• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненадход от Benetton на сумму 836 грн

- https://labrc.name/threads/prajs.270/
@Benetton_UA_Operator
@B_magazin_bot
- 836
- Киев
- Взял в боте первый клад на 519 грн, после успешной оплаты и полученных фото о месте пошёл на место, прийдя - обнаружил, что клад уже выкопан прежде, написал оператору - он предложил скидку на второй клад - оплатил (319 грн) и пошёл на поиски, прийдя - обнаружил, что он также пуст, место было, мягко говоря «не удачное» (рядом лежат шприцы и сама изо в развёрнутом виде), написал оператору о втором ненаходе, а он уведомил меня о том, что замены не будет, т.к, цитирую: «ненаходы зашкаливают».
Фото прилагаются.
Компенсация или перезаклад считаются решением. Тема переносится в раздел решенных.
 
Лесницы чайки ВСЕГДА шкурят
 
Компенсация или перезаклад считаются решением. Тема переносится в раздел решенных.
Но перезаклад был также пустой и на месте изорванная изолента, это была скидка на вторую покупку, а не перезаклад…
 
Admin, пожалуйста, разберитесь!
 
Вхаххахаха получается,что если сделан заведомо пустой перезаклад,это называется вопрос решен ахаха ,вы прям как чиновники в думме.... Не трать нервы ,бери с рук ,кто ищет тот всегда найдет,мой тебе совет...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже суетился долго ,но потом решил поехать затариться шишками с рук ,да переплатил за проезд ,но теперь сижу на попе ровно , и шмаль есть,и хорошее послевкусие, настроение супер!
 
Но перезаклад был также пустой и на месте изорванная изолента, это была скидка на вторую покупку, а не перезаклад…
Увы, значения не имеет, так как доказать что-то в случае с кладами - невозможно. Берите коспенсацию деньгами, либо заказывайте отправкой либо выбирайте новое место, где будете удовлетворены покупками.
 
- https://labrc.name/threads/prajs.270/
@Benetton_UA_Operator
@B_magazin_bot
- 836
- Киев
- Взял в боте первый клад на 519 грн, после успешной оплаты и полученных фото о месте пошёл на место, прийдя - обнаружил, что клад уже выкопан прежде, написал оператору - он предложил скидку на второй клад - оплатил (319 грн) и пошёл на поиски, прийдя - обнаружил, что он также пуст, место было, мягко говоря «не удачное» (рядом лежат шприцы и сама изо в развёрнутом виде), написал оператору о втором ненаходе, а он уведомил меня о том, что замены не будет, т.к, цитирую: «ненаходы зашкаливают».
Фото прилагаются.
Хаха. Ебать в ботинке тайник. Я орнул аж со стула слетел.
 
Вхаххахаха получается,что если сделан заведомо пустой перезаклад,это называется вопрос решен ахаха ,вы прям как чиновники в думме.... Не трать нервы ,бери с рук ,кто ищет тот всегда найдет,мой тебе совет...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже суетился долго ,но потом решил поехать затариться шишками с рук ,да переплатил за проезд ,но теперь сижу на попе ровно , и шмаль есть,и хорошее послевкусие, настроение супер!
Друже, не порівнюй планокуров і сольових)
ТС, співчуваю за потрачені кошти, але, як людина, яка залізла з цього гівна, вважаю любий ненахід солі турботою про твоє здоров'я)))
 
уволить/сдать мусорам куру (n)
уйти в отрицалово и качать права (y)
 
Вхаххахаха получается,что если сделан заведомо пустой перезаклад,это называется вопрос решен ахаха ,вы прям как чиновники в думме.... Не трать нервы ,бери с рук ,кто ищет тот всегда найдет,мой тебе совет...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже суетился долго ,но потом решил поехать затариться шишками с рук ,да переплатил за проезд ,но теперь сижу на попе ровно , и шмаль есть,и хорошее послевкусие, настроение супер!

Вхаххахаха получается,что если сделан заведомо пустой перезаклад,это называется вопрос решен ахаха ,вы прям как чиновники в думме.... Не трать нервы ,бери с рук ,кто ищет тот всегда найдет,мой тебе совет...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже суетился долго ,но потом решил поехать затариться шишками с рук ,да переплатил за проезд ,но теперь сижу на попе ровно , и шмаль есть,и хорошее послевкусие, настроение супер!
Какие нахрен "чиновники в думме"?!!
Что за несусветную чепуху ты несёшь?
 
Назад
Зверху