• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

О ты диджей получается ) играл сам и только семплы делал ?
Ну типо каждому своё ) я тоже плохо рисую но у меня ахуенно получается и знаю где продать . Картина кстате флюоресцентная полностью и меняется под РГБ
Вообще мелодию и текст придумывал, аранжировку мне писали. И всё это записывал на студии
 
Вау та ничего себе нихуя себе ) Для нашей аудитории или для зарубежный лейблов ?
С лейблами не сложилось. Особо ничего я так и не заработал, больше как хобби. До начала полномасштабного вторжения был проект русскоязычный, но теперь же у нас «всі мають перейти на державну». То всё забросилось.

Теперь больше о семье забочусь и стараюсь побольше заработать)
 
С лейблами не сложилось. Особо ничего я так и не заработал, больше как хобби. До начала полномасштабного вторжения был проект русскоязычный, но теперь же у нас «всі мають перейти на державну». То всё забросилось.

Теперь больше о семье забочусь и стараюсь побольше заработать)
Круто встречать интересных людей тут . У кого-то жизнь живётся продолжается ,строятся планы и есть интересы и хобби . Увы есть и люди для которых с начала войны жизнь "з"акончилась "

Это правильно , самое верное решение и верно заданный вектор кроме семьи у нас нет ничего ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут что то крутится вертится ?
 
Круто встречать интересных людей тут . У кого-то жизнь живётся продолжается ,строятся планы и есть интересы и хобби . Увы есть и люди для которых с начала войны жизнь "з"акончилась "

Это правильно , самое верное решение и верно заданный вектор кроме семьи у нас нет ничего ...
Да здесь много разных людей и по роду деятельности, и по жизненному опыту
 
Останнє редагування:
Если выиграю - отдам тебе)
Я конечно не против но писал вообще не с этой целью. Если победишь тебе стоит попробовать этот кокс. Он реально хорош. Может изменишь свое отношение к Коле)
Повідомлення об'єднано автоматично:

будущий муж в приоритете🙃
Ну всё...по рукам и ногам ))
А вдруг я какой-то извращ жестокий?)
 
Я конечно не против но писал вообще не с этой целью. Если победишь тебе стоит попробовать этот кокс. Он реально хорош. Может изменишь свое отношение к Коле)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну всё...по рукам и ногам ))
А вдруг я какой-то извращ жестокий?)
Та ну я не ценитель 30-минутной прухи. Изначально очень скептически настроена, поэтому мне вряд ли зайдёт.

Надо хотя бы быть в компании того кто в теме...вот можем как раз в Одессе намутить летом, попробую, под присмотром так сказать, раз уж так настаиваешь)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вдруг я какой-то извращ жестокий?)
та ну это я давно уже поняла 😅
 
Та ну я не ценитель 30-минутной прухи. Изначально очень скептически настроена, поэтому мне вряд ли зайдёт.

Надо хотя бы быть в компании того кто в теме...вот можем как раз в Одессе намутить летом, попробую, под присмотром так сказать, раз уж так настаиваешь)))
Дай Бог не развалят Одессу в ближайшее время что-то такое можно организовать,)
та ну это я давно уже поняла 😅
Хороший настрой! Сработаемся😉
 
Где ж все участники..
Колю с такими сборами не выиграть и не вдохнуть в ближайшее время
ты недавно ж с двумя колянами тусил)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Круто встречать интересных людей тут . У кого-то жизнь живётся продолжается ,строятся планы и есть интересы и хобби . Увы есть и люди для которых с начала войны жизнь "з"акончилась "

Это правильно , самое верное решение и верно заданный вектор кроме семьи у нас нет ничего ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут что то крутится вертится ?
про семью согласна на 1000%

тут крутится, но не так стремительно, как урабатывается носами орех
 
ты недавно ж с двумя колянами тусил)))
Не напоминай пожалуйста. Я и так этого Эквадорца готов удушить собственноручно.. хуже в жизни не пробовал. И так плохо от "ореха" мне никогда не было...
 
Не напоминай пожалуйста. Я и так этого Эквадорца готов удушить собственноручно.. хуже в жизни не пробовал. И так плохо от "ореха" мне никогда не было...
я дунула через свою дудку в виде креста шишку Волка, приятный накур, эйфорично))) нравится прям, улыбаюсь
 
А вообще аккаунт здесь можно удалить, если что?
 
Назад
Зверху