Арбитраж на brazil_18

Патриарх

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
285
Репутація
800
Вподобайки
775
Бали
389
Ответчик: Brazil18
Сумма сделки: Мое психическое здоровье
Город:Киев
Опишу ситуацию вкратце и надеюсь на скорейшее решение,как-то зайдя на форум я увидел рекламу от бразила с очень навязчивым текстом который невозможно было убрать и он появлялся снова и снова,чем загнал меня в истерику с приступами панических атак которые добили и так слабую дедовскую психику,на фоне все новых и новых окон с все тем же назойливым текстом у меня начала развиваться шизофрения и стойкое желание обкуриваться 96% крэком до передоза с летальным исходом, в связи с чем мне потребуется помощь психиатра,психотерапевта,психолога и реабилитолога,в связи с чем требую покрыть стоимость лечения в размере 96% от 130 долларов,так как считаю продавца полностью виновным в содеянном,тут яркая и назойливая пропаганда употребления наркотиков причем очень вредных для организма просто очевидна,в вдруг тут сидят дети
 
Здравствуйте, вину признаю и компенсирую вам на лечение кокаином в 100%-96%=4% от 130$

Но если всерьез то как будете брать сделаю вам небольшую скидку чтоб вы проверили правда ли там 96% выхода
 
Здравствуйте, вину признаю и компенсирую вам на лечение кокаином в 100%-96%=4% от 130$

Но если всерьез то как будете брать сделаю вам небольшую скидку чтоб вы проверили правда ли там 96% выхода
Условия на баннер?
 
Здравствуйте, вину признаю и компенсирую вам на лечение кокаином в 100%-96%=4% от 130$

Но если всерьез то как будете брать сделаю вам небольшую скидку чтоб вы проверили правда ли там 96% выхода
Приятно когда продавец признает ошибки,жду зачисления:
bc1q8mu3l9k7mytsg56ey2r3ttp3uyztc6xzt8w8xn (BTC)
 
Компенсация только товаром
Как вы можете заметить опять яркая агитация употребления наркотиков,может хватит уже толкать здоровых людей на необдуманные поступки превращая их в наркоманов,а просто выплатить денег на поход к врачу специалисту
 
Ответчик: Brazil18
Сумма сделки: Мое психическое здоровье
Город:Киев
Опишу ситуацию вкратце и надеюсь на скорейшее решение,как-то зайдя на форум я увидел рекламу от бразила с очень навязчивым текстом который невозможно было убрать и он появлялся снова и снова,чем загнал меня в истерику с приступами панических атак которые добили и так слабую дедовскую психику,на фоне все новых и новых окон с все тем же назойливым текстом у меня начала развиваться шизофрения и стойкое желание обкуриваться 96% крэком до передоза с летальным исходом, в связи с чем мне потребуется помощь психиатра,психотерапевта,психолога и реабилитолога,в связи с чем требую покрыть стоимость лечения в размере 96% от 130 долларов,так как считаю продавца полностью виновным в содеянном,тут яркая и назойливая пропаганда употребления наркотиков причем очень вредных для организма просто очевидна,в вдруг тут сидят дети
С удовольствием выступлю в качестве всех сразу и терапевта и психолога и подолога и пропедевта. Оплату принимаю наличными из рук в руки
 
Как вы можете заметить опять яркая агитация употребления наркотиков,может хватит уже толкать здоровых людей на необдуманные поступки превращая их в наркоманов,а просто выплатить денег на поход к врачу специалисту
Честно говоря, я не считаю кокс прям наркотиком, это больше развлечение для мажоров
 
Честно говоря, я не считаю кокс прям наркотиком, это больше развлечение для мажоров
Мы лично к Вам никаких претензий не имеем, только просим убрать выскакующую рекламу она очень влияет на психику сектантов, а лично Вам она не принесёт я думаю больших прибылей, отнестись с понимаем, с ув Armageddon ,и МНОГО других сектантов.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Банеры раздайте лучше
 
Не ну то давай тесты) На крек кандидат у нас уже есть, он как раз в поисках новых ощущений и да в целом не боиться тестить как товар так и себя.
Ну а кокос разберем кладами, такужибыть
 
Раньше на секте был бан на крэк, а теперь его реклама прям везде((( Обидно
 
чем загнал меня в истерику с приступами панических атак
ты просто глаза закрывай когда заходишь на главную
Повідомлення об'єднано автоматично:

Честно говоря, я не считаю кокс прям наркотиком, это больше развлечение для мажоров
да кокс и трава не наркотик,а наш форум про подгузники и тут совсем не сидят нет не наркоманы ,а простые люди которые хотят среди нас всех
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приятно когда продавец признает ошибки,жду зачисления:
bc1q8mu3l9k7mytsg56ey2r3ttp3uyztc6xzt8w8xn (BTC)
дед а какой наивный...
 
Ответчик: Brazil18
Сумма сделки: Мое психическое здоровье
Город:Киев
Опишу ситуацию вкратце и надеюсь на скорейшее решение,как-то зайдя на форум я увидел рекламу от бразила с очень навязчивым текстом который невозможно было убрать и он появлялся снова и снова,чем загнал меня в истерику с приступами панических атак которые добили и так слабую дедовскую психику,на фоне все новых и новых окон с все тем же назойливым текстом у меня начала развиваться шизофрения и стойкое желание обкуриваться 96% крэком до передоза с летальным исходом, в связи с чем мне потребуется помощь психиатра,психотерапевта,психолога и реабилитолога,в связи с чем требую покрыть стоимость лечения в размере 96% от 130 долларов,так как считаю продавца полностью виновным в содеянном,тут яркая и назойливая пропаганда употребления наркотиков причем очень вредных для организма просто очевидна,в вдруг тут сидят дети
Вххіхвхіххвхвхіє , о це він людей довів до ручкі )))
 
как по мне ,всем похуй ,только все пытаються показать лишь что им не похуй
 
Назад
Зверху