Как бросить курить?

Носи в кармане семечки,захотел покурить ,руки занять,луцкай семки .Двойной выигрышь:пацики на районе за своего примут и руки заняты !
Да да, где то так. Бо заменяется процесс курения как ритуал, а не сам ниотин.
Я чай заваривал, пу-Эр и прочие как раз вместо перекуров.
Бо вроде час прошел, все на перекур свалили, а тебе вьепывать без перерыва? Заварил чаек, выпил - шо на перекуре был.
 
Я тоже задыхалась один раз, не сильно. Я их брошу, они не стоят своих бабок
я беру просто жидкости, но сцк заправляемые курилки плюются, причём все, потому как картриджи со временем всегда текут. Что у дешёвых, что у дорогих. Одноразки хоть и дороже, но вкус насыщенный более. Но ценник космос с учётом столь примитивной конструкции, но ни одна жижка такого насыщенного вкуса не даёт, даже если пропитать ей ватку одноразки
 
я беру просто жидкости, но сцк заправляемые курилки плюются, причём все, потому как картриджи со временем всегда текут. Что у дешёвых, что у дорогих. Одноразки хоть и дороже, но вкус насыщенный более. Но ценник космос с учётом столь примитивной конструкции, но ни одна жижка такого насыщенного вкуса не даёт, даже если пропитать ей ватку одноразки
дааа, факты
 
Удачи
 
  • Вподобайка
Реакції: СaiN

    СaiN

    Балів: 5
    ныа
гильотина

либо подушечки Velo, но от них бледного ловишь если передержишь. Их за щеку брать надо, если этот нюанс не смущает, то можешь пробовать.
Ну и Табекс ещё или аналогичный препарат пить
они отвратительные на вкус
Повідомлення об'єднано автоматично:

главное не переходи на электронки. их бросить ещё труднее
 
  • Вподобайка
Реакції: Ligeia

    СaiN

    Балів: 5
    ныа
15 років стажу.Вже не курю років сім.Читав Алена Кара. Щось із прочитаного залишилось десь в підсвідомості. Але остаточно змусив мене кинути палити сильний кашель і нав'язливі думки що в мене рак легень.Одного разу при кашлі я сплюнув в раковину кров і охуїв.Як виявилось то просто розірвався капіляр.Але мене вже було не зупинити.Я викинув одразу пачку сигарет.Навіть тяга палити зникла від страху. Перший місяць мене взагалі не тягнуло(хоча мало б бути навпаки)З часом бажання закурити з'являлось(особливо коли ти дивишся якийсь фільм а там смачно затягуються папіроскою)але ясвирішив що -ні,я не почну це знову.
Більше всього напрягали сни де я закурюю)Мені здавалось що я зрадив сам собі.Але коли прокидався то з полегшенням видихав і обіймаючи подушку з посмішкою і надіями на світле майбутнє відправлявся в царство Морфея
Чєл ти зможеш.Куріння це не фізична залежність.Тож боліти в тебе нічого не буде
 
они отвратительные на вкус
Повідомлення об'єднано автоматично:

главное не переходи на электронки. их бросить ещё труднее
у меня вообще астма, и я с сиг на электронки перешла, в итоге избавилась от привычки ака ритуала курить и снизилась дозировка никотина,так как потребность в дозе крайне редко превышает 10-15 средних затяжек в сутки. Бывает вообще ограничивается двумя-тремя. Забываю, что курящая. Главное не пить алко и не ускоряться, чтоб не триггерить ломку
 
у меня вообще астма, и я с сиг на электронки перешла, в итоге избавилась от привычки ака ритуала курить и снизилась дозировка никотина,так как потребность в дозе крайне редко превышает 10-15 средних затяжек в сутки. Бывает вообще ограничивается двумя-тремя. Забываю, что курящая. Главное не пить алко и не ускоряться, чтоб не триггерить ломку
Пиздец понимаю
 
Назад
Зверху