• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам 7.5 кг шишек

chinazes19

Сектант
Реєстрація
12.05.24
Повідомлення
5
Репутація
-2
Вподобайки
19
Бали
3
Привет.
Почему-то мой старый аккаунт удалился с форума. Потому пишу с нового. Администрации могу доказать, что имел старый акк с репортами, покупками и продажами.
В общем, продам 7.5кг шишек. Можно совместкой нескольким людям. Через гаранта форума. Связь со мной через лс сайта или телеграм (напишу в лс, если можно делиться контактом)
Шишки аутдор, не маникюренные, сорт Гагарин, пролечены. Шишки не большие, на шихах присутствуют листья, семки. Но прут, с 2 плотных норм на человека с средним толером
Цена - договорная. Пишите свои предложения. Возможна совместка. Отправкой. Если хотите клад - отпишите свою область, скажу или смогу сделать. Любые вопросы - пишите


first.pngsecond.png
 
Почему-то мой старый аккаунт удалился с форума
У всех удалились. Сервак пошел по пизде.

пробы будут? :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Штрупаль ,,Теон куш ,, по виду )
Ну так написано же что аут неманикюреный
 
Штрупаль ,,Теон куш ,, по виду )
Вид действительно, оставляет желать лучшего. Сами же шишки не так плохи на самом деле. Книжку по обложке не судят). Да и цену я не гоню. Возможно найдется покупатель
Повідомлення об'єднано автоматично:

У всех удалились. Сервак пошел по пизде.

пробы будут? :)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну так написано же что аут неманикюреный
Понял

По пробам - могу отправить. Вот только вопрос. Как тестер будет знать, что я отправил именно эти же шишки, а не какие-то другие?
 
Вид действительно, оставляет желать лучшего. Сами же шишки не так плохи на самом деле. Книжку по обложке не судят). Да и цену я не гоню. Возможно найдется покупатель
Повідомлення об'єднано автоматично:


Понял

По пробам - могу отправить. Вот только вопрос. Как тестер будет знать, что я отправил именно эти же шишки, а не какие-то другие?
сколько весом проба?
 
Это даже не семена в шишках, это струпаля.
Рекомендую перебить через сито, раздать пробы и толкать в розницу, если прет
 
По пробам - могу отправить. Вот только вопрос. Как тестер будет знать, что я отправил именно эти же шишки, а не какие-то другие?
Ну такое тоже бывает. Ну как минимум в репортах будут фото которые можно будет сравнить. Если что с удовольствием опробую. На прошлом аке больше 100 репортов было
 
грамм 20 такой шишни надо что бы распробовать
 
НДАААААААААААААААААААА

ASGG8y.gif
 
странный вид максимально
 
Мілленіали уже вкрай ахуєлі, шишки відітє лі ім не нравяцця 🥴. Да ваши деди раньше онлі струпаля і курили і жили харашо.
 
Назад
Зверху