• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Через неделю с вещами в тцк

мне вот интересно кто такие советы пишет - вы сразу и свои личный опыт пишите . Как вы ломали себе руки специально ) Я вроде в детстве слышал такои способ мокрым полотенцем перетянуть руку и ждать пока высохнет оно а потом чем то уебать . А вообще советы себя калечить - ну бредятина
удачно упал, очнулся - гипс
неудачно упал - очнулся в учебке
жиза))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты ещё не понял?) они не сами тонут, им помогают утонуть)
в дайвинге не обязательно уметь плавать,в дайвинге нужно уметь "утонуть".
любой дайвер может на изи со снарягой одолеть реку. Снаряга правда не дешёвая, а в аренду без дайверского сертифа хуй дадут. Но всё реально, если задаться целью
 
Достаточно гидрокостюма маски и трубки , захочешь не утонещь . Тока яйцы отморизить можешь , но для ухилянта это даже хорошо
 
Достаточно гидрокостюма маски и трубки , захочешь не утонещь . Тока яйцы отморизить можешь , но для ухилянта это даже хорошо
сухой гидрокостюм и не отморозишь, но если обоссышься, будет вообще горячо))))

на поверхности течение сильное, надо по дну ползти

хотя есть буксировщик, на аккумах, мы на таких катались под водой. Тогда вообще на изи всё.
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Не хочу всех расстраивать, но так как по работе приходиться часто бывать на западных границах, и общаясь с местными, понял что Тиса уже не вариант, уж больно плотно все подступы утыканы фотоловушками, камерами, да и патрулей стало намного побольше, потому советую только высокогорье, только хардкор...)
 
Такс, я тут вам полезный канал подкину, может кто сможет сыграть одно из состояний для бесплатной госпитализации в психушку:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

не благодарите)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
сухой гидрокостюм и не отморозишь, но если обоссышься, будет вообще горячо))))

на поверхности течение сильное, надо по дну ползти

хотя есть буксировщик, на аккумах, мы на таких катались под водой. Тогда вообще на изи всё.
Течение в любом случае к берегу вынесет
 
А якщо стоїш на обліку у нарколога, то не призивають же чи як ?
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Я про противоположный берег , в течение попал и спокойно плывещь . С собакой хорошо , тока подруливаешь )
я переплывать не буду, я могу выезжать, пока что
Мало ли, вдруг скоро всех женщин сделают военнообязанными, а не только медиков и еще парочку профессий
 
  • Wow
Реакції: AAA
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Я в маске с трубкой люблю , поджал ноги и висишь , за рыбами наблюдаешь ) Если тепло конечно )
в Тисе видимость менее полуметра, там только всплывающий труп ухилянта можно увидеть и то - только на поверхности
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху