фаны зе, подискутируем?

Статус
Закрита.
Почему вы поддерживаете его (потому шо не сьебал не считается) и как вы относитесь к его провальной политике?
Ты с таким же самым успехом можешь дискутировать с муравьями или амёбами:ROFLMAO: Галимый беспонт...:ROFLMAO:
 
Хуево отношусь конечно. Но хз в его ситуации как бы другой поступил. Я его не оправдываю, просто интересно.

На счет внешней политики у него есть успехи как мне кажется, а внутренняя пиздец полный.
 
Почему вы поддерживаете его (потому шо не сьебал не считается) и как вы относитесь к его провальной политике?
🤝Спасибо за вопросы.🤝
👍Очень👍 хорошие вопросы.👍
🤝
У меня встречные вопросы:
Кого мне стоит поддерживать?
И кто, по твоему мнению, был бы более успешным, чем ЗЕ?

Спасибо 🤝, большое 👍, за внимание 🤝.
 
На счет внешней политики у него есть успехи как мне кажется, а внутренняя пиздец полный.
Ага. Оманские договорённости выполняет, а на свой народ хуй клал. Предатель он ебанный
И кто, по твоему мнению, был бы более успешным, чем ЗЕ?
Да ни одни индейцы в мире, никогда в истории, себе такого тупого и ничтожного руководителя государства не выбирали. Какие успехи? Всё проёбано
 
Да ни одни индейцы в мире, никогда в истории, себе такого тупого и ничтожного руководителя государства не выбирали. Какие успехи? Всё проёбано
Ты невнимательно прочёл мои вопросы.
Попробуй ещё раз подумать над ответами.
 
Хуево отношусь конечно. Но хз в его ситуации как бы другой поступил. Я его не оправдываю, просто интересно.

На счет внешней политики у него есть успехи как мне кажется, а внутренняя пиздец полный.
Какие нахуй успехи??? Всё проёбано , лендлиз не получили,F-16 не получили, со всем миром пересрались , помощи хуй ибо всё сразу деребанится , территории сдаются ,рыги снова при власти , на конституцию положен ХУЙ , мусора , тцк , влк уже не миллионеры , милиардеры , мобилизация провалена и проёбана , дембеля нету ... Йобаный зелёный цирк доедает остатки Украины ложит асфальт ,строит стадионы ит.д. ит.п. ... От пиздаватого предателя нарика и его "абажателей" рвотный рефлекс .... Всё блядь . Завязываю ,сцуко , давление подскочило ...
 
Ты невнимательно прочёл мои вопросы.
Попробуй ещё раз подумать над ответами.
Братан в этой теме задают вопросы зелебобикам которые голосовали за Зе, а не наоборот.
Кого мне стоит поддерживать?
Мусаров с геями поддержи, Пердулу и хуесоса Ляшка)
 
Какие нахуй успехи??? Всё проёбано , лендлиз не получили,F-16 не получили, со всем миром пересрались , помощи хуй ибо всё сразу деребанится , территории сдаются ,рыги снова при власти , на конституцию положен ХУЙ , мусора , тцк , влк уже не миллионеры , милиардеры , мобилизация провалена и проёбана , дембеля нету ... Йобаный зелёный цирк доедает остатки Украины ложит асфальт ,строит стадионы ит.д. ит.п. ... От пиздаватого предателя нарика и его "абажателей" рвотный рефлекс .... Всё блядь . Завязываю ,сцуко , давление подскочило ...
То что весь мир и США ебанутые и хуй помогут он то не виноват.


помощи хуй ибо всё сразу деребанится
Вот тут наша страна просто конченная насквозь в коррупции.


на конституцию положен ХУЙ , мусора , тцк , влк уже не миллионеры , милиардеры , мобилизация провалена и проёбана , дембеля нету ... Йобаный зелёный цирк доедает остатки Украины ложит асфальт ,строит стадионы ит.д. ит.п. ... От пиздаватого предателя нарика и его "абажателей" рвотный рефлекс .... Всё блядь . Завязываю ,сцуко , давление подскочило ...
Это уже пошла внутренняя политика.
 
Братан в этой теме задают вопросы зелебобикам которые голосовали за Зе, а не наоборот.
Я голосовал не за Зеленского чисто прагматически. До того я голосовал не за Порошенко, а ещё до того против Тимошенко.
Но это не ставит меня в позицию "против" действующей власти.
Мусаров с геями поддержи, Пердулу и хуесоса Ляшка)
С тобой мне всё понятно. (по этой теме на сегодня)
___________________________________________
З.ы. может ты дашь пару рекомендаций, или идей, о том как можно улучшить положение Украины в мире?
 
То что весь мир и США ебанутые и хуй помогут он то не виноват.
Как раз его действия и привели к тому, что теперь хуй кто поможет ...Мир ищет выгоду , альтруизм -утопия , но когда тебе пытаются помочь , хоть и с собственной выгодой, а ты ссышь в глаза и при этом ещё и претензии предьявляешь ,то понятно , что никто с тобой дела иметь не будет ...
 
Я голосовал не за Зеленского чисто прагматически. До того я голосовал не за Порошенко, а ещё до того против Тимошенко.
Но это не ставит меня в позицию "против" действующей власти.
Шашлычник? Методом исключения получается ты голосовал за яныка)
это не ставит меня в позицию "против" действующей власти.
Ясен хуй. Все регионалы у власти. РПЦ фурычит, чего тебе расстраиваться)
 
Да, я фанатка Зеленского. Он - ходячая пропаганда наркотиков. Вопросы?
Повідомлення об'єднано автоматично:

улучшить положение Украины
Бросить тонущую подводную лодку посредством государственного переворота и свержения действующей власти
Либо же вооружённый прорыв границы
 
Почему вы поддерживаете его (потому шо не сьебал не считается) и как вы относитесь к его провальной политике?
Обсуждение политики на форуме запрещено. Понятно, что сейчас сложно полностью абстрагироваться от происходящего, но такие темы которые с 99% вероятности превратятся в срач будут удаляться. Ресурс посвящён исследованию психоактивных веществ в первую очередь, можешь найти более подходящую площадку для обсуждения политики.
 
Обсуждение политики на форуме запрещено. Понятно, что сейчас сложно полностью абстрагироваться от происходящего, но такие темы которые с 99% вероятности превратятся в срач будут удаляться. Ресурс посвящён исследованию психоактивных веществ в первую очередь, можешь найти более подходящую площадку для обсуждения политики.
Так мы же наркомана-исследователя психоактивных веществ Саныча обсуждаем, великого и незламного легализатора марихуаны, можно сказать коллегу. Кожен з нас наркоман, кожен з нас президент.
 
  • Вподобайка
Реакції: Micro_B

    द गթծгնঢձ

    Балів: -2
    Беги срочно к валоде путлерке. Валодя вас освободит.
Статус
Закрита.
Назад
Зверху