• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Брал несколько дней назад 1+0.5 Mobil.
Благополучно все скурили. Растворился в аммиаке при минимальном нагреве. Тяга при курении достаточно сильная, привкус правильный пластиковый. На фото выход с 0.5г.
 

Вкладення

  • IMG_6175.jpeg
    IMG_6175.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 34
Брал несколько дней назад 1+0.5 Mobil.
Благополучно все скурили. Растворился в аммиаке при минимальном нагреве. Тяга при курении достаточно сильная, привкус правильный пластиковый. На фото выход с 0.5г.
Mobil в этом плане самый топовый штамп. Как по выходу продукта так и по силе эффекта
 
Брал на выходных все три штампа с ассортимента Доктор. Фаворит сейчас — Мобил1. Так же распробовал 48 Sutan, достаточно хороший штамп для вечернего использования, чтобы к двум-трем часам ночи спокойно уснуть.
 
Сутан, однако, порадовал. Все, как я люблю, и даже есть в нем нечто такое, чего не было в предыдущих штампах. Вечер удался
 
не смог отказать себе в удовольствии повторить експириэнс с сутаном. По видимому, это лучшее из ассортимента за все годы, что я здесь беру
 
Штамп Mobile .Скажу честно давненько я не чего не покупал у Дока . После прочтения пару постов . Любопытство взяло вверх решился на покупку. Значит что мы имеем в итоге . Кокаин просто прекрасного качества . С ровной тягой и балансом Эйфории и Стима . 60 Эйфо и 40 Стима . На сон не влияет на аппетит тоже . С утра просыпаешься без каких либо последствий. На мой скромный взгляд это лучший продукт который есть сейчас на рынке!
 
Штамп R29 добавлен к ассортименту.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Органолептика: сухие бежево-молочные камешки. Сухой аж звенит, и в дополнительной подсушке не нуждается. Запах классика. Отлично поддается манипуляциям, легко пушится и без проблем растворяется в аммиаке. Отсутствуют негативные воздействия на слизистую, очень мягкий в этом плане продукт, само онемение лайтовое.
По эффектам: классический мощный продукт с минимальным расходом. Сами эффекты полноценные и ярко выраженные, быстрый выход на плато и ровная длительная тяга. Без треморов и отходняков (важный момент - соблюдайте уменьшенную дозировку, продукт высокой чистоты, возможна передозировка при использовании своих стандартных). Сон без проблем, неприятных ощущений для ЖКТ не наблюдалось.

Тестовые образцы выданы Illia12 , takemygramm и shit_paradise. Многие обращались к нам за пробами, но повальную раздачу сэмплеров мы сейчас не практикуем. Во-первых, есть смысл выдавать их только тем, кто совершает у нас хотя бы эпизодические покупки, и способен полноценно сравнить свежие штампы с нашими более ранними, не говоря уже о сравнении со штампами других продавцов. Во-вторых, нет смысла выдавать сэмплер тестерам, у которых под ремнем заведомо сомнительные трипы, все с оценкой 10 из 10 по чужому продукту, о котором уже есть чёткоё понимание, что продукт там середнячек или откровенно посредственный. Тут либо тестер - откровенно некомпетентен, либо информационная составляющая такого трип-репорта заведомо ложная. У нас не тот уровень репутации, чтоб заказывать проплаченные отзывы, или, тем более, самим себе строчить отзывы с новорегов. Мы прекрасно понимаем, что для многих потребителей на первом месте стоит стоимость, и что продукт среднего качества, но со значительным дисконтом, для многих более привлекателен. Именно поэтому мы опускаем цены на наши готовые клады по воскресеньям и понедельникам, чтоб подобные клиенты имели возможность попробовать настоящий качественный продукт и сравнить его дисконтными вариантами. И потом уже определиться для себя, что лучше - переплатить 20 уе и взять качество, или довольствоваться дешевым продуктом среднего качества.

Наши тестеры люди достаточно известные, с приличным опытом употребления кокаина. Более того, первые два тестера точно пробовали не только все наши штампы, но и большинство представленных на рынке другими продавцами, и мы сами с интересом прислушиваемся к их выводам при анализе рынка. И если кто-то из них говорит, что у кого-то из конкурентов есть достойный продукт, или какой-то наш штамп хромает, то мы на это обращаем внимание. А когда кто-то из них говорит, что наши текущие штампы - лучшее, что есть на рынке на данный момент, - то это как бальзам на душу.

А shit_paradise мы выдали несколько образцов наших штампов, чтоб она имела хоть какую-то возможность их сравнить для нас и провести градацию. Уверен, что даже у самого придирчивого из сектантов к репутации и мнению shit_paradise вопросов тоже не возникнет, эта барышня не единожды в своё время попускала наш экспериментальный Айс, и никого не стеснялась, уверен, что и сейчас она сможет компетентно озвучить и сильные и слабые стороны нашего продукта. В остальном, мы уже очень долго на рынке, стараемся привозить максимально качественный продукт с высоким процентом содержания чистого вещества. И наш ассортимент на текущий момент достаточно обширен, чтоб удовлетворить самого требовательного клиента.

Отзывы по последнему штампу R29:


t1.jpg
t2.jpg
t3.jpg
t4.jpg
 
r29 ближайшее время хочу попробовать, сделаю тоже отзыв по нему. Мобил брал все ок 👌
 
Mobil1 — колумбийская школа кокаина. Хороший стимовый штамп с олдскульным вайбом, да и таким же олдскульным эффектом. Правильный запах, насыщенная стимуляция, фоновая эйфория и минимальный damage для слизистой.

Эффект — стимуляция преобладает над эйфорией, соотношение стим к эйфо 60/40 ИМХО. Эффект яркий, без навязчивого желания догнаться. Ровная кокаиновая тяга, с длительностью эффекта на уровне 45 минут при интраназальном употреблении.

Переглянути вкладення 13667

Тесты

1. Liebermann — начало реакции (вживую цвет светлее, реакция правильная, кокаиновая)
2. Marquis — начало реакции
3. Liebermann и Marquis — 60+ секунд

Переглянути вкладення 13786Переглянути вкладення 13787
Переглянути вкладення 13789


Вопрос к знатокам: как интерпретировать реакцию Marquis? Эфедрин? Аптечка?

Мое мнение — хороший колумбийский штамп, с невысоким расходом, минимальным желанием догона и щадящим к слизистой носа влиянием. Что больше всего понравилось — стимуляция хоть и очень яркая и сильная, но дискомфорт в процессе употребления не возникал. К покупке рекомендую, а команду Доктора (и самого Доктора) благодарю за качественный продукт и соотвествующие по качеству и цене продукта подходами к работе и коммуникации с клиентурой.
"вопрос к знатокам: как интерпретировать реакцию Marquis? Эфедрин? Аптечка?"
все намного проще - амфетамин
 
"вопрос к знатокам: как интерпретировать реакцию Marquis? Эфедрин? Аптечка?"
все намного проще - амфетамин

Не пробуя продукт, и имей мы столько ограниченный опыт, как у вас, и руководствуясь только наглядным результатом тестирования одним реагентом, то тоже могли бы прийти к этому выводу.
Но, естественно, опыта у нас на много порядков больше, образцов кокаина мы встречали тоже несравнимо больше, потому в данном случае ваша догадка допустима, но мало вероятна. Погадайте ещё.

t2a.jpg

P.S. Но остаточная примесь есть, это я не оспариваю. Продукт не идеален (хотя и в числе лучших на рынке на данный момент). ;)
 
Будучи одним из тестеров (что для меня, кстати, оказалось сюрпризом) R-29, могу смело рекомендовать его к покупке. Реальный олдскульный кокаин, с характерным запахом, сильной и ровной стимуляцией, а так же ощутимой эйфорией. Продукт, который не вызывает тонны побочек; продукт, от которого нос не льет водопадами крови; продукт, при употреблении которого вполне спокойно можно смотреть на еду.
 
R29 явно стимовый продукт. Рабочий
Последствий после не ощутил. Все хорошо. Сон еда все ок. Скорее больше под рабочую деятельность чем под отдых
 
Сутан, конечно, пушка. Но настал час пробовать Мобил, и если он лучше сутана- то это будет оргазмический восторг
 
Ещё один вечер скрасил штамп «Мобил» — классический стимовый колумбиец с олдскульным запахом, и минимальными последствиями после употребления. Новые локации на университете, правда, меня своей спецификой кладов не сильно позитивно удивили, но функцию надежного сбережения продукта они выполняют.
 
Штамп YETY заканчивается, последние готовые клады разложены по Киеву.

Потенциальная замена штамп PIK2. (По заявке моего закупщика "Esta muy bueno como el Mobil", - посмотрим..)

pin2a.jpg
pin2.jpg
 
Фаворит сутан и Мобил, глянем что по новому штампу. Р29 буду брать еще «. И отпишу. Хочу попробовать без спирта на свежую этот штамп. Предварительно он был лайтовый как по мне
 
Апдейт по Мобилу1: на выходных сьедено много этого штампа. Заметил у него такую особенность, что сон после него даётся тяжеловато, потому если вам нужен отдых на вечер, а потом уснуть относительно быстро, то советую покупателям обратить внимание на 48 Sutan или R-29, от них сон вообще никак не страдает, что несомненно плюс.
 
Назад
Зверху