Как наконец бросить курить самостоятельно?

Ты мне чувак, тебя что так сильно волнует скопировал он Это или нет? Ты как тип который училе в школе напоминал за домашнее задание когда она забыла
Для особо тупых: я девушка, а "Чувак" - это вот не то слово которое можно в таком случае использовать, и если тебя просят кого-то как-то не называть - не называй.

Школа, школа - причём тут это вообще?
Я удивляюсь вашей логике, вот как вы можете быть такими тупыми? Ну как?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А наркотики когда бросишь
Да никогда он не бросит.
Постоянно пишет - "вот перейду с мефедрона на мдма, каждую неделю буду"
 
Для особо тупых: я девушка, а "Чувак" - это вот не то слово которое можно в таком случае использовать, и если тебя просят кого-то как-то не называть - не называй.

Школа, школа - причём тут это вообще?
Я удивляюсь вашей логике, вот как вы можете быть такими тупыми? Ну как?
Столько написала а нихуя смысла нет
 
Для особо тупых: я девушка, а "Чувак" - это вот не то слово которое можно в таком случае использовать, и если тебя просят кого-то как-то не называть - не называй.

Школа, школа - причём тут это вообще?
Я удивляюсь вашей логике, вот как вы можете быть такими тупыми? Ну как?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да никогда он не бросит.
Постоянно пишет - "вот перейду с мефедрона на мдма, каждую неделю буду"
Тю. А тут так просто
 
О подсосница, гадит именно твоя подружка а не я) я защищаю кота а она пишет никому не нужную хуйню
Ну вот, подсосник тогда ты тоже)
Защищаешь кота от чего и от кого? Кот вроде не жалуется)
 
Ну вот, подсосник тогда ты тоже)
Защищаешь кота от чего и от кого? Кот вроде не жалуется)
Подсосник) я тебе пишу что всем похуй на то что копировал он или нет так как это делают почти все только немного редактируют, а ты решила доебаться и мне ничего не ответила) только бессвязную хуйню
 
Бросить курить очень просто - не курить.
вообще не курить. и по очень вескому поводу тоже.
Пейте чай)
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Подсосник) я тебе пишу что всем похуй на то что копировал он или нет так как это делают почти все только немного редактируют, а ты решила доебаться и мне ничего не ответила) только бессвязную хуйню
Чтобы что-то понимать, нужно уметь читать. А у тебя все плохо, да?
 
Гайс, давайте уже не будем всякую хуйню писать. Форум очистился. Это такие редкие месяцы без солевых и рачья
 
Подсосник) я тебе пишу что всем похуй на то что копировал он или нет так как это делают почти все только немного редактируют, а ты решила доебаться и мне ничего не ответила) только бессвязную хуйню
Копирование чужих работ без указания источника является плагиатом. То, что так делают все - это наоборот фиговый показатель)

Если ты например не в состоянии написать статью и раскрыть тему собственноручно - бывает. Просто не выдавай чужие труды за свои. К коту у меня вообще 0 вопросов, указал источник, да и не начал вилять хвостом :)

Но ты пришёл и начал оскорблять людей (тебя вообще родители воспитывали?)
А также назвался непрошенным адвокатом

Штош, бывает. Надеюсь в скором времени тебя коронуют статусом быдлятины
 
Копирование чужих работ без указания источника является плагиатом. То, что так делают все - это наоборот фиговый показатель)

Если ты например не в состоянии написать статью и раскрыть тему собственноручно - бывает. Просто не выдавай чужие труды за свои. К коту у меня вообще 0 вопросов, указал источник, да и не начал вилять хвостом :)

Но ты пришёл и начал оскорблять людей (тебя вообще родители воспитывали?)
А также назвался непрошенным адвокатом

Штош, бывает. Надеюсь в скором времени тебя коронуют статусом быдлятины
То что изменил это хорошо) пусть теперь она удалит свои комменты с наездами тогда уж))
 
То что изменил это хорошо) пусть теперь она удалит свои комменты с наездами тогда уж))
Я не наезжала. А указала на его ошибки. Он исправил - молодец, притензий нет.

А ты быдлятина заслуженно)
 
Назад
Зверху