• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Анонимные записки с кодами на 10 баксов ЕЖЕДНЕВНО!

Жду результатов по последней предоставленной мной ссылке! Ее пока еще никто не открыл!!!
 
Жду результатов по последней предоставленной мной ссылке! Ее пока еще никто не открыл!!!
Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно, он берет разбег.
 
Жду результатов по последней предоставленной мной ссылке! Ее пока еще никто не открыл!!!
Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно, он берет разбег.
где ссылка была? ээхх пронюхал мозги нахуйююю
 
Не злись ты и так много выигрывал, а я первый раз
Та я не злюсь... Я 10 выграл давно мне не отдали, сам проебал, и 25$ в другой теме выграл тож ге льдают, так что мне это так, А ЗА 3Г всюночь в курилках писать я люблю
 
Та я не злюсь... Я 10 выграл давно мне не отдали, сам проебал, и 25$ в другой теме выграл тож ге льдают, так что мне это так, А ЗА 3Г всюночь в курилках писать я люблю
Не дают 25 баксов, а кто это?

Ну да, я выигрыши в топке тоже имел в виду.

Мы с тобой еще поборемся в топке)) это тоже моя любимая тема) я дарку написал сегодня конкурс сделать тоже, но его не видно))

А тут рандомно зашел и выиграл потому что другие не догадались)
 
Не злись ты и так много выигрывал, а я первый раз
Та я не злюсь... Я 10 выграл давно мне не отдали, сам проебал, и 25$ в другой теме выграл тож ге льдают, так что мне это так, А ЗА 3Г всюночь в курилках писать я люблы
тобой еще поборемся в топке))
Если я уже херячу там, то для чего то, а Дарка не видно.... И призы не смог он отдать... Я изза низ и херячил
дают 25 баксов, а кто это
Screenshot_20240507-024335.png
 

Вкладення

  • Screenshot_20240507-024324.png
    Screenshot_20240507-024324.png
    241 КБ · Перегляди: 6
Та я не злюсь... Я 10 выграл давно мне не отдали, сам проебал, и 25$ в другой теме выграл тож ге льдают, так что мне это так, А ЗА 3Г всюночь в курилках писать я люблы

Если я уже херячу там, то для чего то, а Дарка не видно.... И призы не смог он отдать... Я изза низ и херячил

Переглянути вкладення 14190
По поводу базара пиздец какой то, уже миллион времени прошло, жалобу может создать стоит?

А дарк не отдал это ты про ненаход сегодняшний?
 
По поводу базара пиздец какой то, уже миллион времени прошло, жалобу может создать стоит?
Если продавец устраивает акцию и не выполняет ее условий, то за это будет наказание для продавца. Пока что в правилах этот момент не прописан, но в скором времени мы пропишем это в штрафах для продавцов.
 
По поводу базара пиздец какой то, уже миллион времени прошло, жалобу может создать стоит?

А дарк не отдал это ты про ненаход сегодняшний?
Про приз 3г выграный,вчера я за ненаходы я и не говорю, просто как инфу, а что ПЗ дают?
Повідомлення об'єднано автоматично:

это будет наказание для продавца
Та не надо штрафовать никого, я претензий не имею..
 
Назад
Зверху