Синее колесо Мдма

Просто_Папа

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
390
Репутація
417
Вподобайки
389
Бали
288
На тест почтой прилетела посылка с колесом внутри.
Вид. Таблетка синего цвета с логотипом и оттиском супер героя Карателя. Замечу, нормального принта и видно, что свежак с голландского станка. Хотя и отечественные производители местами уже осилили технологию по производству МДМА.
Посылка и стелс. В этом деле осторожность не бывает лишней, но разделывать коробку для холодильника в поисках марки тоже не стоит. Все аккуратно и умеренно. Не килограмм же забирать, а одно маленькое колесо.

Забрав посылку в обещанный селером днем, я двинулся домой и отложил прием до следящего дня. Прейдя домой на этот раз, мне удалось плотно поесть с работы потому, как реально давно в рот ничего не брал. И начал ждать когда запасы рассосуться, чтобы колес встречно не пошло из желудка вместе с едой.

Хлоп и таблетка проглочена. Во рту практически сразу растворилась пилюля, оставив горький след на языке. Душа предвкушала праздник. Наркотиком это сложно назвать, но со стороны, что так есть- глаза периодически прикрываются в теплой неге.

19.00. Эффект пока еще слишком слаб, чтобы говорить про выводы. За ПК я листаю старые композицию, и практически трезв.
19.30 мин. Уже есть явный вход. Музыка звучит более высоко в тональности. Есть эффект горного воздуха, когда ты сверх свеж. {
20.30 час. Что тут говорить? Это плато и я переместился на кресло в поисках релаксация. Странное состояние- вроде и быстро, но медленно куда сильней. Нормальное настроение, довольно тепло. Передоза не было и особой температуры я не почувствовал. Чувство эмпатии и близости, хочется общения.
21. 30.Держит более- менее стабильно. К эффекту привык, и можно было бы дать сверху еще таблетку, но нет. И так хорошо, вечер продолжается и лучшая музыка проносится через меня.
+1 час. Вряд ли будет больше, эйфория плавно покидает меня. Я пошел курить, а потом лег спать.
Вывод. Тот самый Панишер с МДМА внутри 250 мг+ реально есть.
 
Ясно , все на ходу придумав , а як нам зрозуміти що колесо було синє ? Може воно було жовте , чи фіолетове ? Потребуєм новий тріп репорт з фото! Поверни час назад та зроби нормально!)

+ не вказав , звідки від кого тобі це прийшло , тобі колесо дід мороз відправив ? Чи пасхальний зайчик ?
 
За такой репорт солей в не очереди в обе ноздри
 
Назад
Зверху