музыкой исказились до уровня , "счастливы вместе " с закадровым смехом и я катался по кравать еле еле моргая глазами .
Воу, здорово описал, от души Бро! Хоть буду иметь какое-то представление!
 
Воу, и как гульнули?)) никогда бутик не пробовал)) видел людей под ним, но на себе не испытывал
Гульнули отлично. Кстати свадьба безалкогольная.

Если в меру то бомба - секс обалденный. Мы по 2 мл юзаем. А есть люди по 5-7 и потом невменяемые. У меня репорт последний о нём.
 
я раньше шш не курила, пока нормальный сорт не попробовала, который меня покорил. Потом стала исследовать другие. Шишки шишкам рознь. Есть такие, которые не расслабляют, а напрягают, есть сорта, от которых весело и смешно, есть философские с психоделическими погружениями
в общем, главное найти своё
Блин, у меня все с филосовско психоделическим погружением . Что индика что сатива . Голова перезагружается - перенаполняется и я сижу туплю с оооооочень умным выражением лица . Типо я тут в сторонке по наблюдаю ... Последствие стимов даёт своё . Давно от травы не смеялся
 
Гульнули отлично. Кстати свадьба безалкогольная.

Если в меру то бомба - секс обалденный. Мы по 2 мл юзаем. А есть люди по 5-7 и потом невменяемые. У меня репорт последний о нём.
Да,читал и коментил))
Безалкольная свадьба это что-то новенькое)) Хотя мне такая идея нравится)
 
Воу, здорово описал, от души Бро! Хоть буду иметь какое-то представление!
Если тебе на месте предложат догонятся то лучше подожди 5-7 мин кетамин плалавно раскрывается и работает волнообразно . По этому если не хочешь сразу обездвижиться лучше подождать ...
 
Блин, у меня все с филосовско психоделическим погружением . Что индика что сатива . Голова перезагружается - перенаполняется и я сижу туплю с оооооочень умным выражением лица . Типо я тут в сторонке по наблюдаю ... Последствие стимов даёт своё . Давно от травы не смеялся
я сама скоростная в прошлом
чтоб трава работала нормально, нужно стимуляторы перестать юзать. Проверено на собственной тушке
 
в соло шш не интересно курить, мне вечно хочется общаться и дурачиться.
Одиночество оно такое... Вообще юзать что либо одному не так весело.. а потом развивается паранойя и короче, не будем о грустном)
 
Да,читал и коментил))
Безалкольная свадьба это что-то новенькое)) Хотя мне такая идея нравится)
Благодарю, бро. Уже вспомнил.

Одна из лучших свадьб на которых я был)
 
зачем, если они растут здоровые и правильно?
пусть будут, зубы лишними не бывают
Эти зубы очень проблемные если есть частые ангины или отит , насморк... Короче они всю гадость на себя тянут , от этого потом страдают корни и начнется веселье ...
 
Назад
Зверху