Тесла с МДМА

Просто_Папа

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
385
Репутація
417
Вподобайки
384
Бали
288
На форум зашел новый магаз с интересным ассорти из самых популярных позиций. Записавшись на экстази, спустя время я все-таки получил пилюлю светло красноватого цвета с логотипом Тесла.

О тестере. Человек с опытом. Пока остановил свой выбор на МД веществах так, как банально вкусно и относительно безопасно. ЛСД я тоже местами люблю.

Толерантность. Я думал, что после Нового Года он пошла нахуй. Как оказалось две недели на свежем воздухе дали плюс, и было как надо. Да нахуя лукавить то? -Было почти как в тот самый охуенный первый раз. Жаль, что не было еще на добавку, я бы потанцевал.

Об таблетке. Поверхностная площадь этого экземпляра была меньше тех тесел, что были раньше, но взамен таблетка стала длиннее и от того казалась довольно плотной.

Про посылку. Посылка обычная, прощупать сложно.

АНПЭКИНГ не буду отписывать, а напишу, что все относительно качественно. Распаковка заняла считанные минуты, а подготовка к трипу шла пол недели после получки нужного.

Я встал по утру буднего дня и пошел работать. Увы к вечеру я был не в топе огурцов и решился поправиться к вечеру около 21.00.


19.00 Большая часть уже во мне. Я запил всё холодной водой. Вход удалось встретить с Nintendo 3ds, который радовал меня больше игровым процессом, чем графикой. Марио, Соник, Ридж Рейсер, Зельда и другие герои моего детства. Обмазывался годнотой с ТРИДЭ экраном я ровно до того момента, как решил трипануть под колесом. Дети спали тихо, а я был на поготове.

19.30. Добавил меньший остаток колеса. Начало действия уже вошло в свой смачный порыв. Непроизвольно стало теплеть. Улыбка натянулась сама собой, мне кажется, что я напрягаюсь когда не улыбаюсь. Да ёмаё я всегда был в отличном настроении, только иногда забываю про это. Ага.

+20.30. КОментарии излишни, когда тебя просто кроет, местами лепит. А порою и во все перегребает на волнах тепла и эмпатии. Сопротивляться нет смысла, все хорошо- моральное и материальное словно никогда не было. Я всегда был ламповым и добрым, любящим друзей и родителей.

+21.30 Думаю, что основная часть уже пройдена. Я всё понял и полетел на крыльях из хиитовых композиций моего плеера на мобильном- от диско до транса лет десять, как говорится. Фенилэтиламины без травы- деньги на ветер. Думал, что этот раз станет исключением, но нет. В целом вещества без травы заходят не всегда, как надо. Я сделал одну плотную банку из шишек и присел. Меня уносило так далеко, что иногда думал вот-вот вырублюсь.

+22.30. Эффект слабеет. Самочувствие нормальное на выходе. Морально я еще полон сил и энергии. А вот физически пошел на попуск потому, как заебался спускаться и подниматься по лестничной клетке. Но под этим дело физические нагрузки заходят в свой цмак. Такое, на массового потребителя зайдет.

Дальше я лег спать. Сон был с просыпаниями, в теле и в голове по утру полный порядок. Выход стандартный для веществ этого класса- умеренная гипертермия и желание походить к вечеру сменились на усталость .
Про таблетку. 10 из 10. Хороший МДМА там есть.
 
Останнє редагування:
Як завжди тупа брехня… таблетка буда синього коліру , без фото не повірю , оцінка завищена …
 

    Просто_Папа

    Балів: 0
    Ты хоть прочитай про что там. Это другой Трип.
Ну ти зрозумів, що нікто і без освіти і пишеш жах людині не по справі. Іди губись, старий
Добре , гарного дня! Піду загублюсь і ти й далі пиши цю маячню.) Успіхів!

P.s : мені здається ти також без освіти … 😂😂😂, та ми в одному човні.
 
Именно просто Папа ))
 
Назад
Зверху