Как бросить курить?

Больше 15-ти лет не курю

Подскажите что может помочь бросить
Бросил раза с пятого, когда понял, что надо бросать всё сразу: спиртное и шмаль (тяжести тогда ещё не употреблял), потому что бокал пива и сигарета в руке, хапка и хочется приятного табачного дыма, который только под шмалью обретает неповторимый аромат.

Где-то через пол года вернулось спиртное и трава, но сигареты отпали!
 
Собираюсь с сегодняшнего дня бросить курить
Курил 15 лет
По пачке-полторы в день
Подскажите что может помочь бросить
Просто - не кури. Выкидываешь все сигареты - и не куришь. Первые несколько дней будет хуево, потом станет легче. Через 21 день забудешь что курил.
 
хм, аудиокнигу можно, если чтец с нормальным голосом, а то я аудиал и мне тяжко с выбором голоса
Мне не с чем сравнивать, но если бы не было качественно и интересно, я бы не слушал.
Вообще не собирался тогда бросать. Проверял способ, потому что не верил, что работает.
 
Я за месяц въебала на них 1700
Жесть, так це якщо купувати в магазі готові поди , одноразки

А якщо купити разово под систему за 500-600 грн, , купити жижу 30мл за 300грн ну і катріджа 2-3 на місяць по 120 грн кожний (декому 1 катріджа на місяць вистачає)
Виходить: 1400 разово
Жижи вистачить на місяця три
Тільки катріджи докуповуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я за месяц въебала на них 1700
Я одну скуриваю за 4 дня
Ну і опять таки 1700 не 3-4к як з сігами
 
Жесть, так це якщо купувати в магазі готові поди , одноразки

А якщо купити разово под систему за 500-600 грн, , купити жижу 30мл за 300грн ну і катріджа 2-3 на місяць по 120 грн кожний (декому 1 катріджа на місяць вистачає)
Виходить: 1400 разово
Жижи вистачить на місяця три
Тільки катріджи докуповуй
Я не выкупаю где такое организовать, мне проще зайти на сайт и 2 раза клацнуть и курилка едет ко мне
 
Я не выкупаю где такое организовать, мне проще зайти на сайт и 2 раза клацнуть и курилка едет ко мне
Та шо, просто заходиш в будь який вейп шоп , кажеш я не педік , я чисто по под систему , дайте мені якусь не дорогу і нормальну до 600 грн , жижу до неї смачну, катрідж повинен йти в комплекті до под системи, але можна взяти на майбутнє
 
Та шо, просто заходиш в будь який вейп шоп , кажеш я не педік , я чисто по под систему , дайте мені якусь не дорогу і нормальну до 600 грн , жижу до неї смачну, катрідж повинен йти в комплекті до под системи, але можна взяти на майбутнє
Да, но я хочу уже бросить.
 
Собираюсь с сегодняшнего дня бросить курить
Курил 15 лет
По пачке-полторы в день
Подскажите что может помочь бросить
Дак ты куряга ещё оказывается, Нуклик а ну бигом вкинься кокаинесовым мефедроном
 
Тоді дієвий спосіб - захворіти) захворій, курить не будеш хотіть, а потім, як одужаєш - головне не почати знову курити :)
Та я уже приступ астмы словила от нее. Так шо сука я ее так хочу, но не буду
 
Назад
Зверху