• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Блокировка карт

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
269
Репутація
319
Вподобайки
447
Бали
288
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Це пізда яка обмежує буквально все. Банк не робив би механізм зупинки який можна було б легко обійти. Блокують все в межах банку, але так як це виконавча - вони запит по всім СБ банків направляють автоматично.
Поки не порішаєш, нічо не відкриєш ні віртуально, ні особисто
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
У меня заблокировали в приват банке абсолютно все карты, включая социальную для получения пособия на ребёнка до 3 лет. Ну через какое-то время я добилась того шоб конкретно с соц карты можно было снимать сумму в 2 минимальные зп.
А так если новые открываешь - пох виртуальная или нет, они сразу ж автоматически блокируются замочками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но кстати при этом например А-банк до сих пор жив и я им пользуюсь. И пираеус банк также.
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Блокируют не карты, а твой счёт, на котором все карты весят)
 
Блокируют не карты, а твой счёт, на котором все карты весят)
Ну это с ИНН связано я так понимаю. Бо у меня в привате например открыта карта юниор которая на ИНН сына. То её не заблокировали
 
Нихуя, одни банки блокируют, а другим похуй. Я насчёт А-банк, они пока не блокируют.
Блокирует конкретный банк твой счёт банковский, вот. И попутно не работают все карты этого банка соответственно)
 
У меня заблокировали в приват банке абсолютно все карты, включая социальную для получения пособия на ребёнка до 3 лет. Ну через какое-то время я добилась того шоб конкретно с соц карты можно было снимать сумму в 2 минимальные зп.
А так если новые открываешь - пох виртуальная или нет, они сразу ж автоматически блокируются замочками
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но кстати при этом например А-банк до сих пор жив и я им пользуюсь. И пираеус банк также.
То есть а-банк и пиреус не блоканули после решения исполнительной службы ?
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Не знаю как там с алиментами и ТД, но за долги по коммуналке заблокировали приват, моно открыли без проблем
 
валить надо с 4 реиха
 
Сектанты, у кого то блокировали карту исполнительная служба за долги, кредиты, алименты?
Они блокируют сразу все все карты что у тебя есть?
Есть ли возможность открыть виртуальную карту банка, которым ты не пользовался ранее после блокировки?
Блокировка счета происходит после получения запроса от частного исполнителя/банка и тд., по своему опыту могу сказать,что в первую очередь проверяют на наличие счета самые распространенные банки (Приват,Моно,Сенс,Райф и тд.),я после блокировки всех карт,спокойно сделал карту в NeoBank и более года спокойно пользовался
 
Пользуйся криптовалютой, а не государственными платежными системами
 
Пользуйся криптовалютой, а не государственными платежными системами
Крипта - это конечно удобно и надежно,но на кассе в АТБ тебя не поймут,когда ты захочешь расплатиться беткоентом 🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:

валить надо с 4 реиха
Или же набираться опыта у более опытных южнокорейских ущемлянтов))
 
Крипта - это конечно удобно и надежно,но на кассе в АТБ тебя не поймут,когда ты захочешь расплатиться беткоентом 🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или же набираться опыта у более опытных южнокорейских ущемлянтов))
периодически минять на наличку
 
Крипта - это конечно удобно и надежно,но на кассе в АТБ тебя не поймут,когда ты захочешь расплатиться беткоентом 🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или же набираться опыта у более опытных южнокорейских ущемлянтов))
поймут) если расплачивать юсдт
1714410632658.png
 
Крипта - это конечно удобно и надежно,но на кассе в АТБ тебя не поймут,когда ты захочешь расплатиться беткоентом 🙃
Повідомлення об'єднано автоматично:


Или же набираться опыта у более опытных южнокорейских ущемлянтов))
Не в том атб скупляешься :sneaky:
 
периодически минять на наличку
В нынешних условиях сложновато найти норм обменку,посмотри сколько случаев когда то сумку с кешем ебанут,то дроном через заднюю дверь утащат)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не в том атб скупляешься :sneaky:
У нас только эфиром и зефиром мона((
 
Назад
Зверху