KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

та не неси ) им похуй кто ты ! наркоман ,алкаш или колишься метадоном)
ихняя работа это тебя предоставить на пункт и все,а то шо ты алкаг или еше кто то им совершеноо похуй!
во первых я сварщик оборонительных сооружений - во вторых меня давно сняли с военного учета лет 10 назад - короче мне покуй меня уже 1000 раз пробивали им боицы нужны сеичас а не строибат
 
во первых я сварщик оборонительных сооружений - во вторых меня давно сняли с военного учета лет 10 назад - короче мне покуй меня уже 1000 раз пробивали им боицы нужны сеичас а не строибат
ну да им нужны бойцы,а бойцов делать там уже)

а шо такое? болезнь какаято?
 
не я в армию больше не хочу -там херово и вообще со мной еще за срочную службу не рассчитались . Я не патриот - я вообще государство ненавижу - от него одни беды
 
мне покуй ТЦК я недавно к ним бухой сам приваливал просил чтобы на работу взяли - меня сказали что моего духу больше в военкомате не было - им алкаши не нужны )
Жёстко ляпаешь ?
 
нормально не я сказал что хочу поити в горисполком повестки выписывать . У нас полный горисполком ухилянтов - ни один чиновник не воююет -одних гоковских рабов на убой посылают
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля приняли бы меня в ТЦК на работу прикиньте сколько бабла можна сеичас нажить
 
нормально не я сказал что хочу поити в горисполком повестки выписывать . У нас полный горисполком ухилянтов - ни один чиновник не воююет -одних гоковских рабов на убой посылают
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля приняли бы меня в ТЦК на работу прикиньте сколько бабла можна сеичас нажить
Заработать можно и по гражданке, главное смыкалку иметь
 
Заработать можно и по гражданке, главное смыкалку им
какую еще смекалку ? А думал главное иметь профессию - но с такими з.п как в украине нема смысла надрыватса в рабстве - тут гроши платят
 
Прокидайтеся і давайте добʼєм до 3к
 
Прокидайтеся і давайте добʼєм до 3к
даваите чуть попозже фу как мене херово интересно почему у меня после запоев башка как пустая ниче не хочетса . Даже идти до мамки похавать
 
Привіт всім, які вільні місця? Бо не як не можу запичатися
 
Опачки, всё доброе утро!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой хуй проткнул мне острым грудь , а я ему гниде снёс нахуй коленки...
"Первая в щеку угодила - косой мудила.." хыы
 
Назад
Зверху