🇲🇽Los Pollos Hermanos - БОТ 24/7 / АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ / ОПЕРАТОР

6-й день жду отправки посылки. Оператор просто перестал отвечать на мои сообщения. Что происходит?
 
Бро тоже жду ответа но так и нечего нерешилось
 
Привет, это ты еще тогда сделала заказ и ещё ждёшь получается?
7 числа оплатила. Пообещали что уедет максимум 9го. И всё..тишина...
Оператор (майк) со вчерашнего дня вообще перестал читать мои сообщения. А Густаво вчера обещал разобраться но тоже никаких сроков не дал.
Неужели так трудно отправить заказ вовремя? Мы же наверное тоже рассчитываем на что-то..
 
Уже месяц жду свою посилку @Gustavo_opto ти чего не отвичаеш в лс ?
 
7 числа оплатила. Пообещали что уедет максимум 9го. И всё..тишина...
Оператор (майк) со вчерашнего дня вообще перестал читать мои сообщения. А Густаво вчера обещал разобраться но тоже никаких сроков не дал.
Неужели так трудно отправить заказ вовремя? Мы же наверное тоже рассчитываем на что-то..
Понимаю тебя(🖤❤️
Надеюсь что Густаво розбереться как и обещал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Уже месяц жду свою посилку @Gustavo_opto ти чего не отвичаеш в лс ?
А тебе что еще не отправили ничего? о_О
 
  • Вподобайка
Реакції: Grut
Понимаю тебя(🖤❤️
Надеюсь что Густаво розбереться как и обещал
Повідомлення об'єднано автоматично:


А тебе что еще не отправили ничего? о_О
Та время просто поджимает. Мы УЖЕ СЕЙЧАС несем убытки, к сожалению 😐
 
Понимаю тебя(🖤❤️
Надеюсь что Густаво розбереться как и обещал
Повідомлення об'єднано автоматично:


А тебе что еще не отправили ничего? о_О
Бро я би сейчас бил би на рослабоне но так и не пришло нечего да и @Gustavo_opto не хочит читать смс
 
Странные дела , вчера приняли заказ , обещали после 5 выдать и перестали отвечать
 
Тут кидают людей на деньги! Не это гнусный пидар который игнорит людей Screenshot_20240511-193136.png
 
В связи с многочисленными жалобами продавец получает статус мутного! Всем отказаться от покупок!
 
6-й день жду отправки посылки. Оператор просто перестал отвечать на мои сообщения. Что происходит?
В связи с многочисленными жалобами продавец получает статус мутного! Всем отказаться от покупок!
А что делать если оплатил уже давно?
 

Схожі теми

Назад
Зверху