• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гнилые шишки от CRYSTAL HALL на сумму 1100 + 200 грн

Obito

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
29
Репутація
53
Вподобайки
37
Бали
38
Делал заказ на такси у CRYSTAL SUPP. В плане отправки и времени к сервису вопросов нет: отправка быстро, стэлс нормальный.

Cумма сделки: 1100 грн + 200 такси
Дата заказа: 10.05 (на момент создания темы прошло двое суток)

Взял 2 грамма, отправили быстро, НО: шишки были гнилыми и влажными от прелости, явно неправильно хранились и догнивали уже. Оператору сказал о проблеме, он попросил фото, признал что со стафом есть проблемы и все, что смог предложить в компенсацию - это бонус или скидка при следующем заказе.

Но вопрос в том, что нахера мне заказывать в третий раз в шопе, где не смогли в прошлый раз исполнить мой заказ норм и по-сути наебали на деньги? Разумеется я отказался и потребовал либо компенсацию оплаты, либо компенсацию норм стафом. На что опер ответил "от других жалоб не было". Вопрос: за что тогда скидка или бонус?))))

Требую от шопа компенсации денег за заказ, либо просто уберегу других клиентов от наебалова и ненадлежащего отношения со стороны шопа.

Ниже прилагаю скрины переписок и фото-пруф гнилой шишки
 

Вкладення

  • Screenshot 2024-05-12 at 19.11.24.png
    Screenshot 2024-05-12 at 19.11.24.png
    666.9 КБ · Перегляди: 121
  • Screenshot 2024-05-12 at 19.11.48.png
    Screenshot 2024-05-12 at 19.11.48.png
    289.2 КБ · Перегляди: 117
  • 1715530327537.jpeg
    1715530327537.jpeg
    196.7 КБ · Перегляди: 126
Останнє редагування:
Ого
 
Делал заказ на такси у CRYSTAL SUPP. В плане отправки и времени к сервису вопросов нет: отправка быстро, стэлс нормальный.

Cумма сделки: 1100 грн + 200 такси

Взял 2 грамма, отправили быстро, НО: шишки были гнилыми и влажными от прелости, явно неправильно хранились и догнивали уже. Оператору сказал о проблеме, он попросил фото, признал что со стафом есть проблемы и все, что смог предложить в компенсацию - это бонус или скидка при следующем заказе.

Но вопрос в том, что нахера мне заказывать в третий раз в шопе, где не смогли в прошлый раз исполнить мой заказ норм и по-сути наебали на деньги? Разумеется я отказался и потребовал либо компенсацию оплаты, либо компенсацию норм стафом. На что опер ответил "от других жалоб не было". Вопрос: за что тогда скидка или бонус?))))

Требую от шопа компенсации денег за заказ, либо просто уберегу других клиентов от наебалова и ненадлежащего отношения со стороны шопа.

Ниже прилагаю скрины переписок и фото-пруф гнилой шишки
Похоже это из того ведра , что ниже продают )))
 
Похоже это из того ведра , что ниже продают )))
Шиха очень явно испорчена, ее прям "выжимать" можно, запах отдаленно напоминает запах норм шишки, но уже гниющий и разлагающийся. Курить такое стремновато
 
Шиха очень явно испорчена, ее прям "выжимать" можно, запах отдаленно напоминает запах норм шишки, но уже гниющий и разлагающийся. Курить такое стремновато
Курить то все можно , а вот эффект сомнительный
 
нихерасе 550грн 1г стоит?
 
Призываю в тему Admin Dylan

Заранее извинение, если что-то оформил не по правилам в теме, готов сразу пофиксить - не проблема
Повідомлення об'єднано автоматично:

нихерасе 550грн 1г стоит?
да, но тебе доставляют прям под дом на такси

вопрос в том что когда платишь 2х за грамм, то ожидаешь увидеть шишку премиального качества, а не гниющее прелое вот это... короче настроение было испорчено)
 
да, но тебе доставляют прям под дом на такси

вопрос в том что когда платишь 2х за грамм, то ожидаешь увидеть шишку премиального качества, а не гниющее прелое вот это... короче настроение было испорчено)
Полностью согласен и всеми руками и ногами и вообще частями тела на твоей стороне.
Это шо за безобразие?? Шишки по космической цене а по факту гниль😤
 
Ебануца цены
 
Делал заказ на такси у CRYSTAL SUPP. В плане отправки и времени к сервису вопросов нет: отправка быстро, стэлс нормальный.

Cумма сделки: 1100 грн + 200 такси
Дата заказа: 10.05 (на момент создания темы прошло двое суток)

Взял 2 грамма, отправили быстро, НО: шишки были гнилыми и влажными от прелости, явно неправильно хранились и догнивали уже. Оператору сказал о проблеме, он попросил фото, признал что со стафом есть проблемы и все, что смог предложить в компенсацию - это бонус или скидка при следующем заказе.

Но вопрос в том, что нахера мне заказывать в третий раз в шопе, где не смогли в прошлый раз исполнить мой заказ норм и по-сути наебали на деньги? Разумеется я отказался и потребовал либо компенсацию оплаты, либо компенсацию норм стафом. На что опер ответил "от других жалоб не было". Вопрос: за что тогда скидка или бонус?))))

Требую от шопа компенсации денег за заказ, либо просто уберегу других клиентов от наебалова и ненадлежащего отношения со стороны шопа.

Ниже прилагаю скрины переписок и фото-пруф гнилой шишки
Не первый раз на них жалуются, к сожалению
 
Не первый раз на них жалуются, к сожалению
В плане доставки-то сервис хорош, тут спору нет, но вот загвоздка в том, что самое главное всегда товар. Ты можешь терпеть неидеальный сервис ради охуенного товара, но терпеть хуевейший товар ради норм сервиса? Нонсенс

Более того, мб просто склад/отправщик хуево хранил вес и проебался и магаз вместо того, чтобы выебать работника за ошибку и удержать клиента справедливой компенсацией, выбирает худшую из возможных тактик: теряет клиента и поощряет проеб работника, что приведет к потере еще бОльшего кол-ва клиентов и/или денег и репутации в долгосрок
 
Удачного решения, надеюсь деньги вернут!
 
Удачного решения, надеюсь деньги вернут!
Благодарю! Потому что стафф я не готов принимать от них по двух причинам:

- как минимум одна причина именно на такси не принимать: страх, шо захотят отомстить, ведь адрес мой есть (заказывал на такси)
- причина не принимать в целом: неприятный опыт и чувство собственного достоинства после того, как изначально предлагал все решить по-человечески
 
Благодарю! Потому что стафф я не готов принимать от них по двух причинам:

- как минимум одна причина именно на такси не принимать: страх, шо захотят отомстить, ведь адрес мой есть (заказывал на такси)
- причина не принимать в целом: неприятный опыт и чувство собственного достоинства после того, как изначально предлагал все решить по-человечески
Я по фото шиш сразу увидел, что это не 1100+200, понимаю полностью. Ждём решения:)
 
Делал заказ на такси у CRYSTAL SUPP. В плане отправки и времени к сервису вопросов нет: отправка быстро, стэлс нормальный.

Cумма сделки: 1100 грн + 200 такси
Дата заказа: 10.05 (на момент создания темы прошло двое суток)

Взял 2 грамма, отправили быстро, НО: шишки были гнилыми и влажными от прелости, явно неправильно хранились и догнивали уже. Оператору сказал о проблеме, он попросил фото, признал что со стафом есть проблемы и все, что смог предложить в компенсацию - это бонус или скидка при следующем заказе.

Но вопрос в том, что нахера мне заказывать в третий раз в шопе, где не смогли в прошлый раз исполнить мой заказ норм и по-сути наебали на деньги? Разумеется я отказался и потребовал либо компенсацию оплаты, либо компенсацию норм стафом. На что опер ответил "от других жалоб не было". Вопрос: за что тогда скидка или бонус?))))

Требую от шопа компенсации денег за заказ, либо просто уберегу других клиентов от наебалова и ненадлежащего отношения со стороны шопа.

Ниже прилагаю скрины переписок и фото-пруф гнилой шишки
Жееееесть ..
 
Призываю в тему Admin Dylan

Заранее извинение, если что-то оформил не по правилам в теме, готов сразу пофиксить - не проблема
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, но тебе доставляют прям под дом на такси

вопрос в том что когда платишь 2х за грамм, то ожидаешь увидеть шишку премиального качества, а не гниющее прелое вот это... короче настроение было испорчено)
Я по Ненаходам. А по оформлению, не "если что", а обязательно оформи как полагается
 
Извиняюсь заранее за офтоп.Но Господа как вы умудряетесь брать 2 грамма за 1300 грн на круг и встрявать в такой забор с галимыми шишками.Вроде же есть достойные варианты на форуме и подешевле намного
 
В переписке шантаж, а автор в любом случае лох если за 1300 2г шш берет - должен быть благодарен и за гнилые
 
Назад
Зверху