Ищу работу саппортом.

Извини) но тебя вряд ли кто возьмёт.
Теме час всего. Вообще я считаю что я очень подхожу и лучше некоторых саппов, с которыми имел дело. Которые только и делают что пропадают где то ну и так себе конкурсы к примеру ведут.

Так что посмотрим.
 
Теме час всего. Вообще я считаю что я очень подхожу и лучше некоторых саппов, с которыми имел дело. Которые только и делают что пропадают где то ну и так себе конкурсы к примеру ведут.

Так что посмотрим.
Ну, в любом случае - удачи)
 
Из тебя отличный саппорт получится!
 
Нет спасибо, я даже оператором не хочу.

Незаконную и опасную работу и с наркотиками пересекаться не хо.
Работа сапом по факту подпадает под пособничество распространания, так что хз-хз)
 
Решила. Ну а вдруг ты как Нуклеон снова меф примешь и в рехаб поедешь?)
Сорян.

Я меф 5 месяцев не принимал. До этого сорвался на пару раз, а до этого еще 3 месяца.

Поэтому я делаю успехи. Шанс срыва есть, но сейчас я чувствую себя в безопасности на счет этого.

На счет рехаба то у меня нету таких родителей чтобы платили, как у Нуклеона) в какие то моменты я был бы непрочь и сам туда поехать на месяц даже. Там движуха какая то, а мне дома скучно))
 
Сорян.

Я меф 5 месяцев не принимал. До этого сорвался на пару раз, а до этого еще 3 месяца.

Поэтому я делаю успехи. Шанс срыва есть, но сейчас я чувствую себя в безопасности на счет этого.

На счет рехаба то у меня нету таких родителей чтобы платили, как у Нуклеона) в какие то моменты я был бы непрочь и сам туда поехать на месяц даже. Там движуха какая то, а мне дома скучно))
Если ты 5 месяцев не употреблял, то шанса срыва нет, если ты только сам по какой-то причине не захочешь.
 
Если ты 5 месяцев не употреблял, то шанса срыва нет, если ты только сам по какой-то причине не захочешь.
Меня на меф не тянет совсем. Думал только на счет мдма в психотерапевтических целях. Я мдма года 3 не юзал. Хз или оно опасно будет в плане зависимости.
 
Меня на меф не тянет совсем. Думал только на счет мдма в психотерапевтических целях. Я мдма года 3 не юзал. Хз или оно опасно будет в плане зависимости.
MDMA может вызывать зависимость, но это редко. Главное не принимать чаще чем раз в 3 месяца, иначе могут быть очень плохие последствия для твоих нейромедиаторов.

Касаемо терапевтических целей - можешь конечно попробовать, но MDMA обычно хорошо для терапии сопровождением психотерапевта - но у нас таких в стране нет.
Можешь LSD попробовать, но главное понимать зачем ты туда идёшь, и что хочешь понять.
 
MDMA может вызывать зависимость, но это редко. Главное не принимать чаще чем раз в 3 месяца, иначе могут быть очень плохие последствия для твоих нейромедиаторов.

Касаемо терапевтических целей - можешь конечно попробовать, но MDMA обычно хорошо для терапии сопровождением психотерапевта - но у нас таких в стране нет.
Можешь LSD попробовать, но главное понимать зачем ты туда идёшь, и что хочешь понять.
На лсд у лорда попробовал встать на пробу. Есть понимания, очень надеюсь что возьмут.

Мдма просто чтобы не стал трамплином на другие вещества, вот чего боюсь)

А вообще если в соло его, но например если мне дадут 0.5 грамм. То я наверное 90 возьму дозировку, но вряд ли смогу после этой дозировки выждать еще 3 месяца, как действительно написано по исследованиям. Если будет лежать у меня.
 
На лсд у лорда попробовал встать на пробу. Есть понимания, очень надеюсь что возьмут.

Мдма просто чтобы не стал трамплином на другие вещества, вот чего боюсь)

А вообще если в соло его, но например если мне дадут 0.5 грамм. То я наверное 90 возьму дозировку, но вряд ли смогу после этой дозировки выждать еще 3 месяца, как действительно написано по исследованиям. Если будет лежать у меня.
Пробу же не на микродозинг дают, лучше ЛСД попробуй 200-220 мкг
Повідомлення об'єднано автоматично:

МДМА оно как меф почти
 
Пробу же не на микродозинг дают, лучше ЛСД попробуй 200-220 мкг
Та 90 мг норм, если по формуле 1.5х. Я же без толлера и плюс не хочу максимальный эффект.

Лсд это да, мысли мои вокруг него ходят давно, единственное что не хочу платить, а пробу хочу вытащить. Но мб возьму сам.
 
Рогаш у тебя все получится))
Спасибо, это ты мне посоветовал, вот я и пробую)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Формула фигня, для норм трипа 150-250 мг берут, меньше недогон будет 90% а это испортит весь трип еще и первое впечатление, с мдма лучше перебрать немного бо когда редко юзаешь побочек почти нет
Та я наверное 3 грамма мдма за все время сьюзал, просто очень очень давно с ним не пересекался.

То что ты пишешь очень интересно. Я вообще недавно видел что через нос его юзали и норм трип получился.

И вес у меня 70 кг всего то.
 
Рассмотрю варианты работы саппортом. На форуме с 2018, прошлый статус гуру. Много за что шарю, очень много провожу времени на форуме. Вещества на данный момент не употребляю. Может кому интересно. Рассмотрю за достойную оплату.

Нужна работа, так что смотрю куда идти, мб на форуме подрабатывать будет достаточно

Привет. Красава)
Надо повышать свой КПД на форуме (y)
 
Назад
Зверху