• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кокаин Отзывы Актуальное наличие

ЧБДШНИК

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
13.04.24
Повідомлення
8
Репутація
15
Вподобайки
29
Бали
8
Депозит
400 $
ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНО!!!

ТУТ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО \ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮДИ СОВЕРШИВШИЕ ПОКУПКУ У НАС !!!

ООООЧЕНЬ ПРОШУ!!! КРОМЕ ЛЮДЕЙ С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПКАМИ НИ КТО ТУТ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !!!




НАШ КОНТАКТ не менялся
ПЕРЕХОДИТЕ только ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ

Внимание ! есть фейки!! Будьте внимательны!!!

Переходите только по прямой ссылке или запрашивайте подтверждение в ЛС


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Всегда В НАЛИЧИИ :

КОКС Колумбия


На данный момент в наличии Штамп GOLD


Премиальное качество
Структура фишскэйл


Gold 1.jpgGold 2.jpg





ЦЕНА

1г - 99$

5г - 475$ \ 95$ ( цена за 1г при заказе от 5г)

10г- 900$ \ 90$( цена за 1г при заказе от 10г)

20г- 1600$ \ 80$( цена за 1г при заказе от 20г)


Заказы выполняются гарячим кладом в течение в среднем 2 часов от оплаты

Возможна доставка на Ваш район + 20$
!!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2г доставка на район БЕСПЛАТНО !!!
 
Останнє редагування:
ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНО!!!

ТУТ ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО \ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮДИ СОВЕРШИВШИЕ ПОКУПКУ У НАС !!!

ООООЧЕНЬ ПРОШУ!!! КРОМЕ ЛЮДЕЙ С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПКАМИ НИ КТО ТУТ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !!!

Позднее будеь создана тема Кокаин, там вы сможете выражать свое мнение. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
 
О! Супер😁
Мой отзыв будет первым. Я конечно не напрашиваюсь, но по моему, тут запахло подарочками 😉
Если бы оператор не попросил оставить отзыв о моем прошлом заказе, я бы еще долго не узнал о происшествии с ресурсом. Шок конечно.
Итак, отзываюсь:
Штамп GOLD , как по мне, довольно интересный вариант, стабильно рабочий , с приятным балансом эйфо/стим я бы обозначил, как 45/55. Средний расход, очень приятное действие, больше подойдет для отдыха чем для работы.
Как приятный бонус, отмечу, что лично меня от этого штампа пробивает на телок, гораздо сильнее чем обычно. Не сильно грузит мотор и выход не жесткий.
Единственное что немного смутило, нос после него был сухим несколько дольше, чем обычно, правда и ушатали мы не не мало! Почти сутки висели.
Что касается сервиса, как всегда, безупречно! Не знаю, это лично мне, как постоянному вы так быстро и четко делаете или у вас всегда так, но сервис ваш именно такой, какой ожидаешь получать покупая товары премиального сегмента.
Рад, что Вы вернулись. Всегда рад помочь, Удачи Вам и развития!Вроде все☺️, ах, да! вот фото, того что осталось :
IMG_8114.png
 
Огромное спасибо, за такую высокую оценку нашей работы и продукции. Прекрасное начало! Благодарю!!!
Напомните обязательно оператору, при следующем заказе Вас будет ждать подарок !
Так же, прошу всех, кто совершал у нас покупки за эти 3 недели оставить небольшой отзыв о штампе GOLD и ваших впечатлениях о качестве нашего сервиса. Каждому, кто имеет подтвержденную покупку и оставит небольшой но обязательно объективный и правдивый отзыв
будут ждать подарочки к следующему заказу в виде : скидки \или + квесу \или кет в подарок, на ваш выбор.
Спасибо, что Вы с нами! всем хорошего дня !
 
Самый стабильный на дистанции магазин в плане сервиса а теперь и в плане качества ореха.
Голд отличный орех с олдскульным ароматом, сильной тягой и минимальным расходом.
Не один десяток уже взял.
Щадящий к слизистой при интраназальном употреблении.
В аммиаке растворяется полностью при минимальном нагреве, выход крк стабильные 90%+- всегда.
Поздравляю с возвращением на форум!
На фото Голд с моего заказа несколько дней назад.
 

Вкладення

  • IMG_6183.jpeg
    IMG_6183.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 16
Знаком с магазином с 19го года, всегда товар на уровне, удобные горячие клады в нужном вам месте, покупая любое количество продукта он всегда будет в камнях, стабильно высокие показатели при варке борща, быстрая доставка с учетом всех пожеланий
 

Вкладення

  • IMG_0626.jpeg
    IMG_0626.jpeg
    108.5 КБ · Перегляди: 17
Всегда хороший товар, всегда все круто) оператор всегда приходит на помощь в любой ситуации🫡
 
С магазином работаем с 23 года , никогда не подводил и не было проблем.
Клады ложат индивидуально под клиента , даже спрашивают как удобней будет, есть доставка, что иногда очень выручает , всегда идут на встречу, сервису многие могут позавидовать, такое встречается не редко.
Что касается продукта - он хорош за свои деньги , думаю даже на порядок лучше, чем у некоторых магазов по 140$

проводили сделки даже при проблемах на секте , этому магазину можно доверять.
 
Работаю с магазином с 21 года, помню заказывал доставки когда еще войны не было. И помню был момент когда забрал заказ и мы гуляли компанией с первым от ЧБД, и начали бомбить Киев в ту самую ночь и началась война.

И с тех пор по сегодня - все идеально от кладов до отношения к клиенту. Спасибо, работаем! Хороших выходных
Повідомлення об'єднано автоматично:

По штампу Голд, я бы сказал что орех 50/50 стим эйфор. Фото не сохраняю, но помню заказ выполнено было в камнях и все было четко как и всегда.
 
Отличный магазин, и приятный оператор ) быстро и без проблем, не первый раз беру в количестве орех и аптеку, советую )
 
День Добрый)


По поводу магазина хочу сказать, что это самый высокий уровень что может быть по сервису, отношению к клиенту и качества кока колы))


До сотрудничества с магазином, был постоянным клиентом в 3 разных ещё конторах, то там вечно были какие то косяки- не наход, диспетчер спит, отсутствие приколов)


Тут картина всегда ясна- диспетчер хоть и заявляет что работают с 10 до 22, но в моих случаях были ситуации что в 08.00 утра уже договаривались и на минутку в 09.00 я уже забирал подарок)


Взять во внимание последние ситуации что были в моей жизни и не было возможности далеко отодвигается от дома, то диспетчер с большим пониманием относился входил в положение и делали очень удобную доставку, в радиусе «Рукой подать от домашнего крыла».


С 2023 года по данное время сделал не один десяток покупок, всегда стелс на уровне, все находы)Всегда камни и качество Gold- сейчас на высоте)))


Всем рекомендую, а магазину желаю правильных и богатых клиентов и только процветания)🔥🔥🔥
P.S. Фото праздника благодаря Магазину))
 

Вкладення

  • IMG_9515.jpeg
    IMG_9515.jpeg
    276.3 КБ · Перегляди: 13
Стабильно любимый магазин нашей компании уже год как.
Оператор очень приятный, всегда на связи и помнит все индивидуальные особенности.
Почти всегда берем 3+ горячим кладом, которые просты до гениальности. Никаких подъездов с щитками, магнитами, прикопами и прочей суетой. Ноль пали и стресса.
Было пару мелких моментов, на дистанции они всегда бывают, но то как они решались со стороны магазина это просто любовь, еще раз спасибо оператору.
Продукт как и везде по Киеву, в зависимости от штампа, какой-то лучше, какой-то хуже.
Но в отличии от других здесь всегда мощные камни. Это конечно не показатель качества, но уверенности больше чем в сыпухе с ценником на 40-50$ выше.
Gold который сейчас в наличии очень хорошо залетает, один из лучших.
 

Схожі теми

Назад
Зверху