• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Через неделю с вещами в тцк

в Тисе видимость менее полуметра, там только всплывающий труп ухилянта можно увидеть и то - только на поверхности
Я был в местах где 10 метров глубина и каждую травинку видно , как шитики копошатся по своим делам ) В другой стране
 
Я был в местах где 10 метров глубина и каждую травинку видно , как шитики копошатся по своим делам ) В другой стране
я тоже в таких местах обычно погружалась, но бывало в карьерах и в Одессе, когда жабры сохли, оскому сбивала.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Я почему то воды боюсь ... Ни разу не тонул , а боюсь . Может в прошлой жизни наглотался )
меня в прошлой жизни сбросили с обрыва и я об воду разбилась, судя по всему :rolleyes: :unsure:
 
  • Wow
Реакції: AAA
А нафига , ногу прострелить ? Так ее тебе на фронте прострелят . Бесплатно . Ампутируют . И пэнзию получать будешь
Пенсию не факт, спишут просто
Повідомлення об'єднано автоматично:

На условку нужно идти если не хочешь в окоп
 
  • Sad
Реакції: AAA
Пенсию не факт, спишут просто
да кстати! Случайно может оказаться, что простреленная или оторванная нога - бытовая травма, если по докам подразделение не на нолике. Позапрошлым летом так было у ребят с батальона моего экса.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
да кстати! Случайно может оказаться, что простреленная или оторванная нога - бытовая травма, если по докам подразделение не на нолике. Позапрошлым летом так было у ребят с батальона моего экса.
Полный беспридел ((( И как за такую власть воевать ?
 
Вот именно власти на тебя плевать и сцать
ворюги неприкосновенные, устроили в стране тюрьму, где всё мужское население как заключённые, приговорённые к смертной казни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рабство в генах (((
у меня корни другие, украинской крови всего 25%
 
ворюги неприкосновенные, устроили в стране тюрьму, где всё мужское население как заключённые, приговорённые к смертной казни
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня корни другие, украинской всего 25%
Ладно власть, государство всегда использовало и будет использовать людей как ресурс для продолжения своего существования вне зависимости от желания этих самых людей
Тут просто смешно, что часть людей поддерживает насильную ссылку сограждан на убой, побои и т.д.
Вот это же просто клоунада
Царь хороший, а бояре плохие :)
 
Ладно власть, государство всегда использовало и будет использовать людей как ресурс для продолжения своего существования вне зависимости от желания этих самых людей
Тут просто смешно, что часть людей поддерживает насильную ссылку сограждан на убой, побои и т.д.
Вот это же просто клоунада
Царь хороший, а бояре плохие :)
мой муж сам хотел идти, воевать, но не за власть и не с целью защиты. Просто отчаянный адреналиновый наркоман, которому хочется убивать себе подобных безнаказанно.

Но по факту, будет срать в пакет и ссать в бутылочку, сидя в окопе под круглосуточными обстрелами. Ну хули, его выбор.
 
мой муж сам хотел идти, воевать, но не за власть и не с целью защиты. Просто отчаянный адреналиновый наркоман, которому хочется убивать себе подобных безнаказанно.

Но по факту, будет срать в пакет и ссать в бутылочку, сидя в окопе под круглосуточными обстрелами. Ну хули, его выбор.
Война должна быть добровольной
 
Ну вообще, из каких-то максимально известных примеров - настроения в европейском обществе перед первой мировой. Многие надеялись что на быструю войну с перераспределением территорий и реально ждали её
Но кроме этого на ум ничего не приходит
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху