• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Основной прайс/ассортимент/контакты

Ну не знаю, за 30+ покупок один был нн, на который дали пз в течении часа, иногда да были нюансы по времени но такое, сервис перекрывал этот момент, и то нн скорее всего подобрал какой-то бродяга, так как район был печальный (молдованка), и да Том жду по Одессе интересное шишло, не зря же сбиваю толлер))
ногами надо Толю пиздить, иначе он не уйдёт)))))

Тьфу-тьфу-тьфу, у меня по Киеву, что в центре, что на оболони, что на лесном были всегда находы.
 
Amnesia Haze
Почти все шш как на фото, крупные и тяжелые, VHQ+ :cool:
Будет немного дороже, сетку прайса опубликую завтра, в продаже с понедельника.
Screenshot_20240515_194324_Zangi.jpgScreenshot_20240515_194333_Zangi.jpgScreenshot_20240515_194344_Zangi.jpg
Добро пожаловать!
 
Amnesia Haze
Почти все шш как на фото, крупные и тяжелые, VHQ+ :cool:
Будет немного дороже, сетку прайса опубликую завтра, в продаже с понедельника.
Переглянути вкладення 17054Переглянути вкладення 17055Переглянути вкладення 17056
Добро пожаловать!
ох еб..ть какая красота))))
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 5000 $ и была завершена успешно!
 
Готові клади в Києві.

Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, КПІ, Шулявська, Нивки, Житомирська,Васильківська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Осокорки, Дарницька площа, Русанівка.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
 
йоу братва , то на отправку только 20 г ГОрилиса ?
 
Амнезийка ухх!
Правда ухх, самый сильный сорт на витрине на текущий момент. Скоро в Киеве будут розы, и для них с амнезийкой формируется новая позиция прайса. Vhq+.
Да, звучит немного по коммерческому, но я не знаю, как иначе позиционировать шишку, лучшую чем бубба, грейпфрут, гск и блек девил ог.
Такшо теперь VHQ+:
5гр/45долл, 10гр/70долл, 20гр/130долл, 50гр/280долл, 100гр/450долл, 1кг/4200долл.
Напомню текущий прайс:
VHQ: 5гр/39долл, 10гр/65долл, 20гр/120 долл, 50гр/250долл, 100гр/420долл, 1кг/3900долл.
UHQ: 5гр/60долл, 10гр/110долл, 20гр/200долл.
Шишка vhq+ просто прекрасна, заходите!
 
Готові клади в Києві.

Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, КПІ, Шулявська, Нивки, Житомирська,Васильківська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Дарницька площа, Русанівка.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
 
Подскажите, почему Оболонь совсем не пополняется?
 
Отправки Eleven Roses!
5гр/45долл, 10гр/80долл, 20гр/125долл, 50гр/290долл.
Для заказа пишите @protexa:matrix.org

Фото чуть позже.
 
Amnesia Haze
Почти все шш как на фото, крупные и тяжелые, VHQ+ :cool:
Будет немного дороже, сетку прайса опубликую завтра, в продаже с понедельника.
Переглянути вкладення 17054Переглянути вкладення 17055Переглянути вкладення 17056
Добро пожаловать!
Ооо, я помню в прошлом году такие шишки были в Одессе! Бледного по ошибке пару раз ловил от них, очень мощный продукт! Будете снова в наш город их поставлять или так повезло только киевлянам?
 
Брал Голоса и 11 Роз, благодарю за сервис, хоть и заставили немало проехаться в другой район с центра города в такое опасное время 😆 Розы такие по вкуснее и сильнее первых будут, хотья и Голоса - нот бэд гибрид в лайт версии (держит не долго, чуть более часа). Ждём завоза годноты, всем 4:20
 

Вкладення

  • IMG_20240521_185501.jpg
    IMG_20240521_185501.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 30
  • IMG_20240519_190925.jpg
    IMG_20240519_190925.jpg
    2.8 MБ · Перегляди: 31
Amnesia Haze
Почти все шш как на фото, крупные и тяжелые, VHQ+ :cool:
Будет немного дороже, сетку прайса опубликую завтра, в продаже с понедельника.
Переглянути вкладення 17054Переглянути вкладення 17055Переглянути вкладення 17056
Добро пожаловать!
бажаю здоров'я,взял у Uncle Tom eleven roses качество подходит. Все быстро,и нежно. стелс n1⚡⚡
 
Всем привет!
Мазари всё( Грейпфрут тоже.
Текущая витрина по Киеву:
VHQ:
Bubba Kush
Girl Scout Cookies
Black Devil OG
VHQ+:
Amnesia Haze
Eleven Roses
Добро пожаловать!Screenshot_20240522_121453_Gallery.jpgScreenshot_20240522_135905_Gallery.jpg
 
Готові клади в Києві.

Amnesia Haze
Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, КПІ, Шулявська, Нивки, Житомирська,Васильківська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Осокорки, Дарницька площа, Русанівка.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
 
Сделал вчера здесь заказ на десятку, плюс договорились с оператором на бонус за тест нового сорта. Итого получилось 10г ЛГБТ и 2г 11 роз, по которым я уже отписал трип-репорт.
Шишки ЛГБТ просто яд, запах от десятки, как от полтинника, стоит стеной на всю квартиру и даже на улице ощутим с радиусе пары метров, вид шишек прекрасный, там все в смоле. Думаю и так всем понятно, что и по эффекту такое произведение искусства тянет на твердые 10 баллов! Это самые лучшие шишки Тома за все последние месяцы, все как я люблю! Думаю еще в ближайшее время обратиться сюда за заказом по возможности.

photo_2024-05-25_13-34-12 (2).jpgphoto_2024-05-25_13-34-12.jpgphoto_2024-05-25_13-34-13.jpg
 
Сделал вчера здесь заказ на десятку, плюс договорились с оператором на бонус за тест нового сорта. Итого получилось 10г ЛГБТ и 2г 11 роз, по которым я уже отписал трип-репорт.
Шишки ЛГБТ просто яд, запах от десятки, как от полтинника, стоит стеной на всю квартиру и даже на улице ощутим с радиусе пары метров, вид шишек прекрасный, там все в смоле. Думаю и так всем понятно, что и по эффекту такое произведение искусства тянет на твердые 10 баллов! Это самые лучшие шишки Тома за все последние месяцы, все как я люблю! Думаю еще в ближайшее время обратиться сюда за заказом по возможности.

Переглянути вкладення 19148Переглянути вкладення 19149Переглянути вкладення 19150
Бро это те клоны с uhq lgbt, что мы тестили отправкой, в теме продаж клонов. Самые первые, зимние..
Очень рад, что вам понравилось, наглядно показывает что при прямых руках тема рабочая.
 
Одесса:

Готовые клады:
Аркадия, Молдаванка, центр.
Так же сделаем быструю доставку в удобную вам локацию.
В течении двух часов после оплаты ваш заказ приезжает где вы находитесь.
Сорта:
Eleven Roses
LGBT(Lemon Grape Bubba Temple)

Прайс Одесса:

5гр/40долл, 10гр/75долл, 20гр/135долл, 50гр/280долл, 100гр/450долл, 1кг/4200долл

Также возможно заказать отправку в любую точку Украины , работаем с Новой Почтой и Мист Экспресс.
Оправку плюс 5$ к цене за стелс.
Контакты для связи по Одессе и отправкам:

@protexa:matrix.org
 
Брал 2 раза в Одессе, в воскресенье и будний день, оба раза доставляли в мой район за 2-3 часа. Брал 2 сорта: eleven roses и лемон грейп бубба темпл. Курю давно каждый день, оба сорта мощные, но первого нужно было больше, чтоб получить тот самый хай. Лемон грейп 10/10 и внешний вид, и эффекты. Залетит всем, кто не может пробить толер. Первый сорт для любителей более мягкого хая, второй просто до слез. Магаз рекомендую, на весах ровно, опер отвечает быстро, клады в вакууме, респект
 
Назад
Зверху