Мне предложили интересную работу

кто тебе сказал что я здоров физически? и для кого-то работа нужда или потребность а для кого-то это просто время для тренировки извилин
Брат не стагнируй там себе в одиночестве , а если я к тебе отнесся как к здоровому человеку , а тебя это задело. То прошу прощения. Нуклеон , является человеком с повышенными потребностями !
Тебе же бро , работу воспринимай как хочешь. Как тренировку , время провождение , главное не опаздывай ! Завтра понед1лдак :D
 
Под мефом - самое то
 
Брат не стагнируй там себе в одиночестве , а если я к тебе отнесся как к здоровому человеку , а тебя это задело. То прошу прощения. Нуклеон , является человеком с повышенными потребностями !
Тебе же бро , работу воспринимай как хочешь. Как тренировку , время провождение , главное не опаздывай ! Завтра понед1лдак :D
не надо просто думать что ты всё про всех знаешь)просто с другой стороны экрана может быть кто угодно ... а работаю я когда мне удобно
 
Ну такими методами через 25 руки налёт на Крокус организовали, а наши ГУР кучу дуриков нашли подпалить подстанцию, повредить полотно
А это обратка идет
Но с учётом того что тут все читается и мониторится то за Нуклеоном пришли бы раньше чем он успел записаться на пробу мефа
 
ты инвалид не из-за психозных штук а тупо мозгом... ныл тут парочку дней назад работа инвалиду блядь... такое ощущение что вместо головы говорящая жопа с носом для мефа
Мозгом это ты инвалид. Пидарас ебаный.
 
Мозгом это ты инвалид. Пидарас ебаный.
пидарас это подпункт твоего интелекта и околостоящего развития ... заебал ныть про всякую ебату , куда не глянь одни сопли , возьми себя в руки шо ты как хуйло
Повідомлення об'єднано автоматично:

возможно это рабочая схема для поиска тёлки-малолетки , но тут наркофорум алло
 
пидарас это подпункт твоего интелекта и околостоящего развития ... заебал ныть про всякую ебату , куда не глянь одни сопли , возьми себя в руки шо ты как хуйло
Иди нахуй. Отьебись от меня.
 
пиздуй в телегу ... ты же уже сьебался...потом опять поныл и сьебался и сново ноешь ... заебало
не минусую так как жизнь уже и так устала минусовать за слюни
 
пиздуй в телегу ... ты же уже сьебался...потом опять поныл и сьебался и сново ноешь ... заебало
Сьебался с форума быстро
Повідомлення об'єднано автоматично:

пиздуй в телегу ... ты же уже сьебался...потом опять поныл и сьебался и сново ноешь ... заебало
не минусую так как жизнь уже и так устала минусовать за слюни
Ноешь тут только ты и пиздишь постоянно
 
зови мамку ща будем думать в какую ребуху тебя определять... в этот раз поедешь в закрытую там где опиодные
Сейчас я твоей мамке расскажу что ты употребляешь и поедешь сам на ребуху
 
Сьебался с форума быстро
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ноешь тут только ты и пиздишь постоянно
я ною что ноешь , нытик ебаный!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сейчас я твоей мамке расскажу что ты употребляешь и поедешь сам на ребуху
мать вкурсе что я употребляю и если что я был на ребухе
 
готовь тапки шмара , скоро в тапки на год
мозгов нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

готовь тапки шмара , скоро в тапки на год
Если для тебя 1000 долларов хорошие бабки то иди поджигай
 
Я бы никогда и ни за какие деньги не пошел бы на такую работу.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Даже за миллиард долларов
Мысли закрадывались что взялся за оплачиваемое хулиганство
 
Назад
Зверху