• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как курить ебанную соль

  • Автор теми Sh1n
  • Дата створення
потому что, выпарить через бульбулятор технически сложнее.... вот и юзают лампочку в виду малого опыта возгона вещества ..... хотя через водный гораздо ярче и мощнее приход
чисто логически вероятно при откытом огне сгорает часть, при выпаривании же меньше расход. не понятно тока есть ли разница в самом эффекте от сгоревшей или выпаренной
 
чисто логически вероятно при откытом огне сгорает часть, при выпаривании же меньше расход. не понятно тока есть ли разница в самом эффекте от сгоревшей или выпаренной
эффект сильнее при мгновенном разовом приёме в-ва, то есть одним вдохом .... и чем больше вес, тем глубже трип
 
чисто логически вероятно при откытом огне сгорает часть, при выпаривании же меньше расход. не понятно тока есть ли разница в самом эффекте от сгоревшей или выпаренной
Так же, як регу) Хто на шо гаразд.
Я понял, почему нет солевых спайсов - по аналогии с регой, как только она повялась в розницу. Спайсы стали менее востребованными, а из реги мало кто готовил спайсы, епаша сразу чистоганом.
Водником можно было лишь с сеном каким то, трубочкой достаточно на пепел посыпать, ну или обмакнуть кончик сиги в зип.
Та если солька испаряется - то можно и на фольге с трубочкой. Пофуй сколько сыпать, можно же выжигать ещё.
 
а поподробнее! о разнице приходов/эффектов. я не для себя, для ТСа и архива так сказать))
Я на эту тему уже подумываю лекции читать и практическое руководство в двух-трёх томах издать, так что в двух словах не выйдет)) Это колоссальный опыт и знания, теория и практика. Без этого перевод и недоприход. ТС-у проще дорожку начертить и въебать.
 
Оскверненение водного, как по мне.

У меня другой вопрос - почему нет в обороте солевых спайсов? Такая фуйня ещё в ларьках продавалась где-то в 11 году, я так и купил первый раз по незнанию, думал спайс купил.
А на площадке кажись лаб1 в том же году некий КиевСтафф анонсировал альфу в виде курительной смеси на альфе.
Как сейчас помню - оплата на киви терминалом, клад в падике не поздняках. Кура сидел у соседнего падика на лавочке с бабушками и палил, кто в падик хочет заломиться.
10г солевого спайса на мачехе + пробник 100мг альфы + пробник 0.5г спайса на индольном mn-01 всего за 750.

Бля, вот кому-кому, а тебе, после перезагрузки очередной форума, нужно дать сенсея с ходу.
Без баллов, хуялов, репы и т.д.
 
Останнє редагування:
помню у Каракума была рега которую можно нюхать)))
О, у меня целая история. На лрц примерно 13 год? москаль открылся у нас, бо там запретили?
Я его заепал, бо был ненаход, он дал пз у ворот мусарни в столбе (об этом позже), его не реально было снять, мне дали ещё пз, который я смог найти. Там соль с канабовым фоном.
Я ее всю ночь епашил и утром поехал в аквапарк попускаться. И проторчал там на браслет больше, чем было, меня не выпускали. Ещё и в Броварах, другой город, поздно, я еле до просился одного штриха приехать забрать меня.

Столб у мусарни - клад был в пачке в столбе. Он был там специально, чтоб чайки не списдили. Я нагнулся и дотронулся к пачке - она исчезла и лишь услышал звук падения ее где-то под самим столбом в проёме, полметра-метр. Под мусорской машиной, прямо у входа, ну точно мне там нечего было вынимать из столба, потому я вытребовал пз.
Через 10 лет, прошлым летом я там проезжал у той мусарни и жадно смотрел в окно, высматривая тот столб. Я увидел столб, но он был железный, а тот был бетонный, тобто клад утерян навсегда...
 
Столб у мусарни - клад был в пачке в столбе.
.... от ленивые мусарюги, нихуя ходить не любят!
.... я раз так магнит снимал .... с решётки окна цокольного этажа, в котором расположен РОВД ... бульвар дружбы народов, возле лыбедской
 
У меня было,что дают адрес - я пробиваю, а это ровд. Тогда было модно так скаммить, обозначая тупое швырялово. Но тут было не так, ибо контакт тот же и не простой, а Фрунца.
Я подумал - он прикололся, поехал смотреть, а мусарни там нет, а какой-то недострой ещё.
 
У меня было,что дают адрес - я пробиваю, а это ровд. Тогда было модно так скаммить, обозначая тупое швырялово. Но тут было не так, ибо контакт тот же и не простой, а Фрунца.
Я подумал - он прикололся, поехал смотреть, а мусарни там нет, а какой-то недострой ещё.
ну а мне бот такую картинку выдал .... и черная изо на магните была успешно чеканута!
 
Я на эту тему уже подумываю лекции читать и практическое руководство в двух-трёх томах издать, так что в двух словах не выйдет)) Это колоссальный опыт и знания, теория и практика. Без этого перевод и недоприход. ТС-у проще дорожку начертить и въебать.
я бы послушал такую лекцию
 
  • Вподобайка
Реакції: samolett та HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    да и не тока лекцию! я думаю и видео курсы и книгу!
розбиваєш лампочку і їси скло
 
вопрос знатокам: почему соль курят в основном через лампу, а не через водный?
Дозировка. ...
Как никак попадает в в лёгкие...
1. Через водник с напасом для элитных шишек + табак.
2. Лампочка или девайс / бонг...неважно пофиг ... Суть:

Стекло лампы подогреть равномерно!
Камушек должен превращается в жидкость светлого коричневого цвета.
Крутить саму лампу по немного, что бы жижа текла и шел дымок по немного.

СТАНДАРТ !
ЛАМПА ТУРБИК И ПЕРЕГАР С САЖОЙ

Или берешь лампочку
Повідомлення об'єднано автоматично:

эффект сильнее при мгновенном разовом приёме в-ва, то есть одним вдохом .... и чем больше вес, тем глубже трип
Да !
В легкие сразу попадает и ебашит.
Лампу можно дрочить дольше
 
Назад
Зверху