• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

я пиарил? )))чисто прикинул что было б не плохо вейп вместо бачка (с таким же содержимым),збс что хоть что то выслали ,тем более безплатно)
нормальные наркотики в таких количествах бесплатно высылают крайне редко.
 
шоколад норм же был))
мне кажется, они его с волка вакса делали,и кстати неравномерное распределение его в шоколадке вполне обьяснимо консистенцией. Они Вике в силиконе высылали дистик, точь в точь как у Волка, а сейчас у них только эти ручки и баки с другой хуйнёй.

Удобно раздать и разыграть норм товар для отзывов и репортов, а потом продавать дичь какую-то
 
мне кажется, они его с волка вакса делали,и кстати неравномерное распределение его в шоколадке вполне обьяснимо консистенцией. Они Вике в силиконе высылали дистик, точь в точь как у Волка, а сейчас у них только эти ручки и баки с другой хуйнёй.
хз что у них там на самом деле,я не вникал-хотела выиграть-выиграли, ничего ж не потеряли?)
 
Удобно раздать и разыграть норм товар для отзывов и репортов, а потом продавать дичь какую-то
наоборот, за приз-жалобу не рассмотрят как за покупку)
ток 80грн за доставку, и данные одни проебали
80?а че дохуя так?
 
а где я выёбуюсь? это вопрос кто тут выебоны показывает)))))))))
просто рассуждать о потерях, когда сам не платишь, очень удобно. Кстати, ты уже нашел бабки на забор посылки с шишлом от грин маркета или опять мне платить?
 
53 гривны какие 80?)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

просто рассуждать о потерях, когда сам не платишь, очень удобно. Кстати, ты уже нашел бабки на забор посылки с шишлом от грин маркета или опять мне платить?
да нашел
 
Назад
Зверху