Арбитраж на brazil_18

Честно говоря, я не считаю кокс прям наркотиком, это больше развлечение для мажоров
Развлечение доводящее до зависимости, психозов, шизофрении, сердечной недостаточности, новых носовых перегородок, ДТП, приёмов от СБУ и ДБН.. Прям парк экстремальных развлечений.
Но ни в коем случае не наркотик, согласен
 
Раньше на секте был бан на крэк, а теперь его реклама прям везде((( Обидно
Брат , мысли шире уже китайский пидарин тоже крутится и хуй доебешься ! Так что правило рекламы крека в силе :D
 
Ответчик: Brazil18
Сумма сделки: Мое психическое здоровье
Город:Киев
Опишу ситуацию вкратце и надеюсь на скорейшее решение,как-то зайдя на форум я увидел рекламу от бразила с очень навязчивым текстом который невозможно было убрать и он появлялся снова и снова,чем загнал меня в истерику с приступами панических атак которые добили и так слабую дедовскую психику,на фоне все новых и новых окон с все тем же назойливым текстом у меня начала развиваться шизофрения и стойкое желание обкуриваться 96% крэком до передоза с летальным исходом, в связи с чем мне потребуется помощь психиатра,психотерапевта,психолога и реабилитолога,в связи с чем требую покрыть стоимость лечения в размере 96% от 130 долларов,так как считаю продавца полностью виновным в содеянном,тут яркая и назойливая пропаганда употребления наркотиков причем очень вредных для организма просто очевидна,в вдруг тут сидят дети
Где подписать петицию?
 
Развлечение доводящее до зависимости, психозов, шизофрении, сердечной недостаточности, новых носовых перегородок, ДТП, приёмов от СБУ и ДБН.. Прям парк экстремальных развлечений.
Но ни в коем случае не наркотик, согласен
У меня вопрос по новой перегородке, это сколько ещё нужно ебашить что б до новой довести? То есть после исчезновения старой, в какой период появляется новая?

И вот про СБУ и ДБН тоже вопрос: рядовые красные не допускаются к нюхателям кокса, на них спецуру выделяют, правильно?) в принципе логично, кто их знает этих, бесперегородочных 🤪
 
У меня вопрос по новой перегородке, это сколько ещё нужно ебашить что б до новой довести? То есть после исчезновения старой, в какой период появляется новая?
В период становления мажором скорее всего,)
И вот про СБУ и ДБН тоже вопрос: рядовые красные не допускаются к нюхателям кокса, на них спецуру выделяют, правильно?) в принципе логично, кто их знает этих, бесперегородочных 🤪
Ну а рядовые красные не заслужили чтобы их упоминали. Велика честь.
 
В период становления мажором скорее всего,)

Ну а рядовые красные не заслужили чтобы их упоминали. Велика честь.

Лол))) поняла, все животные одинаково не ровные, но некоторые ровнее немного))
 
Мы лично к Вам никаких претензий не имеем, только просим убрать выскакующую рекламу она очень влияет на психику сектантов, а лично Вам она не принесёт я думаю больших прибылей, отнестись с понимаем, с ув Armageddon ,и МНОГО других сектантов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Банеры раздайте лучше
Куда ж ее убрать? Это ж не я ее туда поставил
 
Развлечение доводящее до зависимости, психозов, шизофрении, сердечной недостаточности, новых носовых перегородок, ДТП, приёмов от СБУ и ДБН.. Прям парк экстремальных развлечений.
Но ни в коем случае не наркотик, согласен
Новых носовых перегородок? Это какую бадягу нужно было нюхать и какой лопатой чтобы довести до такого состояния ноздри. С ДТП тоже не согласен на 100% так как под коксом реакция очень повышенная. А также не соглашусь с шизофренией, психозом и тд. Это не просто из каких-то книг, а из ближнего моего круга общения которые употребляли. Да и я сам лично пробовал, хоть это и было лет 20 тому назад. Но с памятью у меня все хорошо.
Нпример скажу вам, что у кокса нет физической зависимости, тоесть нету ломки как у опиатов. Единственная зависимость -это психологическая тоесть понюхал, тебе хорошо и хочется еще. А на следующий день, когда проснешься не побежишь покупать или продолжать нюхать, а просто приходишь в нормальный образ жизни и идешь на работу как ни в чем не бывало, тоесть нету отходняков.
А также хочу добавить, что кокс таке употребляют для "отрезвления" от алкоголя. Думаете почему его употребляют скажем так "важные" люди, например, какой-то корпоратив депутатов, олигархов и тд чтобы не нести чушь за столом при сильном опьянении люди делают 1-2 дорожки чтобы прийти в себя.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот у крека уже есть физическая и психологическая зависимость
 
Раньше на секте был бан на крэк, а теперь его реклама прям везде((( Обидно
К продаже всё равно запрещен , а вот то что какие-то рецепты мутные на секту попадают это уже казус !
 
К продаже всё равно запрещен , а вот то что какие-то рецепты мутные на секту попадают это уже казус !

Раньше на секте был бан на крэк, а теперь его реклама прям везде((( Обидно
Прошу заметить, что я не продаю и никогда не продавал крек, он указан в рекламе для проверки качества кокаина. Это самый верный способ узнать его чистоту
 
влияет на психику сектантов
У сектантов нет психики.
Brazil18, предлагаю компромиссный вариант: запускаете рулетку с призами в виде компенсации за отсутствие у сектантов психики. Естественно, компенсация товаром. Объём отсутствующей психики будет измеряться линейкой по всем известному методу Бори. Небольшой процент за идею возьму, не откажусь.

"Нам в школе выдали линейку, чтобы мерить объем головы;
Выдали линейку, чтобы мерить объем головы." (с)

 
Назад
Зверху