• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Новое звание для сосектантов

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
260
Репутація
1 316
Вподобайки
989
Бали
455
Давайте смотреть правде в глаза, предлагаю всем у кого переваливает за 1к репы, давать возможность ставить себе вместо ортодоксального " мудрец хуец Конфуций хуюций " правдивые " отсосу за репу ", чтоб мы сразу знали кто есть кто и могли помогать друг другу наращивать репутацию. Естественно можно разделить на уровни и например после 10к репы это что-то типа " бриллиантовый филлаторист" и все такое
 
пиздец ну а если мне внатуре сами кидают репу, я ни у кого вообще не просил
я в этом не виноват
 
Репанами друг друга угощаем
 
бля такую трагедию из этого сделали пиздец прям, у тех много репы у тех мало да и поебать, главное шоб человек хороший был😋
 
Дуб, но ведь сосать за репу это продаваться за интернет баллы, со стороны выглядит дешево.
Сосать нужно просто за респект. Понравился сектант - уверенно написал в личку - встретились - отсосал. Тоже сначала сомневался, но это чистый кайф и самая что ни на есть свобода
 
Дуб, но ведь сосать за репу это продаваться за интернет баллы, со стороны выглядит дешево.
Сосать нужно просто за респект. Понравился сектант - уверенно написал в личку - встретились - отсосал. Тоже сначала сомневался, но это чистый кайф и самая что ни на есть свобода
Дело говоришь))))
 
бля такую трагедию из этого сделали пиздец прям, у тех много репы у тех мало да и поебать, главное шоб человек хороший был😋
Факт, але якщо разом з лайками та рєпою ще додати карму (ще якийсь лічильник) його також будуть дрочити
 
Факт, але якщо разом з лайками та рєпою ще додати карму (ще якийсь лічильник) його також будуть дрочити
ну возможно
но я говорю именно за себя, не просил и не клянчил просто чуваки сами накидуют и просят взаимно
 
Перечитал тему и все понял, ГатоНегро как всегда на несколько шагов впереди. Отныне буду пытаться сосать и просто так, и за репу. Кто тоже со мной поставьте репутацию пожалуйста для поддержки
 
Давайте смотреть правде в глаза, предлагаю всем у кого переваливает за 1к репы, давать возможность ставить себе вместо ортодоксального " мудрец хуец Конфуций хуюций " правдивые " отсосу за репу ", чтоб мы сразу знали кто есть кто и могли помогать друг другу наращивать репутацию. Естественно можно разделить на уровни и например после 10к репы это что-то типа " бриллиантовый филлаторист" и все такое
Почему такой умный и ещё не президент
 
😶
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ваши слова могут быть использованы против вас
Нибл тут во всю несется гетеросексуальная автофелляция за репутацию, все что можно было уже давно сказано. Становись в очередь и не умничай. Репи хватит на всех
 
Назад
Зверху