KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Чем то объебаться хочется а апатия такая шо пиздец . И хочется и не хочется одновременно .
 
Та бля хандра . Не то слово ... Кет на второй день перестал переть ... Оставил полочку до лучших времён ...
диссы увы не моё
в своё время дхм и кет пробовала, не зашли они мне
я вот собираюсь дунуть, но ссыкотно
шишка сильно мощная попалась
 
диссы увы не моё
в своё время дхм и кет пробовала, не зашли они мне
я вот собираюсь дунуть, но ссыкотно
шишка сильно мощная попалась
А у меня на оборот шишки не моё паранои всякие там и на умняк постоянно падаю . Взял кета у Марло в первый день до ночи вшарашил грамыну с небольшим , на второй день уже не то вообще .типов аж выкручивает а я пошел прошёлся , в магаз сходил , чуть погудело где то в далеке ...
Через пипетку покури чтоб в колпак не сыпать и не переводить
 
Ну что ребятки крутить будут?
 
А у меня на оборот шишки не моё паранои всякие там и на умняк постоянно падаю . Взял кета у Марло в первый день до ночи вшарашил грамыну с небольшим , на второй день уже не то вообще .типов аж выкручивает а я пошел прошёлся , в магаз сходил , чуть погудело где то в далеке ...
Через пипетку покури чтоб в колпак не сыпать и не переводить
Расскажи про кет вкратце, что оно такое? Вот если минималка дозу накатил, что ты ощущаешь в общих чертах? Просто интересно для расширения кругозора)
 
Единственное, что слышал, что это типа обезбол) типа если под ним ногу сломаещь, можно пиздячить как будто ничего и не произошло. Что-то типа тако рассказывали
 
Думал все разошлись. А то у меня не выбивало сообщений
 
А у меня на оборот шишки не моё паранои всякие там и на умняк постоянно падаю . Взял кета у Марло в первый день до ночи вшарашил грамыну с небольшим , на второй день уже не то вообще .типов аж выкручивает а я пошел прошёлся , в магаз сходил , чуть погудело где то в далеке ...
Через пипетку покури чтоб в колпак не сыпать и не переводить
я раньше шш не курила, пока нормальный сорт не попробовала, который меня покорил. Потом стала исследовать другие. Шишки шишкам рознь. Есть такие, которые не расслабляют, а напрягают, есть сорта, от которых весело и смешно, есть философские с психоделическими погружениями
в общем, главное найти своё
 
я раньше шш не курила, пока нормальный сорт не попробовала, который меня покорил. Потом стала исследовать другие. Шишки шишкам рознь. Есть такие, которые не расслабляют, а напрягают, есть сорта, от которых весело и смешно, есть философские с психоделическими погружениями
в общем, главное найти своё
Мне от шоколадки с ТГК хреново было. При чем доза чуть меньше рекомендованной
 
Назад
Зверху