• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как остановить время?

Я придумал как возвести время в бесконечную степень и остановить впоследствии! Надо накуриться спайсу и смотреть на секундную стрелку часов, наблюдая как время и скорость передачи межнервных импульсов под его воздействием замедляет свой ход. Если недостаточно замедляет надо ещё спайсу поддать! И так пока секундная стрелка полностью не остановится. Затем, убедившись, что туннелирование прошло успешно, можно идти и смело ебать соседку!
1714657943951.jpeg
 
Вы же помните то состояние, когда накурившись добротных шишек, спайсу или вообще, чаще всего, облизавшись психоделиков, есть точка в которой время останавливается или теряет всякий смысл? Если вы смогли осознать это состояние - поздравляю! Вы теперь психонавт 1-го уровня!
 
Вы же помните то состояние, когда накурившись добротных шишек, спайсу или вообще, чаще всего, облизавшись психоделиков, есть точка в которой время останавливается или теряет всякий смысл? Если вы смогли осознать это состояние - поздравляю! Вы теперь психонавт 1-го уровня!
А если накурившись добротно спайса ходил по улице и твори нереальную дичь?
 
Просто перестати рахувати його
 
А если накурившись добротно спайса ходил по улице и твори нереальную дичь?
Ну и что? У нас, психонавтов, всякое бывает. Если они попытаются использовать это против тебя, то бей первым и используй их аргументы против их самих! Я научу тебя быть своим же защитником и Адвокатом.
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
🤔
♾:Если представить, что ты сегодня можешь рассчитать/спланировать и представить каждый свой шаг на завтра/след.нелелю/месяц... это можно считать путешествием во времени и оно не (время) несущественно. Но чтоб реализовать твои расчёты ты должен иметь точку отсчёта. - время - это универсальная, динамическая мера, для реализации событий и в объективной реальности мы не способные его остановить.®️©️™️
ИМХО
 
Нет, я всё же способен останавливать время через спайс и его воздействие на межнейронную передачу импульсов, но в состоянии остановленного времени масса всего окружающего пространства становится бесконечной.Вы представляете какова сила Божьего Духа, что его не может остановить такая масса? И Вы не подумайте, что у меня соседка настолько жирная что у неё бесконечная масса, тут есть другой ньюанс: пизда у неё в таком состоянии будет твёрже, чем железобетон, так что ни одной фрикции совершить не получится. Вот такой вот квантовый парадокс!
 
Я много работал над собой и самосовершенствовался. Отработал всю свою Карму за Жизнь. Развивался, да и прогресс уволекателен и является бесконечным процессом Эволюции.
хватит юзать соля .и стань нормальным человеком ,а не страдай хуйней уже ,хватит тут лечить нас своими самосовершенствами,ты докажи сначало что ты что то можешь не физически а подсознанием,иначе ты простой балабол и просто на пайке сидишь тулишь тут дичь!!!!! ОСТАНОВИ ВОЙНУ раз ты такой умный антиматерий блеать!!!
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
А когда ты сам Антиматерий) То и само хуевертение, вертится, как два базона об квазар)
 
хватит юзать соля .и стань нормальным человеком ,а не страдай хуйней уже ,хватит тут лечить нас своими самосовершенствами,ты докажи сначало что ты что то можешь не физически а подсознанием,иначе ты простой балабол и просто на пайке сидишь тулишь тут дичь!!!!! ОСТАНОВИ ВОЙНУ раз ты такой умный антиматерий блеать!!!
Я в обычной реальности обычный человек. Наиобычнейший во всей вселенной. Война с моим приходом отойдёт на второй план. Война, которую вам навязывают никому не нужна. Она нужна лишь путину, для нейтрализации которого нужен строжайше засекреченный план и инопланетные военные технологии, к которым я, возможно, получу доступ.
 
Тебе доказать что я могу делать со своим подсознанием? Представь себе, я могу на подсознательном уровне управлять твоей реальностью.
 
Тебе доказать что я могу делать со своим подсознанием? Представь себе, я могу на подсознательном уровне управлять твоей реальностью.
О а можно я? Можно я прдставлю?
Назови его вместо пяточки на форуме, пасочкой до конца дня) Сможешь?
 
Тебе доказать что я могу делать со своим подсознанием? Представь себе, я могу на подсознательном уровне управлять твоей реальностью.
ну и что я сейчас думаю про что именно? шо ты тут навешиваешь )) ахха
Повідомлення об'єднано автоматично:

О а можно я? Можно я прдставлю?
Назови его вместо пяточки на форуме, пасочкой до конца дня) Сможешь?
о боже о боже мой подсознательный уровень что то со мной делает аровлщарь поварипытвлпричлмоиртс

шутка самосмейка)
 
Я не обижаюсь, Пасочка! Просто не нужно меня злить. Я всем всё прощаю, ведь у меня есть Святой Дух!
 
Чтобы остановить Время, его нужно возвести в бесконечную степень. Тогда по всем законам квантовой механики оно должно остановиться.
Переглянути вкладення 12578
Представьте, тогда можно будет, к примеру, пойти и незаметно выебать соседку, так как время остановилось и вообще можно будет творить, что хотеть!
Да, хоть всю вселенную на хую вертеть!
Или спайса покурить...
 
Назад
Зверху