• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Много похожих историй знаю

передай мужу, что уважаю его как человека за такой поступок
связь только по смс с ним, ибо связь говно и нет инета. Смотрела кстати фотки этой учебки, как тюрьма выглядит, ей богу
 
связь только по смс с ним, ибо связь говно и нет инета. Смотрела кстати фотки этой учебки, как тюрьма выглядит, ей богу
Так он выбрал себе подразделение? Ещё не передумал? Пускай в сзч идёт сразу, сбегает с учебки если не нравиться. Ну а если хочет, то надо выбирать здравые коллективы, а то закинут к бомжам или конченым, и служба превратиться в ад
 
Із Молдови передай, (дай), ти вітання Вові..

Чули цей хіт?
 
Так он выбрал себе подразделение? Ещё не передумал? Пускай в сзч идёт сразу, сбегает с учебки если не нравиться. Ну а если хочет, то надо выбирать здравые коллективы, а то закинут к бомжам или конченым, и служба превратиться в ад
еще не выбрал, пока в учебке, трудотерапия. И ничего более
 
Где ж все участники..
Колю с такими сборами не выиграть и не вдохнуть в ближайшее время
 
Good

Так это ты на микродозинге?
Не , микродоз только мхм . У меня остался полтора грамчика кубов половинка ,так чисто для улучшения настроения и резкости изображения ,чтоб не тупить и не лезть к деталям и не морочить себе голову
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ну получается я на микродозе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хах
 
Хорошо. Серию ДО* пробовал?
Да , в 6 утра вышел из дома бо оооооочень надоело созвонился с Кентом и пошел в наливайку , а там типы уже ждут открытия кто с цветами ждёт открытия , кто в любви признаётся продавщице . Я стою ахуевший в таком движе впервые вообще думаю надо водки въебать может пропустит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если выиграю - отдам тебе)
А как же я ? Я тоже хочу выиграть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я в этомстиле что на мантии вообще пишу впервые ... Ахуел что чуть получается ... Там будет типо я бы с тобой был в отношениях но ты не слушаешь техно /)
 
Мне алкоголь только в студенческие годы заходил
А мы с женой только по винчику выступаем ) она у меня правильная до мозга костей ) чтоб с ней трипануть мдма надо где-то месяц готовится и настраиваться чтоб все прошло гладко и красиво
 
А мы с женой только по винчику выступаем ) она у меня правильная до мозга костей ) чтоб с ней трипануть мдма надо где-то месяц готовится и настраиваться чтоб все прошло гладко и красиво
А если 2с-б?
 
Психоту для неё чегото стала сильно страшной . Это я могу побаловаться , она не
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот эта рисовалась под всеми тягами мира наверное ахахахпхах очень долго и подарена сектанта со старой лабы щас его хрен найду если сам не объявится
 

Вкладення

  • IMG_20240408_191952_888.jpg
    IMG_20240408_191952_888.jpg
    109.9 КБ · Перегляди: 4
Психоту для неё чегото стала сильно страшной . Это я могу побаловаться , она не
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот эта рисовалась под всеми тягами мира наверное ахахахпхах очень долго и подарена сектанта со старой лабы щас его хрен найду если сам не объявится
Ну красиво. Я плохо рисую. Но раньше тоже занимался творчеством. Выпускал песни
 
Ну красиво. Я плохо рисую. Но раньше тоже занимался творчеством. Выпускал песни
О ты диджей получается ) играл сам и только семплы делал ?
Ну типо каждому своё ) я тоже плохо рисую но у меня ахуенно получается и знаю где продать . Картина кстате флюоресцентная полностью и меняется под РГБ
 
Назад
Зверху