• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Так это уже давненько начали их отлавливать, но пока что результата не несёт это к сожалению
Ну вот этот прикол с нарушением прав человека - это лютый зашквар
Закончится тем что рано или поздно начнется ... Даже писать такое не хочу.) думаю догадались 😉
 
Пошла в варус по мивину.
Потратила тыщу. Мивину не купила🫣🤣
 
Уже хожу с балконом, ножом и хочу купить по типу гарроту такую

Переглянути вкладення 14933
Я такой когда-то сыр резал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Закончится тем что рано или поздно начнется ... Даже писать такое не хочу.) думаю догадались 😉
Я тоже об этом около месяца уже думаю
Что-то типо «Банды Нью-Йорка» развязка (кто смотрел), только на современный лад
 
Всем доброго утречка!)
 
а я трип на марочку еще сегодня буду писать, правда там особо нехуй писать, ибо не то пальто, что должно было быть
Вчера спонтанно вообще вышло, мне подогнали) Немного поделился с женой)) она первый раз вообще, то ей малюсенького кусочка хватило) короче интересный опыт получился))
Сам то не первый раз, а вот с любимой интересно довольно вышло)
Дозировка конечно 1шт на одного, но вообще не жалею, что поделился)) короче прикольно))
 
Закончится тем что рано или поздно начнется ... Даже писать такое не хочу.) думаю догадались 😉
Да, понимаем. Ну достали конкренто. Либо движ делать.

Либо уже валить придётся. И с этим стало сложно сейчас.
 
Да, понимаем. Ну достали конкренто. Либо движ делать.

Либо уже валить придётся. И с этим стало сложно сейчас.
Я выжил в Буче и то, что надвинулось на нас, даже хуже
Надеюсь, я ошибаюсь
 
Жить хочется теперь пздц…
Не забываем, за каждого убитого работника ТЦК Бог дает один бокал отменного пива в Раю
Ахаха
Так не один нормальный человек работать в ТЦК не будет
 
Я выжил в Буче и то, что надвинулось на нас, даже хуже
Надеюсь, я ошибаюсь
своих врагов внутри дохуище, СМИ пиздят и зомбируют людей с обеих сторон.
Ебучий телемарафон не включаю, ибо инфа с реалиями расходится с первых дней.
На прилёты говорят падение осколков, пиздят про сбитые цели, молчат про снарядный голод, про обеспечение армии, про всё сука. И на ходу законы меняют как им выгоднее. Я охуевшая.
После того, как пускали пехоту в наступление без прикрытия артой и за сутки положили почти весь батальон моего экса, а они выжили лишь потому, что отошли с позиций, которые через час накрыли всем, чем можно, я не верю блять в "перемогу". выживаемость 8%
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жить хочется теперь пздц…
Не забываем, за каждого убитого работника ТЦК Бог дает один бокал отменного пива в Раю
Мужу предлагали позавчера стать ТЦКшником, он сказал, что это как позорная мастюха в тюрьме и что он ебал такие предложения.
 
своих врагов внутри дохуище, СМИ пиздят и зомбируют людей с обеих сторон.
Ебучий телемарафон не включаю, ибо инфа с реалиями расходится с первых дней.
На прилёты говорят падение осколков, пиздят про сбитые цели, молчат про снарядный голод, про обеспечение армии, про всё сука. И на ходу законы меняют как им выгоднее. Я охуевшая.
После того, как пускали пехоту в наступление без прикрытия артой и за сутки положили почти весь батальон моего экса, а они выжили лишь потому, что отошли с позиций, которые через час накрыли всем, чем можно, я не верю блять в "перемогу". выживаемость 8%
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мужу предлагали позавчера стать ТЦКшником, он сказал, что это как позорная мастюха в тюрьме и что он ебал такие предложения.
Тоже не верю
 
После того, как пускали пехоту в наступление без прикрытия артой и за сутки положили почти весь батальон моего экса, а они выжили лишь потому, что отошли с позиций, которые через час накрыли всем, чем можно, я не верю блять в "перемогу". выживаемость 8%
Много похожих историй знаю
Мужу предлагали позавчера стать ТЦКшником, он сказал, что это как позорная мастюха в тюрьме и что он ебал такие предложения.
передай мужу, что уважаю его как человека за такой поступок
 
Назад
Зверху