Арбитраж на brazil_18

Ответчик: Brazil18
Сумма сделки: Мое психическое здоровье
Город:Киев
Опишу ситуацию вкратце и надеюсь на скорейшее решение,как-то зайдя на форум я увидел рекламу от бразила с очень навязчивым текстом который невозможно было убрать и он появлялся снова и снова,чем загнал меня в истерику с приступами панических атак которые добили и так слабую дедовскую психику,на фоне все новых и новых окон с все тем же назойливым текстом у меня начала развиваться шизофрения и стойкое желание обкуриваться 96% крэком до передоза с летальным исходом, в связи с чем мне потребуется помощь психиатра,психотерапевта,психолога и реабилитолога,в связи с чем требую покрыть стоимость лечения в размере 96% от 130 долларов,так как считаю продавца полностью виновным в содеянном,тут яркая и назойливая пропаганда употребления наркотиков причем очень вредных для организма просто очевидна,в вдруг тут сидят дети
Да сидят, подтверждаю
 
У сектантов нет психики.
Brazil18, предлагаю компромиссный вариант: запускаете рулетку с призами в виде компенсации за отсутствие у сектантов психики. Естественно, компенсация товаром. Объём отсутствующей психики будет измеряться линейкой по всем известному методу Бори. Небольшой процент за идею возьму, не откажусь.

"Нам в школе выдали линейку, чтобы мерить объем головы;
Выдали линейку, чтобы мерить объем головы." (с)

Рулетку недавно крутили, пока компромисс в 100%-96%=4% остается актуальным
 
Назад
Зверху