• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Какой баллон у тебя? Я вот присматриваю не могу определиться. Раньше был перец но я его где-то посеял. Не могу вспомнить где)
Терен 1б, но я вот думаю купить баллончик с нерво-паралетическим газом, такой от животных продают
І балончик перцевий провсяк випадок візьми
Всегда с ним)
 
Терен 1б, но я вот думаю купить баллончик с нерво-паралетическим газом, такой от животных продают

Всегда с ним)
И лучше ходить с кентами
Повідомлення об'єднано автоматично:

Они даже не подходят когда толпой идёте
 
Терен 1б, но я вот думаю купить баллончик с нерво-паралетическим газом, такой от животных продают

Всегда с ним)
Нервно - паралитический газ запрещен и опасен . В 8 классе спиздил у бати такой и по дурости применил в раздевалке на физкультуре. Это был мой первый привод в милицию) хорошо что сверстники и физрук находились далеко от очага...
От животных, людей в алкогольном или наркотическом опьянении используется синтетический аналог перца в большой концентрации. Забыл название. Не могу определиться струйный или аэрозольный брать
 
Нервно - паралитический газ запрещен и опасен . В 8 классе спиздил у бати такой и по дурости применил в раздевалке на физкультуре. Это был мой первый привод в милицию) хорошо что сверстники и физрук находились далеко от очага...
От животных, людей в алкогольном или наркотическом опьянении используется синтетический аналог перца в большой концентрации. Забыл название. Не могу определиться струйный или аэрозольный брать
Такой взял. Немецкий
 

Вкладення

  • IMG_0184.jpeg
    IMG_0184.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 5
Шо вы тут ? Кокаинщики ?
как дела как погода
 
Нервно - паралитический газ запрещен и опасен . В 8 классе спиздил у бати такой и по дурости применил в раздевалке на физкультуре. Это был мой первый привод в милицию) хорошо что сверстники и физрук находились далеко от очага...
От животных, людей в алкогольном или наркотическом опьянении используется синтетический аналог перца в большой концентрации. Забыл название. Не могу определиться струйный или аэрозольный брать
не терен случайно?)
 
Нервно - паралитический газ запрещен и опасен . В 8 классе спиздил у бати такой и по дурости применил в раздевалке на физкультуре. Это был мой первый привод в милицию) хорошо что сверстники и физрук находились далеко от очага...
От животных, людей в алкогольном или наркотическом опьянении используется синтетический аналог перца в большой концентрации. Забыл название. Не могу определиться струйный или аэрозольный брать
Ахах, забавная история.
Как вариант Терен 4м, м-значит мусорской, разрешен только для них. Но я вот думаю как сделать так что бы не было понятно что это запрещеннный
 
пока месяц в учебке а дальше видно будет,он морозится от рекрутёров 3-й штурмовой, он им подошёл видите ли...
Ну им сейчас все подходят, а на влк болезни пишут карандашом
Вскоре, мне кажется, начнётся обратное сафари. Тут или ты или тебя. Подводят именно к этому
Имеешь ввиду что скоро будут отбивать тцкашников?)))
 
Имеешь ввиду что скоро будут отбивать тцкашников?)))
Уже потихоньку начали. То тут то там.
Я имею в виду что их начнут жёстко прессовать. Думаешь они просто так тусуются кучками от трёх человек минимум или в сопровождении полиции?)
 
Уже потихоньку начали. То тут то там.
Я имею в виду что их начнут жёстко прессовать. Думаешь они просто так тусуются кучками от трёх человек минимум или в сопровождении полиции?)
Так это уже давненько начали их отлавливать, но пока что результата не несёт это к сожалению
 
Назад
Зверху