• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки Гагарин от BATMAN.WF

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
540
Вподобайки
414
Бали
288
Сорт шишек: Gagarin
Про-тестер: I'm Broken, М, 25, 85кг
Магазин: Batman wf
Толерантность к ТГК: Шишки ежедневно. Гашиш за пару дней до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Магазин Batman wf объявил в прошлом месяце о раздаче проб, и конечно же я сразу записался на шишку. Вскоре получил добро и дал данные, затем все затихло на 10 дней, потом я снова напомнил о себе и наконец в скором времени проба выехала и через несколько дней прибыла ко мне. Оперативно забрав бандероль с почты, прихожу домой и распаковываю ее - стелс в целом нормальный, сама шишка находится в вакууме. Достаю Гагарин и кладу на весы, которые показывают 1,89г.

Внешний вид: Плотная крупная шишка и пару мелких шишек темно-зеленого цвета с коричневатым оттенком, обильно покрыты трихомами и коричневатыми стигмами. Маникюр в порядке, идеальная влажность, мусор отсутствует, сенсимилья.

Запах: Сладковатый запах с нотками кофе и земли. Выражен средне

Характеристики: ТГК: до 31%. Индика 85% / Сатива 15%.

photo_2024-04-29_18-45-41.jpgphoto_2024-04-29_18-46-02.jpgphoto_2024-04-29_18-46-14.jpg


Тестирование
Дозировка: 200мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 3 часа
Протестировать данные шишки было решено вскоре после получения посылки. Как я понял по шишке, это аутдор, так что решил засыпать порцию чуть более обычного - 200 с копейками мг. На часах 18:50, тест начинается!


00:00 Так как у меня была запланирована встреча с другом на этот вечер, я беру грамм Гагарина с собой и выхожу на улицу. Затем разогреваю вапор до 230 градусов и потихоньку тяну на ходу по улице, поначалу пар довольно густой и имеет очень насыщенный сладковато-землистый привкус, однако через пару минут его становится совсем мало и к концу сеанса практически не видно. Присутствует небольшой кашель. Просушка хороша, пролечка тоже нормальная, но не идеальная. Во рту оседает кислый, слегка землистый привкус. Оперативно подступает сильный сушняк. Далее в течении следующих пары минут ощущается умеренная стимуляция и я начинаю идти очень быстро, настроение взмывает вверх, мышление слегка меняется. Еще через несколько минут расслабляются мышцы тела, становится очень хорошо, эйфорит знатно, от чего я под музыку прямо на ходу погружаюсь в свои мысли в голове. Картинка становится ярче обычного, даже убитые дома вокруг радуют глаз. Все сильнее каменный стоун овладевает мною, однако я продолжаю лететь вперед неуклюжей походкой из-за сильной расслабленности нет. Тяжелеют веки, сильно пересыхает в глазах. Сильно учащается сердцебиение, что немного напрягает, так что приходится замедлиться. Внутри состояние очень радостное и одновременно сверхспокойное. Лицо убитое в хлам, глаза держать открытыми не представляется возможным. Время летит очень быстро, я не заметил, как пришел к другу. Не смотря на сильный эффект Гагарина, я в нем освоился и был полностью адекватен в общении, хотя порой это было непросто, разве что хромала кратковременная память. Мы обсуждали рабочие моменты и чтобы беседа не прошла зря, все записывал. Я отметил, что хоть шишка аутдорная, она очень хороша, эффект не убийственный, но по-своему глубокий, даже для такого отъявленного любителя топового индора.

01:45 За оживленной беседой и работой за пк я даже не заметил, как пролетело столько времени. И не замечал бы дальше, если б не подступивший мощнейший голод. Эффекты сбавили обороты, однако действие все еще очень мощное. Все основные вопросы мы решили, так что я предложил другу заказать пиццу и еще пару вкусностей, а также опробовать Гагарин со мной, и конечно же, он от такого не отказался. Сделав эти действия, мы отправляемся играть на ПС5 в ожидании доставки, которую я уже не мог дождаться.

02:35 Еда наконец прибыла и мы жадно накидываемся на нее, голод просто зверский, мы съели почти весь наш огромный заказ за один присест, чего на трезвую никогда бы не смогли повторить. Вкус пищи просто божественный. Во время еды я ощущаю значительный спад, а после нее и вовсе становится скучновато, хочется спать и лень двигаться, так что я еще решаю зарядить хорошую порцию Гагарина для продолжения трипа, а затем повторяю другу. Остаток трипа провели за игрой, однако это действие давалось не так то просто из-за крепкого стоуна и заторможенности.

Незадолго до комендантского мы расходимся, по прибытию домой я сразу отключаюсь. Сон был очень глубоким, на утро все еще ощущалась сильная сухость во рту и легкая убитость, однако зеленый чай привел меня в порядок и весь грядущий день я чувствовал себя отдохнувшим и был продуктивным.


Итого
Довольно мощный стафф, особенно с учетом того, что это скорее всего аутдор. Отправляет в долгий полет на 3 часа, с моим толером адекватность сохранять оказалось довольно просто, а вот товарищу было сложно даже разговаривать после теста. Первые полтора часа самые яркие, за ними следует примерно такой же по времени спад, а после остаются сильные постэффекты минимум на пару часов, рубит в сон. Подойдут лучше всего для курения в вечернее и ночное время или же в любое свободное время. Обладают обезболивающим и расслабляющим эффектами, т.е. медицинскими свойствами, помогут при проблемах со сном. Шишки с хорошим ароматом и неплохим вкусом, без мусора, сенсимилья. 31% ТГК здесь нет, такой реальной цифры я никогда не встречал ни у каких шишек, но многие любители индики будут доволен этим Гагариным.



Вещество: 8,5/10
-Сила эффектов: 8/10
-Время действия: 9,5/10
-Органолептика: 9/10
-Вкусовые качества: 8/10

Масса пробы: 1,89г
Посылка и стелс: 8,5/10

Сервис магазина: 7/10

Большая благодарность Batman wf за пробу! Успехов и хороших продаж!
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху