Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ViSA_WHiTE || Белоснежка || ОБЩИЙ ПРАЙС - КОНТАКТЫ

Шота на багатом!)
 
  • Вподобайка
Реакції: egtvk

    egtvk

    Балів: 5
    😂😂👍
прайс не открывается по ссылке.
 
А ксанакс где?
 
А вы возобновили отправки по Киеву? Помню хотел пару месяцев назад у вас заказать написал гному он сказал что в Киев отправок нет только готовые клады и от 120 usd через клад в почтомате.
 
А вы возобновили отправки по Киеву? Помню хотел пару месяцев назад у вас заказать написал гному он сказал что в Киев отправок нет только готовые клады и от 120 usd через клад в почтомате.
По Києву можна через міст експрес отримати) Це знаю точно, бо сам замовив вчора 🤝
 
Здравствуйте , подскажите, как по качеству мефедрон здесь?
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Стелс нормальний, а ризики при відправках всюди є і будуть
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Поруч чи далеко ?
Отримав свої 2 грами МДМА. Все чітко, трішки по термінах була затримка, але загалом все норм. Дякую за співпрацю!
Повідомлення об'єднано автоматично:

В мене міст в останній день доставки поміняв один поштомат на інший чогось. Думаю, чи не підозріло це все.
Комірки зайняті можуть бути, головне що не на відділення :)
 
Чекаємо на повернення адералу🥲плакі-плакі
 
У меня все ровно,пару лет с Белоснежкой👍
 
Що ж, не люблю писати відгуки, але цього разу роблю це із задоволенням! По перше - швидкість, отримати замовлення в день замовлення, це щось неймовірне! По друге, моя повага фасувальщику - чітка ваша, ані більше, ані менше, рівно стільки скільки замовляв) Окрема подяка оператору, чудова підтримка))
Велике дякую)
 
Доброго времени суток, буду категорически рад встать на пробы Киев. Подскажите пожалуйста есть ли доступные опции?
 
Що ж, не люблю писати відгуки, але цього разу роблю це із задоволенням! По перше - швидкість, отримати замовлення в день замовлення, це щось неймовірне! По друге, моя повага фасувальщику - чітка ваша, ані більше, ані менше, рівно стільки скільки замовляв) Окрема подяка оператору, чудова підтримка))
Велике дякую)
Спасибо за честный отзыв! Заходите, всегда рады!
У меня все ровно,пару лет с Белоснежкой👍
Всё для вас!
 
У белоснежности только качество , гном daddydwarf отвечает за стафф!
шоп пушка, самолёт! рекомендую!
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 20
    Спасибо за честный отзыв!
нет...ну тут конечно как всегда.....всё "перфэкто")спасибо,за молниеносный ответ,и такую же доставку!)
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 30
    Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!

Схожі теми

Назад
Зверху