Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Я вот только что съел полоску шоколада. Это оргазм какой-то! 2 месяца был в кодировке, типа аскезу держал :D
Кайфанул немного, теперь главное не злоупотреблять сахаром))
 
Я вот только что съел полоску шоколада. Это оргазм какой-то! 2 месяца был в кодировке, типа аскезу держал :D
Кайфанул немного, теперь главное не злоупотреблять сахаром))
Я когда-то 3 недели такую аскезу держал
 
Прикиньте где то час назад какой крутой военный самолет над городом пролетел я таких еще не видел . И расскраска черно коричневая - неужели уже Ф -16 летают ?
 
Я когда-то 3 недели такую аскезу держал
Ну на 3 недели я могу и на трезвость даже взять))
Я раньше пздц как любил сладкое, да и сейчас наверное люблю, но без сахара как-то лучше себя чувствуешь, хоть и менее радостный что-ли ..)
 
Ну на 3 недели я могу и на трезвость даже взять))
Я раньше пздц как любил сладкое, да и сейчас наверное люблю, но без сахара как-то лучше себя чувствуешь, хоть и менее радостный что-ли ..)
Та трезвость то вообще не проблема. Мне от сладкого труднее воздержаться. Наиболее трудно от секса воздерживаться
 
Та трезвость то вообще не проблема. Мне от сладкого труднее воздержаться. Наиболее трудно от секса воздерживаться
а зачем воздерживатса от секса ? Типа в пост мясо и секс нельзя
 
Прикиньте где то час назад какой крутой военный самолет над городом пролетел я таких еще не видел . И расскраска черно коричневая - неужели уже Ф -16 летают ?
Лучше бы уже вообще ничего не летало
Повідомлення об'єднано автоматично:

а зачем воздерживатса от секса ? Типа в пост мясо и секс нельзя
Некоторым пару дней полезно. У каждого своя половая конституция.
 
Я вот только что съел полоску шоколада. Это оргазм какой-то! 2 месяца был в кодировке, типа аскезу держал :D
Кайфанул немного, теперь главное не злоупотреблять сахаром))
я когда-то год не трахалась, тоже аскезу держала)))научилась трансформировать сексуальную энергию в созидательную.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та трезвость то вообще не проблема. Мне от сладкого труднее воздержаться. Наиболее трудно от секса воздерживаться
мне от мяса сложнее, чем от секса)))
у меня первая группа крови, я без мясного голодная
 
я когда-то год не трахалась, тоже аскезу держала)))научилась трансформировать сексуальную энергию в созидательную.
Повідомлення об'єднано автоматично:


мне от мяса сложнее, чем от секса)))
у меня первая группа крови, я без мясного голодная
Блин. Теперь я хочу есть.. Мяса
 
  • Вподобайка
  • Haha
Реакції: Dr GONZO та shit_paradise

    KARLSHOP

    Балів: 5
    Приветствую. Наша команда команда поздравляет Вас с выигрышем !!!
бросаите Марью Ивановну дуть обжоры . Вот я вообще есть не хочу после запоя
 
бросаите Марью Ивановну дуть обжоры . Вот я вообще есть не хочу после запоя
я редко пью и в те редкие моменты понимаю, что отходняки от алкоголя похлеще, чем от двухнедельного марафона на мете.
 
Я уже обедать буду)
Меня малой в 6 разбудил )
как хорошо, что у нас нет детей. Мы просто не созданы для этого. Хоть я и заботливая и гиперответственная, но у наркоманов, которые пол жизни торчали, не может быть здоровых детей, так что еще 17 лет назад я свой выбор сделала в пользу жизни в своё удовольствие.
А вы ж полюбэ молодые, потому вам норм)))
 
как хорошо, что у нас нет детей. Мы просто не созданы для этого. Хоть я и заботливая и гиперответственная, но у наркоманов, которые пол жизни торчали, не может быть здоровых детей, так что еще 17 лет назад я свой выбор сделала в пользу жизни в своё удовольствие.
А вы ж полюбэ молодые, потому вам норм)))
сурогатное материнство давно придумали -правда это дорого одна солевая аж 2 родила для других людей по 16 000 баксов плюс полный пансион во время беременности
 
как хорошо, что у нас нет детей. Мы просто не созданы для этого. Хоть я и заботливая и гиперответственная, но у наркоманов, которые пол жизни торчали, не может быть здоровых детей, так что еще 17 лет назад я свой выбор сделала в пользу жизни в своё удовольствие.
А вы ж полюбэ молодые, потому вам норм)))
Доброе утро)
Через годик-два посмотрим как у вас не будет детей 😉
Я мормодику или как оно не делал. Щас выходить опасна) выпил смекту и антраль, опыт есть... Антраль тут же снял спазмы и боль. Осталось тракт нормализовать...
Сука, уже неизвестно какой раз я так попадаю и все равно наступаю на грабли) расты шш это какой-то мощнейший утилизатор еды)
 
Доброе утро)
Через годик-два посмотрим как у вас не будет детей 😉
Я мормодику или как оно не делал. Щас выходить опасна) выпил смекту и антраль, опыт есть... Антраль тут же снял спазмы и боль. Осталось тракт нормализовать...
Сука, уже неизвестно какой раз я так попадаю и все равно наступаю на грабли) расты шш это какой-то мощнейший утилизатор еды)
ну мы вчера под ним и выносили АТБ
 
Назад
Зверху Знизу