• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка 🇲🇽Los Pollos Hermanos🐥| Общение в курилке/ РАЗДАЧИ, РУЛЕТКИ, КОНКУРСЫ

В плане отзыв бля?, мне нихуя не пришли никакие шишки, я тебе в лс писал ты не ответил, больше пол месяца прошло а меня тупо наебали
Густаво писал не давно что бы ему данные писали победители, я не понял твоего сообщения правильно, не воспринял сарказмом....
 
Густаво писал не давно что бы ему данные писали победители, я не понял твоего сообщения правильно, не воспринял сарказмом....
Я от куда знать мог что ему надо писать что то,
То есть имеешь ввиду сейчас написать густаво в личку?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и интересно было бы узнать почему не отправляли никому призы, бегунка приняли? А то стремно будет принимать
 
Я от куда знать мог что ему надо писать что то,
То есть имеешь ввиду сейчас написать густаво в личку?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну и интересно было бы узнать почему не отправляли никому призы, бегунка приняли? А то стремно будет принимать
Да бро чуть выше листани он писал что бы ему победители писали сами данные, хз почему Так бро
Та и вроде никого не принимали все путём
 
Чего простите?) это получается меня в пиздуны записал или что? о_О
Никто не говорил что ты пиздунец, я сказал что ты бы знал, если бы ваш шоп приняли. Но ты ничего за это не писал, выходит что нет никакого приема
 
Никто не говорил что ты пиздунец, я сказал что ты бы знал, если бы ваш шоп приняли. Но ты ничего за это не писал, выходит что нет никакого приема
Значит так оно и есть получается?
 
  • Вподобайка
Реакції: Mike
Це кидала не ведітьсяScreenshot_20240511-193136.png
 
Назад
Зверху